1. Товары для животных

Силикон

Павел К.
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Отличный, качественный коврик, имеется чехол. Пелёнки кладём просто сверху, уголки не заправляем, хорошо держатся.
10 апреля 2024
Шикарный лоток, запаха абсолютно нет, эластичный, не скользит, пеленка держится даже без заправления в уголки, низкий бортик - собака не запинает край пеленки. Классный чехол в комплекте, удобно брать в дорогу
Михаил О.
9 апреля 2024
Качество хорошее, но проблему не решило :(
9 апреля 2024
Это было лучшее решение, теперь моя собака не промахивается от слова совсем. Не знаю как это работает, но работает)
9 апреля 2024
Только купила, использовали несколько раз и потом щенок перестал писать дома ))) но думаю пригодится
8 апреля 2024
Выглядит все прилично) посмотрим, как будет в использовании 🤗
Евгения Я.
7 апреля 2024
Шпиц постоянно промахиваешься мимо пеленки, приходилось ставить какую-то мебель вокруг, лоток исправил ситуацию. Смотрится отлично, едва заметен.
Галина А.
Даниил Л.
7 апреля 2024
Всегда под ним мокро. Пробовала и с одноразовой пеленкой и с много разовой, результат всегда один - лужа под лотком, хорошо хоть стоял на плитке, а не на ламинате. Разочарована не то слово, за такие то деньги. Две звезды только за внешний вид и упаковку.
Aleksandra S.
Большой размер , хороший коврик , очень удобный в использовании
Салихова Лилия Зуфаровна
5 апреля 2024
Недостатки
Лоток норм, но собака легко сгрызла уголок
Людмила Ф.
5 апреля 2024
Классный лоток, мой йорик теперь видит границы и моча не затекает под покрытие, полы наконец- то чистые!
Лоток супер ,очень нравиться,большой ,удобный как раз под пеленки,спасибо
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Наталья Ф.
2 апреля 2024
Достоинства
очень качественный коврик. Шикарная упаковка для его транспортировки. Запаха нет практически сразу после распаковки. Цвет красивый, пользоваться удобно. Собака ходит без проблем. У меня мини порода, но подойдет и для средних собак. Я бы с удовольствием меньший размер взяла)) Рекомендую к покупке.
Недостатки
Нет недостатков, я очень довольна. Я искала правда 50 на 40, но у данного производителя только 60 на 40 или 60 на 60