1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. kivoki
Лоток для кошек большой закрытый

Туалет для животных
Предназначено для
Для кошек, Для кроликов, Для собак, Для хорьков
Тип туалета
Закрытый
Особенности туалета
С бортиком, С высокими бортиками, С дверцей, С порогом-грязесборником, С совком, С угольным фильтром
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 882 Лоток для кошек большой закрытый

Оксана Ивановна Б.
23 октября 2024
Отличный лоток! Пока пользуемся без верхней крышки, чтобы котенок привык. Бортики у лотка высокие. Сам лоток прочный и просторный. Очень понравился. Советую.
Марина
23 октября 2024
Василина Б.
22 октября 2024
Очень классный и большой лоток. А главное легко убирать.
Татьяна Т.
21 октября 2024
Юлия Ш.
20 октября 2024
запаха и рассыпанного наполнителя конечно меньше по сравнению с открытым, но видно что коту тесно и неудобно, будем придумывать ещё варианты
Анастасия А.
19 октября 2024
почему то вверх не держится за дно ,хотя защелка есть ,но на функционал это не влияет ,беру уже 2 ,намного удобнее чем открытые лотки
13 октября 2024
пришел целый, кошке похоже маловат обьем, но пользуемся пока без промахов с хвостиком наружу🤣🤣
Ирина Л.
13 октября 2024
Очень низкий на мой взгляд, но котикам подошел
а
анна р.
11 октября 2024
11 октября 2024
Обалденный лоток, кошке нравится. Теперь сидит там, долго скребет, никто ей не мешает😁
Агарков Владимир Викторович
7 октября 2024
Норм лоток,пришлось дорабатывать (поставил внутрь сетку от открытого лотка) и в силу особенностей животного протекает по месту соединения нижней и средней части,пришлось наклеить внутри твёрдую клеёнку чтобы стекало по ней а не по стенке.Дверцу пришлось снять вообще т.к. с ней заходить вообще отказывались.
Елена Е.
7 октября 2024
Очень удобный лоток.Жаль,что раньше не купили.Дверцу сняли,толку от нее нет.
Алена С.
5 октября 2024
Надежда Х.
4 октября 2024
Кошке зашел, он как дом, она туда заходит роется и выходит, наполнитель хотябы не летает по всему дому
4 октября 2024
Уличный котенок быстро сообразил и на второй день пребывания дома вся семья радовалась кошачьим ... какашкам в лотке )))
Элеонора Ш.
3 октября 2024
Катя К.
3 октября 2024
Отличный туалет, правда сначала приучали без верха
Наталия К.
2 октября 2024
С крышкой, конечно, для взрослых кошек не подходит, не помещаются, но как горшок с высоким бортиком очень понравился, теперь нашему старомут Акеле сложно промахнуться)
Людмила Я.
30 сентября 2024
Анна О.
30 сентября 2024
Оксана Б.
Галина Петровна Г.
Хорошо. Решила проблему с рассыпание наполнителя. Спасибо
Марина К.
Закрытый лоток пока животные не оценили.Но по качеству пластмассы,не очень.Когда собирали думали вот, вот все развалится.Хлипкая конструкция.Тонкая пластмасса.
Инна З.
Качественная вещь. Но как будто нашей даме маловато места в нем, хотя кошечка среднего размера.
Маргарита А.
Александра
Светлана З.
Питомцы долго ходили вокруг, но к счастью поняли, что от них надо.
Галина С.
Лоток покупали котенку. В принципе не плохой, только верхняя часть не так идеально соединяется с нижней частью лотка, остаются зазоры. Крышку, дверцу пока сняли, что бы приучить котенка, потом как привыкнет возможно оденим её обратно. У лотка следовало бы поставить дополнительно решетку сеточку, это недоработка производителя. Вся жидкость оставалась...  Читать полностью
Полина З.