1. Хобби и творчество

Консистенция краски/клея
На водной основе
Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Отзывы о товаре 502 Luxart Лак-спрей для творчества стекловидный Crystal Spray 50 мл

ю
юлия г.
Меняет цвет изделия, на который я его нанесла!! Не рекомендую. Хорошо на маленькой поверхности попробовала.
Людмила С.
Хорошо покрывает
Елена Х.
жидкий, покрывала медные листочки после патинирования, чтобы был глянцевый слой, пришлось покрывать на 5 раз
Ирина Ф.
Классный лак. Опробовала на эпоксидной смоле. Ложится ровно, без проплешин. Изделия имеют красивую стеклянную поверхность
Михаил Е.
Вероника К.
Вонючий жутко ... Распыляется либо тонкой струйкой, либо очень широко..
Валерия Л.
Свое дело делает
Римма К.
изменен 31 августа 2024
Пришло целое. Еще не испытывала. Вот попробовала, мне не понравился совсем, при высыхании нет глянца, наооборот делает изделие матовым и шершавым!
Ольга
Нет Инструкции. Как сушить не понятно. Под лампой уф не сохнет , хоть час держи.
Светлана Н.
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
Зарах
Для алмазной мозаики хорошо подошёл. Быстро сохнет.
Галина В.
Круто спасло от липкого слоя на глянцевом лаке, создаёт бесцветную плёнку, именно бесцветную, эффекта стекла не увидела, но рекомендую как финиш по лаку.
Не сохнет
Евгений Ф.
Ок.
изменен 5 июля 2024
Норм
Вадим М.
При покрытии поверхности эпоксидной смолы появляются пузырьки. Возможно другие поверхности и можно покрывать, но не эпоксидную смолу. Перед употреблением лак был тщательно "взболтан", но, увы, эффекта целостности поверхности я не получил....
Маргарита Д.
Вроде хороший лак
Хороший лак, покрываю бисерные вышивки на дереве
Нонна Я.
3 мая 2024
Спасибо, Я всё испортила. Поталь местами сжалась и обесцветилась.
Вадим Т.
28 апреля 2024
Уже кончился
Александр С.
23 апреля 2024
Всё отлично! Спасибо!
Светлана Б.
7 апреля 2024
Вообще не понятно акриловый лак или спиртовой, на пузырьке написано одно, на странице другое! И где на упаковке указано глянцевый лак или матовый?
Наталья
2 апреля 2024
Отличный лак. Покрываю бисерные работы на деревянной основе.
Александр А.
1 апреля 2024
Будьте аккуратны, не на все поверхности можно пшикать. Мы испортили им пенопласт.
Райсат А.
28 марта 2024
Недостатки
Скукожился и испортил изделие
Ирина З.
27 марта 2024
Очень жаль, что я не почитала отзывы, а доверилась описанию продавца. Для эпоксидной смолы, лак не подходит. Я просто испортила им готовое изделие ((. Застыл мутными неровными пятнами.
Ольга
26 марта 2024
Не понравился. Распылитель протекает, лак слишком жидкий
Галина М.
11 марта 2024
Достоинства
Лёгок в нанесении.
Недостатки
Имеет сильный запах. Очень жидкий. На стекловидный не тянет. Быстро впитывается.
Я ждала другого эффекта от использования. На мой взгляд, это просто глянцевый очень жидкий лак. Хотелось бы консистенцию чуть по гуще, чтобы эффект создавался "приподнятости" над поверхностью. Эффект выделения. А этого не произошло. Я уже сбилась со счёты, сколько слоев лака наложила, но точно, более 10...
Александра Л.
изменен 2 марта 2024
Все отлично! Очень удобный) но красная краска немного растеклась. Слава богу это не испортило картинку. Хотя краска была акриловой и высохла за несколько дней уже явно.
о
ольга ш.
29 февраля 2024
Достоинства
После высыхания, изделие хорошо держит форму
Недостатки
Сильно резкий запах, поэтому в помещении не рекомендую использовать, да и заносить сразу изделие не стоит.
27 февраля 2024