2. Маникюр и педикюр
  4. Гель-лаки
  5. LunaLine
LUNALINE Набор гель лаков для ногтей, 5 цветов по 8 мл

Гель-лак
Набор гель-лаков RED PLUMP (5 цветов по 8 мл)
Особенности состава

Татьяна Т.
Ангелина Б.
Сюзанна Ф.
Жасмина П.
Очень странный набор. . заказала одно ,пришло совершенно другое. И притом по два лака одинаковым цветов. Бред какой то. Мне не зашло и не понравилось это совсем. Выбирала и ожидала другое. В итоге деньги впустую. Тупо оплатила да три лака
Наталья Т.
Мария С.
Алсу Я.
Гели достаточно густые , мне эта очень нравится, думаю хорошо ляжет в один -два слоя . Но пока не пробовала . Первое фото - цвет отличается в живую , более розовее в действительности . А на фото выглядит белее . Рекомендую .
Все супер, не первый раз эти гели беру, решила цвеиной запас создать. Единственная просьба к производителю - либо наклейка с цветом на крышке (не номер, а именно сам цвет) либо бутылек в цвет лака сделать. Когда ищешь нужный цвет все тюбики открывать приходиься
Оксана К.
У меня не опыта , поэтому не знаю , может это нормально и просто я не так наносила . Но они вообще плохо ложатся , очень растекается , хоть я не наносила много ,а наоборот немного .
Наталия М.
Гель лаки понравились, пришли хорошо упакованными, ничего не пролилось. Только цвет показался немного ярче чем на фото. В лампе застывает хорошо. После нанесения прошло всего 4 дня, все на месте))), края также целы
Надежда Б.
Тыртыгина Н.
Екатерина Г.
Все очень круто, все цвета насыщенные, так же положили наклейки для палитры, за что отдельное спасибо
Подвербная Ю.
изменен 2 сентября 2024
Отличный набор. Берем не первый раз. Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Юлия И.
Елена Я.
Цвета красивые,ложатся ровно.Но мне пришло 2 одинаковых оттенка (круиз 02). Заказывала набор т к понравился оттенок круиз 03,но его к сожалению не положили!
Ирина Р.
Гель лаки пришли быстро, упакованы в коробочку, цвета очень красивые, плотные, я в восторге 👍🏻
Северченко Е.
изменен 22 августа 2024
Венера Х.
Виктория Г.
Лак не липкий. Достаточно двух слоёв для полного прокраса.
Галина Л.
Лаки хорошие, плотный цвет. Минус звезда за несоответствие цвета на картинке и в реале. Так же цвет не совпадает и с бумажкой внутри набора, отличие как минимум на 2-3 тона
Алиса К.
Оксана И.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
В работе хороший материал👍