Полуботинки рабочие Мистраль

Вид застёжки
Шнурки

Отзывы о товаре 8230 Полуботинки рабочие Мистраль

17 октября 2024
По стельке выбрал 45 размер, сандали крутые, нога дышит, ни где не натирает! Вешу 130кг ноги не болят в них
Илья П.
16 октября 2024
в течении 10 дней стёрлась подкладка на пятке, очень жаль.
Ш
Шерали Х.
15 октября 2024
Всё хорошо доставка во время, но в характеристика написано натуралная кожа это не реально!
Александр Викторович П.
15 октября 2024
Весьма приятное цветовое решение! Несколько тяжеловаты, но принимаю как плату за безопасность стопы. Купил для рыбалки.
Марк И.
14 октября 2024
Ольга Н.
13 октября 2024
Зиннур З.
12 октября 2024
Классные ботинки, удобные. Только стельки ещё, свои дополнительно поставил. Работал полтора месяца в них, каждый день. И они не разу не подвели.Советую к покупке.
Шевченко В.
12 октября 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Буду пробивать в работе
Сергей Т.
Александр В.
10 октября 2024
Достоинства
Крепкие
Недостатки
Взьем маловат
Руслан Л.
8 октября 2024
Татьяна У.
8 октября 2024
Владимир Н.
7 октября 2024
картинка и описание лучше действительности. неудобные колодки какое-то. Весь день в них на работе,и хромать будешь как инвалид.
Евгений Г.
6 октября 2024
хорошие ботинки, не трут. Когда снимаешь после рабочего дня испытываешь ни с чем не сравнимое наслаждение
R
Rodion I.
6 октября 2024
Станислав С.
5 октября 2024
Размер в размер. Очень удобные. Качество. Больше всего поноавилось то, что не чувствуется перед пальцами усиленый носок. Большиество рабочей обуви натирает усиленым носком когда берешь размер в размер и приходится брать больше, следовательно нога болтается. Эта обувь лишена такого недостатка. Очень радуют качественные липучки-которые не ушатались за...  Читать полностью
Светлана П.
4 октября 2024
Алексей И.
изменен 3 октября 2024
Ботинки отличные. Будем эксплуатировать. До этого брал сандалии рабочие с металлическим носком этой же фирмы. Очень удобные. Я думаю, эти ботинки тоже покажут себя с наилучшим образом. Брал 43 размер на ногу 27,5 см.