1. Бытовая техника

Тип управления
Механическое
Материал рабочей поверхности
Эмалированная сталь

Отзывы о товаре 527 Лысьва Электрическая настольная плита Электрическая "ЛЫСЬВА" ЭПБ 22, красный

Марина Ч.
изменен 31 мая 2024
Качественная плитка, включается ,греется, всё как надо. Замучались с китайской - по сорок минут нагревалась до нужного уровня, и по часу чайник кипятила. В магазинах наших плиток нет, взяли здесь. Производителям спасибо. P. S. Отличная плитка, всё работает, всё как надо. Низкий поклон производителям!!!
Супер плита, быстро нагреваеться.
Валерий С.
Впечатление смазано. Так как поставщик возвратные товары повторно отправляет следующим покупателям. Коробка разбита с упаковочным материалом на ней написано Возврат . А они повторно прислали следующему.Угол отбит, ножки без крепежа( болтов) Теперь бегать искать. Вынуждены плиту забрать так как времени искать и ждать нет.Но так делать, мягко говоря...  Читать полностью
Любовь Б.
Замечательная плитка, очень понравилась, готовлю.
Алексей Ш.
Провод с переднего торца! Упаковка плохая, экономят на пенопласте, из-за этого получился подмятый угол. В стандартное место для варочной панели не вошло, пришлось расширять и сверлить отверстие под провод. Переключатели без фиксации. Котики легко включают плиту.
Татьяна Ч.
Светлана З.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Выглядит красиво и достойно. Быстрая доставка и хорошая упаковка. На большой комфорке 2 литра воды закипает 13-15 минут. На маленькой 20 минут. Отстывает долго.
Рекомендую.
Анна Д.
Уникальное умение у производителя добавить нотку Г в качественный товар. Очень короткий шнур и он спереди, ну вот кто то же их надоумил сделать такую несуразицу 😂🤦♀️((
Ольга З.
Впечатление испорчено из за отбитых углов. Специально выбрали плиту российского производства, а не китайского. Долго выбирали. И такое безобразие пришло. Инструкции нет, откуда эта плита приехала, непонятно Работают обе конфорки, пока не готовила. Не рекомендую
Алексей Ш.
Отличная плитка
Марина В.
Очень удобно пользоваться плитой. На даче самый раз!
Вадим С.
отличная плита,встроил в столешницу,по цвету и по размерам подошла идиально,пришла в срок,хорошо упакованная,спасибо!
Сергей А.
Достоинства
Все отлично,пришло раньше срока...выглядит и работает замечательно!
Анна А.
Хорошая плита: регулируемый нагрев, хороший размер, позволяющий разместить две кастрюли рядом. Как запасной вариант на даче идеально. Рекомендую.
Дианна П.
Не нравится как ключается
Ирина Щ.
изменен 3 сентября 2024
Сергей Г.
Хорошая плита, плита пришло вовремя и всë целенько.
Евгений П.
При включении сразу двух комфорок,греет только одна,вся перекошена,блины не ровные,с наклоном,с одной стороны горит,с другой не греет,не советую даже для дачи,минимум максимум не выставишь,либо все горит либо не греет,не советую
Яна
Недостатки
Нагревается очень долго.
Пришла со сколом на углу. курьер не мог повредить, т.к. знаем его давно - очень аккуратный. Это либо склад, либо поставщик
Ирина Ф.
Оценка 2 тому, кто отгружал товар. Не пользовалась, т. к. пришла плита с отбитым углом и сломанными ножками. Очень разочарована. Однозначно возврат.
Любовь О.
изменен 31 августа 2024
Плита пришла хорошо упакована, в картонной коробке с пенопластом. Плита без повреждений, работает исправно. Продавцу спасибо!
Людмила Ш.
Пользуюсь 3 дня, все устраивает
Михаил Е.
Отличная плитка
Анна Ш.
Плита отличная, упаковано хорошо, пришла без царапин и сколов, нагревается быстро
Стела Б.
Очень красивая, ровная, без царапин и сколов, плита) Надёжная, прочный металл, хорошие конфооки, удобные ручки регулятора, плавно и легко поворачиваются, толстый провод. Нагревается быстро. На среднем режиме греет так, как китайская может только максимуме). На максимальном - вообще зверь машина!
O
Oleg
Хороший плит
Владислав
Достоинства
Недостатки
Плита - один сплошной недостаток
Привезли плиту. Ладно, я проглядел на пункте выдачи, что угол битый, в съемную квартиру может и подошло бы. Время устанавливать. Ставлю на ровную поверхность, а она качается!!! Ровно не стоит на месте плита. Ну, про то, что одна из конфорок тупо не работает, я вообще молчу. 3 (!!!) косяка в одном товаре. Вот тебе и...  Читать полностью
Галина Б.
Плитку покупала для мамы, она пользуется ей каждый день. Пока без нареканий, надеемся и дальше будет работать исправно. Доставили за два дня, всё в целости и сохранности. Рекомендую и продавца и товар.
Сергей Б.
Достоинства
Выглядит хорошо. Пришла целая.
Недостатки
Неустойчивая (корпус кривоват).
Виктор С.
Не стал сдавать плитку так как конфорки быстро нагреваются и держат температуру к ним претензий нет,большой вопрос к упаковке,она никакая,поэтому при транспортировке сбита краска на трёх углах,ножки придётся крепить самому,они сразу отвалились.Заказывал красную,пришла синяя плитка Вот как-то так!