2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Флакон
Рабочая! Использую 2 недели,волосы уже заметно меньше выпадают,экономный расход,потрясный аромат
Дарья К.
Пока по результату сложно сказать, так как идет комплексное лечение. Хороший запах, не сильно жирнит волосы. Хотелось бы побольше объем, тк быстро расходуется.
Надежда В.
Достоинства
состав
Недостатки
запах резкий приторный ванильный.
Сложно оценить. Пользуюсь только месяц, расход большой, цена высокая получается. Смутило то, что выпадение волос усилилось на фоне применения сыворотки. До применения количество выпавших волос было в разы меньше. Вот думаю нормальная ли это реакция? Состав то классный. Пахнет сыворотка приятно(на первый взгляд)...  Читать полностью
Дарья А.
Отличная сыворотка, читала, что кого - то смущает яркий аромат, а мне наоборот очень это понравилось, пользуюсь уже три недели, волосы не жирнятся после использования, хотя у меня очень жидкие волосы, удобный флакон, беру с собой в поездки, очень довольна, жду результата)
Татьяна Ф.
17 мая 2024
Жирнит волосы
Инна Шайбекян
Пока могу только сказать что вкусный запах и не жирнит волосы. Пользуюсь пару дней только. Надеюсь на отличный результат
11 мая 2024
Достоинства
Заявлен хороший и полезный состав лосьона.
Недостатки
Жирнит волосы. Имеет резкий сладкий химический запах, не для аллергиков
С какой целью производители добавили в медицинский препарат химические ароматизаторы, чтобы травануть клиентов? Запах очень стойкий и долго не выветривался. После нанесения сыворотки на волосы меня долго тошнило. Уважаемые производители,...  Читать полностью
Виктория
8 мая 2024
Лосьон понравился! Есть эффект, за 2 недели использования появилось много новых волосинок. Трихолог порекомендовал пройти курс при поредении волос. Запах лосьона осень приятный. Надеюсь приостановит выпадение волос и простимулирует рост новых.
Любовь Т.
8 мая 2024
Товар полностью соответствует описанию. Быстрая и аккуратная доставка. Большое спасибо продавцу и Озону! Рекомендую!
н
надежда ш.
2 мая 2024
Данное средство меня спасло от постоянного выпадение волос. Оно укрепило луковицы головы и с течением времени был заметен хороший результат. Я данное средство рекомендую проходить курсом, тогда точно будет заметен значительный результат. На расчёске стало значительно меньше волос оставаться. Прибавилась густота волос, а ещё у него просто божественные...  Читать полностью
Наталья У.
1 мая 2024
Отличное средство!!! Волосы очень выпадали, думала вообще облысею, но после того как стала пользоваться данным лосьоном все координально изменилось. И еще он очень приятно пахнет. Очень рекомендую
29 апреля 2024
Понравился лосьон, применять надо именно курсом. Я брала с целью вернуть утерянную густоту после сильного выпадения. Прирост новых волос есть
Екатерина Б.
27 апреля 2024
Этот лосьон от выпадения волос оправдал мои ожидания! Незаменимая вещь для тех , кто борется с данной проблемой. Уже после полтора месяца использования совсем забыла о пучках волос на расчёске.
Анастасия Ж.
17 апреля 2024
Достоинства
Одни плюсы, волосы стали крепче, после мойки волосы стали меньше падать, и волосы после лосьона не жирные , закажу еще 100%
Саргылаана К.
13 апреля 2024
Очень понравился! Советую к покупке🤍
Анна Ч.
3 апреля 2024
Лосьон от выпадения понравился . Приятный запах . Самое главное прост в использовании и эффективный . На коробочке есть инструкция по применению для желаемого результата . Нравиться эта фирма , буду заказывать ещё .
Остроухова Ирина
Лариса И.