2. Водоснабжение

Размещение люка
Настенный
Механизм двери
Распашная

Отзывы о товаре 125 Люк ревизионный перфорированный 100х150мм 10х15см (ШхВ посадочные) на магнитах металлический белый

Татьяна И.
Люк таких денег не стоит
Андрей К.
Установился с перекосом по вертикали(средняя петля не в плоскости с остальными ,непрокрас,следы под краской от обработки кругом).Цена завышена.
Дмитрий Л.
Подошло идеально) спасибо продавцу)
Федорова М.
Товар хороший , надежный . Рекомендую к покупке . Метал не тонкий . Прокрашен хорошо
Сергей М.
Качество отличное!
Нормально
Нормально
Ростислав Д.
Билецкий Дмитрий
Все отлично, люк как я хотел с задачей справляется на 💯% , магнит держит хорошо. Покупкой доволен.
Светлана Л.
На первый взгляд всё хорошо, ещё не установили
Вячеслав М.
Вячеслав М.
Погнутая
Светлана Т.
Люк отличный, но требует доработки, если крепить на потолок, то плохо держат дверцу магниты. Надо усовершенствовать.
Георгий К.
Все очень качественно упаковано
Игорь К.
Хороший люк. Сделан добротно. Упаковка хорошая пришел вовремя и в целости. Цена конечно не дешёвая, но наверное он того стоит.
Галина И.
Очень аккуратно сделано. Надёжно и крепко. Хорошо упаковано. Смотрится легко. На видное место очень даже приемлемо вместо громоздких люков под плитку 👍🏻
Олег К.
Люк куплен для монтажа в гипсокартонный потолок, выбрана эта модель, так как все похожие магнитные по инструкции монтируются только в вертикальной плоскости, предполагаю из соображений безопасности, и абсолютное большинство предназначено для натяжных потолков. Покрашен качественно, с виду надежен. Особо выбирать то и не из чего. Единчтвенный минус-цена...  Читать полностью
что это? где отверстия-то? ждала больше недели, получила то, что у меня уже есть и что я хочу заменить благодарю за потерянное время, очень приятно
Андрей Г.
Ну я не пойму почему отверстие для ручки не соответствует?
Армен Р.
Армен Р.
12 июля 2024
Нормальный люк, свою функцию выполняет. Доставка в срок
Наталья В.
Люк качественный, прочный. Немного не угадала с размером прийдется подрезать. Рекомендую
Анна А.
6 июля 2024
Нужна была аккуратная дверца с перфорацией в прихожую. Прекрасный вариант, качество отличное
Размер соответсвует. Внешний вид презентабильный. Упакован качественно. Однако есть и недостатки. Внутренняя решётка немного изогнута, поэтому где-то не прилегает плотно, за это оценка снижена.
изменен 12 июня 2024
Решетка сама по себе хорошая, но вместо петель и шарниров, вкручены 2 хлипких шурупа( За немалую стоимость хотелось бы более надежную конструкцию
Дятчин Владимир
Все хорошо . Красиво. Качественно .
Дятчин Владимир
Еще не ставил , но на вид все прекрасно
Ольга Ш.
Очень интересно выгляди интерьерно, удобно в монтаже и обслуживании
изменен 28 мая 2024
Заказ пришел раньше срока, отлично упакован. Пока не устанавливали, но вид лючка достойный. Дверцу установили, все отлично.