1. Товары для животных

Бренд
STEFAN
Особенности туалета
С высокими бортиками, С совком

Отзывы о товаре 903 Лоток для кошек с верхним входом закрытый большой STEFAN (Штефан), 58х39х39 см, AT10070

18 апреля 2024
Просто восторг!!! 🔥 Покупалось как сейф для кошачьих какауни, которыми стал очень интересоваться пёс. Бонусом безумно порадовало, что наполнитель перестал разлетаться повсюду, сразу обратно в лоток падает. Не надо теперь делать баррикады, которые помогали от большой собаки, а мелкий пробирался везде и воровал какахи. Даже большая не может туда попасть...  Читать полностью
9 октября 2024
Борис С.
9 октября 2024
Волокитин Г.
8 октября 2024
6 октября 2024
лоток кошкам очень понравился! обе сразу им воспользовались без проблем. очень вместительный. крышка плотно держится. рекомендую к покупке!
Элина С.
Саломатина О.
6 октября 2024
Горшок понравился. Хороший прочный пластик, сборка за секунду Очень компактный, при этом очень глубокий, емкий. Использую соевый наполнитель, который при чистке со временем ломается и образует мелкую крошку на дне- удобно что есть сеточка-крошка вся ссыпается вниз и не пылит, когда удаляешь комки и все остальное. Моим слоника горшок впритык, но им нравится...  Читать полностью
Светлана Г.
4 октября 2024
Очень качественный товар , удобный для кошек которые очень любят копать в лотке.ничего мимо не попадет. Запакован качественно в подарок лопатка и интерактивная мышь, которая привела в восторг кота!! Спасибо !
Алтн К.
3 октября 2024
Хороший лоток, но он такой огромный, очень неудобно мыть. Сделали бы выдвижное дно, было б огонь 🔥
Мария Т.
2 октября 2024
Надежда Т.
1 октября 2024
Наталья Ч.
30 сентября 2024
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Не очень удобные заклепки, можно было бы посолиднее что-то придумать. А так приходится выдирать
Лилия П.
Всё отлично! Очень понравился лоток, теперь вокруг чисто. Запаха нет.
Мария Л.
Отличный лоток! пластик хорошего качества,без запаха! Кошка сразу облюбовала)))В подарок положили интерактивную игрушку мышку! Очень приятно! Процветания Вам!!!
Надежда Л.
Альбина Юсупова
Это 4 лоток для моей девочки. Сначала у неë был обычный лоток с невысокими бортами, но она оказалась археологом и весь наполнитель перебирался на пол. Потом был большой закрытый лоток, но ей не нравился запах еë жизнедеятельности. Купили 3 лоток (маленький на фото) - открытый, с высокими бортами, пакетик не мешал ей в еë раскопках. Что-то опять еë...  Читать полностью
Татьяна Г.
Это похоже на корзину для белья😁 Очень большой туалет, если у вас мало места имейте ввиду. Котик сразу все свои сделал и остался там спать!
Отличный лоток! Именно такой, как был нужен. У меня два кота писают стоя. Замучились делать разные приспособления, чтоб стены не портились. А этот лоток очень высокий, именно нужной высоты, чтобы стены не страдали. Эти двое сразу оценили новинку, пошли туда дела свои делать. А вот другие его не поняли. Один даже использует его как лежанку, пока тот...  Читать полностью
Елена Р.
Алексей Т.
Надежда В.
Это не горшок, а однокомнатная квартира для моего мелкого кота(шутка). Буду надеяться, что высокие борта лотка помогут нам в нашей привычке писить по пацански стоя!
Александр Б.
Лоток хорошего качества , совок маленький и хлипкий , игрушку в комлект не положили.
Достоинства
Да большой в этом плане нет вопросов.
Недостатки
Очень мало расстояния между сеткой и самим лотком. Сетка тонковата. Так как лоток рассчитан не для маленьких котов.
Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Алевтина
Кот любит иногда писать полустоя, из за этого был выбран этот лоток, теперь мимо лотка не писает, стенка лотка достаточная по высоте
Игорь А.
кот с кошкой отказались ходить(им по 14-16, так что новинки не воспринимают),отдали молодой 3летней кошке, ей понравилось:)
Яна З.
Ольга Ф.
Хлроший, мейн кунам понравился. Спасибо за подарок-сюрприз)
g
gulmira m.
Достоинства
очень удобно,польщуюсь таким же,заказывала для сестренки,она взяла котенка👍🏼😂
Недостатки
нету
советую всем такой горшек для кошек,ничего не вылелает,соблюдаем чтстоту✊🏻
Загороднюк Н.
Лоток очень понравился по качеству, но для нашего санузела не подошёл, сильно большой, куда планировала не влез. А так крутой, к покупке рекомендую 👌
Мне и моим "Деткам" лоток понравился! Одна из них писает стоя-поэтому такой горшок и приобретался. Ходят туда обе. Но для меня проблемней его мыть после системного лотка Юничар.. А так-отличный туалет!