2. Уход за волосами
  4. Лосьоны
  5. 11i professional
Денис Ч.
изменен 21 мая 2024
По совету врача приобрел это средство от выпадения волос. ✊Оказалось реально рабочая штука. Не скажу, что зарастить такие проплешины удалось быстро, нужно время и терпение, но однако это возможно. Сложнее мазать каждый день, нужно выработать привычку. Мне удалось, я доволен и собой и средством и результатом. Рост волос усиливается в разы, уменьшается...  Читать полностью
Анна О.
Купила в первый раз, 4 применения, еще не понятно
Недостатки
Фигня полная)
Три месяца без перерыва - 0 эффекта. А нет, есть один эффект… минус несколько тысяч на карте
Нормально
Анастасия С.
Лосьон пришёл целый, хорошо упакован не разбитый. Единственный минус - после использования волосы кажутся чуть грязными. Использовала сразу после мытья. Но надеюсь, что всё-таки эффект укрепления будет.
Х
Хомиджон К.
Stcvin
Ольга Ч.
Достоинства
будем пробовать
Владислав С.
Хорошо увлажняет кожу головы и питает волосы ,но за результатом лучше обратиться к врачу -не питать надежд.
Михаил Ф.
Помогает
Кристина П.
Прекрасное средство, мне подошло, главное, что волосы не жирнит. Волосы стали меньше выпадать - буду продолжать пользоваться
Сергей К
изменен 17 июня 2024
Рабочая сыворотка, действительно помогла от выпадения волос, восстановила густоту после родов. Покупала после рекламы известного блогера, если честно были сомнения в эффективности, но я очень довольна результатом. И вот что удивительно: муж ходил к трихологу (у него начали появляться залысины), поставили диагноз АГА и назначили именно Капиксил в комплексе...  Читать полностью
Ирина Ш.
Так вроде неплохо, аллергии у меня на это средство нет, но результат я пропишу потом после использования, применила пока только один раз
Софья М.
Лосьон действительно очень помогает! Только это средство заставило мои волосы расти! Около люа видно маленькие волоски, которые выросли! Я в восторге! Буду брать подруге в подарок тоже
п
полина к.
Пока делать выводы какие то рано
Ольга Т.
Липкая какая то жижа и явно не полный заявленный объем.
Даниил Б.
Только начал, но как минимум гарантийный талон внушает уважение 🫡 Побольше таких людей как вы !!!
Ксения К.
Средством пользуюсь несколько дней, пока результата нет, волосы не жирнит
изменен 15 июня 2024
Хороший лосьон,волосы реально стали быстрее расти😌мне очень понравился)
Елена Д.
Лосьон для волос . Шикарный. Купила после родов лезли волосы. А это после первого же применения волосы перестали выпадать и увидела что они стали гладкие и даже начали рости. Запах шикарный
Евгений С.
Все хорошо, правда пломба была повреждена, но все запаяно )
Дмитрий А.
Не работает совсем
Дмитрий С.
Второй флакон пошёл, пока не пойму
Венера П.
Увидела лосьон для волос на просторах интернета, заказала и себе, по хорошим отзывам ☺️лосьон полностью оправдал мои ожидания, волосы стали гораздо гуще, появился объем. Буду использовать дальше. Спасибо продавцу за такой товар
Михаил Л.
Все пришло спасибо
Елизавета К.
От выпадения точно помогает.
A. E.
Мои волосы стали намного гуще,так как после родов начали активно выпадать .Это просто находка,рекомендую
Ольга Я.
После родов сильно сыпались волосы, пила витамины и использовала сыворотку все в комплексе помогло, сыворотка пробудила новые луковицы волос, сейчас стали гущи рекомендую
Анастасия С.
После беременности очень выпадали волосы. После использования этой сыворотки выпадение прекратилось , еще волосы стали расти намного быстрее . Рекомендую к покупке.
Юлия Х.
Достоинства
Брала для дочери, аллопеция. Волосы начали расти. Используем и другие средства. После недели применения на очага появились волосы.
Муниса Т.
изменен 12 июня 2024
После родов очень сильно выпадали волосы, и я была в поиске хорошего лосьона и вот наткнулась на данный бренд и вот результат за 2 месяца, я представляю какой результат будет через пол года. Я просто в шоке от результата Однозначно рекомендую. я сама буду покупать не один раз
Татьяна Ш.
Пока нечего сказать,буду пробовать.
Егор Ж.
Пришло быстро, сказано пользоваться 4 месяца, буду ждать
Хорошее средство , после беременности начал расти пушок спереди головы, не поддавался укладке, смотрелось не очень, рост очень медленно. После лосьона быстренько отрос пушок и стал смотреться уже как челка и поддаётся укладке. Теперь смотрится значительно лучше и я не нервничаю что что то торчит.
изменен 12 июня 2024
Средство работает, выпадение волос полностью остановилось примерно за два с половиной месяца, потом полезли новые волосы. Пользуюсь уже месяца 4. Жирности не заметила, многие пишут, наверное много мажут. Мне сыворотка понравилась, расходуется не быстро. До этого пользовалась миноксидилом, как перестала, все волосы выпали, его не советую, а это средство...  Читать полностью
Данил М.
Не понял . Эффекта не видно
Яна Т.
Начала пользоваться,пока не могу сказать результат.
Roman B.
после курса снова начали выпадать волосы, пробую ещё раз. брал у конкурентов больший объем за меньшие деньги, ощущение, что оно у них не работало.
Яна В.
Пользуюсь не так давно,но заметно что волосы стали выпадать меньше,муж тоже в восторге,еще никакое средство так не стимулировало рост волос👍
Александр М.
Не помогло
Николай С.
Классная штука, волосы растут как на дрожжах
Неоднозначное. Лосьон пришел в расклеенной упаковке. Голографическая пломба на вид целая, но уже была вскрыта (верхний край не проклеен и легко отходит). Не знаю, 30 мл - это какой уровень в пузырьке, но жидкости в нем ровно до верхнего края бумажной этикетки. Ощущение,что маловато. Даже боюсь использовать. Возлагала на него много надежд. Расстроилась...  Читать полностью
Ирина Х.
Крутое средство! Берем не первый раз, значительно волос стало больше! Однозначно рекомендую к покупке!
Вячеслав К.
Эффекта нет
изменен 9 июня 2024
Упаковка была целая, но товар пришел в разодранной упаковке и вскрытым колпачком. Как-то стремно использовать
Екатерина Б.
Не поняла работает или нет, пользуюсь не регулярно
Валентина П.
Лосьон 🔥 со своей функцией справляется. Мне понравился)
Рустам Х.
Очень быстро закончился, нтчем так и нк помог (((
Павел К.
Не смог увидеть эффект из-за кратковременного применения, так как переключился на другой препарат,
Елена Е.
Пока не пробовала. Брала по отзывам. Упаковка хорошая.
Анжелика
Отличное средство для роста и от выпадения волос. Заказала себе, теперь думаю мужу ещё такое нужно, тоже есть проблема с волосами
Андрей К.
изменен 8 июня 2024
Достоинства
100% работает!
Недостатки
100% работает! борода растет. фото до и после прикладываю . Советую!!
Павел М.
Пустая трата денег
Анастасия Г.
Приобрела данный лосьон и просто не могу не поделиться результатом 🥰 После 2 детей, оставалось буквально 3 волосинки, но по совету знакомой решила приобрести его. И я в восторге 😱🥰 волосы перестали сыпаться, а еще стали появляться новые 🔥🔥🔥 Безусловно советую данный лосьон
Арслан Г.
Так себе голова грязная сразу
Ильдар Г.
Чуть позже напишу отзыв
Эдуард П.
Вода
Дарья Р.
изменен 5 июня 2024
Заметный рост, прекратилось выпадение, хорошо впитывается, не жирнит волосы, удобная пипетка для нанесения. Начала пользоваться в начале декабря по совету парикмахера, одного флакона хватает примерно на один месяц (у меня не очень густые волосы), заказала сразу на один курс, волосы перестали сыпаться, после четвертого флакона под челкой заметила новые...  Читать полностью
Алексей О.
Пользовался 2 недели результата пока нет. Надеюсь будет. Чуда не жду.
Оксана К.
Покупала брату не сколько раз вроде что то получается
Прошло все целое . На запах приятный . Не жиреть волосы . О результате рано говорить , только начала .
Юлия Б.
Эффекта нет