2. Коляски и автокресла

Чехол для автокресла
Бежевый
Хлопок
Особенности автокресел и бустеров
Дополнительная защита от боковых ударов

Отзывы о товаре 5 Lux Cover летний чехол для автокресел Joie Stages/FX, Every Stage, Verso (Бежевый)

Муж спрашивал, нет ли таких на водительское сиденье) Как минимум материал светлый, хлопок, можно снять и постирать.
Юлия Ш.
29 марта 2024
Чехол отлично подошел на наше кресло. У нас модель Joie без базы изофикс. Цена на чехол, конечно, высокая. Материал махровый, уже вытирала грязь с чехла. Не впиталась
11 января 2024
Достоинства
Хороший чехол, соответствует описанию, были сомнения, что подойдет на автокресло joie, но подошел идеально)
Недостатки
Есть нестоль значимый, но один ньанс- на чехле нет прорезей для боковых карманов на автокресле, (где можно хранить игрушки или поставить бутылочку) для быстрого доступа можно доработать)) А в целом- все ок!!
Елена В.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
Долго (1 год) думала брать или не стоит. Боялась что не совпадет размер, когда наконец взяла, поняла что зря тянула. Это хлопок. Легко оделся и легко снимается. Дите в такую жару остается сухой. Я прям довольная
Недостатки
Чуть кривоваты швы, но сравнению с мучениями когда нужно сначала снять родной чехол, потом после стирки вдвоем (!) одевать, это такая мелочь)))
Ольга Г.
3 декабря 2023