2. Уход за волосами

Объем, мл

Отзывы о товаре 125 Luminex Косметический набор для волос, 300 мл

Анна Ш.
4 февраля 2024
Не поняла откуда такой рейтинг высокий, самый обычный шампунь и бальзам... Только в три раза дороже остальных которые пробовала
Оксана Д.
1 декабря 2023
Волосы мягкие после мытья, запах приятный. Пока мало пользуюсь, про эффект сказать не могу
Lola L.
16 ноября 2023
Достоинства
классный набор
Альбина Г.
4 ноября 2023
Недостатки
плохо пенится, объём маленький ,появился перхоть
обычный шампунь
Любовь М.
31 октября 2023
Достоинства
Приятная отдушка, пенится хорошо, но эффект бальзам накопительный, очень блестящие волосы после этих средств
Виктория Г.
12 октября 2023
Достоинства
Удобный размер флакона
Недостатки
Классный набор, очень удобно брать в дорогу, после использования волосы мягкие и не спутываются, легко расчесываются, приятный аромат
6 октября 2023
Достоинства
Удобный флакон
Набор понравился
Тамара К.
изменен 9 октября 2023
Отзывы с фото и видео видно, что в основном накрученные, если полистаете хорошенечко, то вы это поймете))) Девочкам за старания из родной Казани конечно же 5 звезд!🌠🌠🌠🌠🌠 ✅️✅️✅️ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: шампунь приятно пенится, вкусно пахнет, волос прочищает хорошо, после него волосы мягкие, как у ребенка, единственный момент - большой расход, маленький...  Читать полностью
Наталья Х.
2 октября 2023
Недостатки
НЕТ
Хороший набор. Объём каждого флакона по 300 мл., что очень удобно брать с собой в поездки. На каждом флаконе имеется бирка с полной информацией о товаре и крышки с удобными дозаторами. Волосы после мытья шампунем становятся мягкими, а кондиционер их делает более послушными и легко расчесываемыми.
Надежда Баловая
1 октября 2023
Достоинства
Запах, эффект после первого применения
Недостатки
Цена, объем
После лета мои тонкие волосы стали совсем безжизненными, а после применения маски эффект сохранялся на сутки, не более. Поэтому, решила купить профессиональные продукты. По отзывам приобрела сразу набор. Честно не верила, что после первого раза будет эффект. Но он есть, волосы такие мягкие, как будто...  Читать полностью
Алина Ш.
25 сентября 2023
Достоинства
Качественный набор
Недостатки
Набор мне полностью понравился. Волосы ухоженные, гладкие. После мытья не путаются, выглядят здоровыми. Аромат восхитительный, дорогой
Елизавета Б.
12 сентября 2023
Достоинства
Очень крутой запах, одно из самых любимых средств 😻
Алина М.
12 сентября 2023
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Дешевая упаковка, которая не соответствует цене. Эстетика так же важна, как и внутренняя составляющая продукта.
Не увидела вау эффекта от шампуня.
ПД УДАЛЕНЫ
7 сентября 2023
Недостатки
НЕТ
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ....
5 сентября 2023
Достоинства
Очень понравился , хорошо промывает , бальзам хорошо увлажняет, легко укладывать, мягкие и послушные волосы.
Недостатки
Нету
Аромат просто космос
Ираида К.
5 сентября 2023
Достоинства
Новая любовь 😻 очень понравилась эта серия , новые любимчики , теперь только ими буду пользовать
Недостатки
Нету
Анастасия С.
4 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный шампунь и бальзам, кончили волос после использования бальзамина перестали быть сухими, после использования шампуня волосы перестали быстро пачкаться, теперь голову мою реже.
Спасибо большое производителям за прекрасный товар. Действительно рекомендую от души
Наталья Ф.
3 сентября 2023
Достоинства
Удобная упаковка,можно взять в путешествие
Недостатки
Флаконы лаконичного дизайна, объемом по 300 миллилитров. Оснащены удобным носиком дозатором.удобно держать в руке и брать с собой в путешествие. Шампунь густой, хорошо пенится и промывает волосы, делая их более мягкими и послушными.После конденсатора волосы легко расчёсываются и блестящие.Волосы после применения...  Читать полностью
Ирина Я.
1 сентября 2023
Достоинства
приятная консистенции, смягчает и питает волосы, аромат
Недостатки
класный набор, мне очень понравился. волосы после мытья мягкие, хорошо расчесываются, как бкдто плотнее на ощупь
Ч
Черненко В.
31 августа 2023
Достоинства
Волосы супер
Недостатки
Шампунь и кондиционер просто супер,советую
Джейхун Дадашов
30 августа 2023
Набор понравился, волосы мягкие, абсолютно нет утяжеления, блестящие и ухоженные
и
инди х.
28 августа 2023
Достоинства
Очень хорошо пенится ,и экономичный расход
Недостатки
Это лучший шампунь и кондиционер,который я встречала . На самом деле качественный продукт. Шампунь очень хорошо пенится ,ненавязчивый запах,а кондиционер очень хорошо увлажняет волосы . Волосы действительно выглядят очень ухожено и красиво . Спасибо вам .
Виктория К.
28 августа 2023
Достоинства
Хорошая текстура ,вкусный запах,отлично промывает кожу головы и волосы!
Диляра М.
24 августа 2023
Достоинства
Отличный
Маргарита Г.
19 августа 2023
Достоинства
очищение и увлажнение
Недостатки
получила посылку в идеальном состоянии,шампунь и бальзам очень понравились,запах и текстура, волосы после первого приминения стали лучше, всем рекомендую.
Виктория Д.
17 августа 2023
Достоинства
Стильный вид, приятный аромат, состав, преображают волосы, долго не пачкается голова
Недостатки
Готова петь оды любви этим средствам! Отлично справились с моими непослушными и очень пористыми волосами. Волосы перестали электризоваться, стали гладкими, послушными, с приятным ароматом, кожа головы меньше засаливается. Шампунь хорошо мылится, думаю хватит такого объема на долго. Бальзам превосходно распутывает волосы.
Ольга Т.
7 августа 2023
Достоинства
Состав, упаковка
Недостатки
Не нашлось
Наборчик очень даже хороший! Пенится отлично, консистенция не жидкая и не густая, волосы вкуснопахнущие, мягкие, блестящие! Запах приятный очень)
Надежда Р.
7 августа 2023
Достоинства
Мягкость, шелковистость
Недостатки
Прошло все целое, просто бомба шампунь и бальзам! Давно такой искала, волосы пахнут обалденно, мягкие, лёгкие! Спасибо большое!
Ясмина В.
7 августа 2023
Достоинства
Уход
Недостатки
Просто потрясающий набор для волос!!!!!! После первого же применения волосы сказали спасибо!!! Наполняет влагой, при этом не утяжеляет! Я очень довольна!!
Анна П.
7 августа 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Понравился набор, очень маленький расход. Шампунь хорошо пенится. Кондиционер хорошо увлажняет. В целом волосы стали выглядеть ухоженно, спасибо)