1. Товары для животных

Малый, Средний
Силикон

Надежда С.
Георгий К.
Моя любимая собака все время писала на край пеленки, из-за чего каждое утро начиналось с мытья Пола. Эта волшебная штука спасла мою нервную систему, там есть классные подъемы на границах, благодаря чему собака понимает куда опускать свою попу правильно
Алексей Я.
Хороший лоток, запахи не впитывает, проще его помыть чем полы оттирать
Анастасия Н.
Быстро впитывает запах, но это единственный вариант, при котором запах впитывается не в пол, так что ок.
Виктория М.
Жалею только о том, что не знала в данном лотке раньше , он спас бы часть нашего покрытие пола 🥲 Качество супер 👍 Никаких промахов 👌 Однозначно рекомендую к покупке, цена-качество оправдывает себя🫶
Анастасия М.
Покупала за +- 1400 рублей и изначально сильно жадничала, думала, ну как кусок резины может стоит больше тысячи? Но теперь поняла, что денежка явно за идею 😂 Жизнь разделилась на «до» и «после»! «До» я ежедневно вытирала лужи, потому что собака ходила в туалет очень хаотично и могла начать справлять нужду на самый край пеленки, что гарантировало частые...  Читать полностью
Галактионова Жанна
Коврик замечательный, цена не очень 🤣🤣🤣. Но, конечно, хватит его надолго, тут не поспоришь. Перейдет по наследству еще не одной собачке 🤣. Удобно, что есть возможность фиксации пеленки. К полу прилегает плотно, не скользит. Такой же меньшего размера уже был в наличии. Этот купила для щенка в период приучения к туалету. Рекомендую!
13 июля 2024
Хороший, качественный. Отличного качества чехол! Есть дешевле на 200 р без чехла, я не пожалела что купила в комплекте!!!
Сергей К.
12 июля 2024
У меня 2 йорка. Лоток спасает от протечек если вдруг на пленке переполнения
Элеонора
Очень важная покупка до приезда щенка в квартиру! Спасает кафель в ванной комнате
Оксана А.
Сам по себе лоток очень качественный, после мытья быстро сохнет. Покупала из-за того, что песель ходил на самый край пеленки, в результате были протечки на пол. В итоге как ходил на край, так и с лотком ходит, но лоток не помог из-за отверстий для пелёнки. Все протекает в отверстия, собирается под лотком и мокнет ламинат. Очень жаль, свернула и убрала...  Читать полностью
Елизавета Б.
Лоток выполняет свои функции. Только наша собака непоседа и из него умудрялась вырвать пеленку. Отдали другим людям
Дмитрий Н.
Отличный лоток. Не надо больше таскаться с этими пластмассовыми лотками
7 июля 2024
Достоинства
Отличный силикон
Недостатки
Коврик очень крутой, взяли размер 92*64 под большую пеленку, достаточно тяжелый, и это важно, т.к. при бесячих вечерних игрищах - он не улетит никуда,. Мне очень понравилась идея с чехлом для коврика, часто выезжаем с ночевкой, проблем с транспортировкой не будет. Прочла отзывы предыдущих покупателей и хочется сказать лишь одно: Господа...  Читать полностью
Мария С.
6 июля 2024
Качество отличное, но эти дырочки для крепления пеленки, лучше бы их не было( ощущение что моя собака специально целится именно в них и все протекает под коврик, теперь думаю покупать новый без этих дырочек или чем их заклеить
Юлия Б.
6 июля 2024
Почему я игнорировала такую замечательную вещь, просто необходима для собачек которые ходят на пеленку. Никаких протеканий. Брали с собой в поездку, хорошо что чехол в комплекте, спасибо.
Юлия М.
5 июля 2024
5 июля 2024
Игорь А.
Не пойму зачем она нужна, как пес ссал на край пеленки, так и ссыт теперь на край этого лотка, раньше затекало под пеленку, теперь под лоток ии под пеленку в лоток. Помимо пола надо ещё мыть и лоток. Бесполезная вещица. Кому надо продам в два раза дешевле.
Гордеева Ю.
Юлия Л.
Отличный коврик для обозначения границ туалета! 5 баллов
Анастасия Г.
Пришел в открытом пакете. Грязный, как будто где-то валялся.
Люба Р.
Достоинства
отличный, просто находка
Недостатки
рекомендую всем, спасение мое.
Татьяна Ш.
Ольга А.
Отличная вещь! Собака приучена к лотку, до этого пользовались многоразовыми пелёнками, был запах после стирки и мокрые они очень пахнут. С этим лотком замечательно, одноразовая пелёнка и никаких запахов и проблем.
Виктория И.
Очень удобно. Собака чувствует кроя и не промахивается, даже если садится с краю то все остается в лотке. Самое главное ламинат сухой.
Лена М.
Достоинства
Очень удобен в использовании, уголки пеленки закрепляются на коврике, и собакен не таскает ее по комнате.
Елена Д.
Лоток отличный, выполняет свои функции. Легкий, не скользит.
Анна Ж.
Просила купить подруга, для своей собаки, сказала очень удобно пользоваться и брать с собой в поездки.
Андрей Ш.
Первое ощущение, когда заказывал, показалось дороговато за резиновый коврик, но когда получил мнение изменилось, коврик отличный, качественный с чехлом для переноски, посмотрим как пес облюбует, но мне понравился, думаю моему шпицу тоже)))
Павел В.
Хороший лоточек, щеночек пошел в него. Удобно будет брать с собой в поездки
Ирина Х.
К сожалению возврат, очень сильный химический запах
Смирнова Елена
Действительно себя оправдывает, со старым чих частенько промахивался,как купила этот ни одного промаха. Супер, рекомендую!
Юля Т.
Евгения С.
Супер лоток! У меня шпиц, стелю пеленки в прихожей там плитка, он любит периодически писать прям на самый край пеленки, вся лужа на полу, а не на пеленки!!! С этим лотком ввиду того что есть бортики небольшие, кстати, я из-за них переживала что ему будет неудобно и он вообще туда в туалет ходить не будет, но нет!!! ему приходится заходить в лоток и...  Читать полностью
Светлана М.
Хорошая штука, с ней собака перестала заступать за край пеленки, ничего не затекает. Не жалею о покупке, думаю, что нужно купить еще одну
Варвара Г.
Сергей Л.
Статическое электричество все собирает на себя, нам не подошло
Эльнара С.
Соответствует описанию, пришло быстро. Брала не себе. Спасибо
Дмитрий Б.
Отличный лоток, постелили туда пеленку, йорик сразу принял. Теперь нет лужиц на полу, если пописал на краешке пеленки. Очень рекомендую
Елена Р.
Отличный! Моей девочке понрааилось . Рекомендую
Светлана Ш.
Если из пеленок выльется моча, то она проливается в дырочки на пол.
Татьяна Г.
Владимир Х.
Пелёнка легла, как влитая, не скользит, нет необходимости закреплять даже. Запах резины быстро выветрился, но собака за сутки так и не созрела испробовать))
Маргарита С.
Пришёл быстро. Очень удобно и дома и в дороге. Рекомендую 👍
y
yulia z.
Конечно попадания мимо есть, и под коврик в этом случае подтекает также, как и под пеленку. Я бы отметила, что мимо бывает реже, чем без коврика. Так что в целом вещью довольна. К тому же, коврик симпатичный, удобно с собой куда-то брать (но обычно мы этого не делаем).
Элина А.
Ольга Я.
Кашникова М.
Хороший лоток, под пеленку для шпица 👍
Марина Н.
Отличный коврик. Пришёл в качественном чехле. Удобные прорези по углам для удержания пелёнки. Не скользит