2. Освещение

Светодиодная
Количество режимов
Материал плафона
Акрил, Дерево, Металл
Сортировать по: полезности дате оценке
4 мая 2024
Достоинства
Хороший светильник с пультом управления яркостью. Цвет с белого на теплый или холодный изменяется как пультом так и клавишей.
Недостатки
Чуть сероватый оттенок пластика плафона: потолок выглядит значительно белее.
В целом довольна покупкой, подошел по стилю и цене.
Дарья Р.
Приехал товар в картонных коробках. В некоторых светильниках отсутствует резинка изоляционная для проводов. Заказывали холодный свет, при подключении обнаружили, что тёплый свет, делать возврат уже нет возможности, так как осуществляется монтаж на весь дом.... Ужасное отношение продавца к товару
Виктория А.
Хороший светильник. Используем пол года. Пока не сгорели лампочки
Ольга У.
Итак, люстра классная, очень светлая и не напрягающая. Свет у меня дневной обычный. Установка возможна на 5 болтов, у меня установлена на 3. И отдельно хочу сказать что у меня приехала треснувшая закрывающая часть чуток, я написала продавцу в приложенной к товару листовке. Отреагировали быстро, отдельно прислали новую крышку, на нужный мне адрес, готовы...  Читать полностью
Владимир С.
Достоинства
Хорошее качество
Павел А.
а
анастасия зернова
Лампа хорошая,подошла в цвет.
Марина Б.
Павел А.
Ира Х.
18 мая 2024
Надежда К.
изменен 5 мая 2024
Недостатки
Хлипкий, короткие провода
Сломался через 4 месяца - половина лампочек стала тускло мерцать. На пульт не реагирует
Владислав Е.
25 апреля 2024
L
Leonora G.
22 апреля 2024
Очень мало света,даже в маленькой прихожей и свет как в больнице!
Вероника К.
22 апреля 2024
То что нужно. На наших низких потолках отлично! Достаточно яркая. Все изъяны на потолке закрыла. Подключили легко.
Анастасия В.
13 апреля 2024
Очень симпатичный потолочный светильник в эко-стиле. Материал изделия -метал и дерево.
Максим К.
8 апреля 2024
Брал в баню, на потолке из сосновой вагонки, смотрится великолепно
5 апреля 2024
Достоинства
прост в креплении, соотношение цена/качество нормальное
Недостатки
Светит как прожектор, для спален и подростковых не рекомендую.
Алена В.
4 апреля 2024
Очень эстетично смотрится, минус короткие провода, пришлось паять
Оксана А.
1 апреля 2024
Хороший светильник, легко устанавливается, справилась с ним сама ☺️светить ярко , полностью оправдал ожидания, спасибо за качественный товар 🙏
Алихан А.
1 апреля 2024
Достоинства
Удобство монтажа
Недостатки
Установил в ванной комнате 8 кв., освещает прилично. Очень простой монтаж. Надежная влагозащита.
30 марта 2024
Повесил, светит. Производство, конечно, на коленке. Кабель питания очень тонкий и короткий. С ним не повесишь, пришлось напаивать , наращивать.
Стас К.
28 марта 2024
Екатерина А.
23 марта 2024
Покупаем уже второй, нравится как выглядит. Установка простая, провода соединили внутри светильника и зафиксировали малярным скотчем к базе . Смотрится на потолке очень стильно 👌спасибо за качественный товар.
Ана Х.
22 марта 2024
Очень довольны светильником , хорошо упакован и без дефектов 👌 смотрим и не нарадуемся ☺️
Екатерина
17 марта 2024
Люстра не очень понравилась. Трудная в сборке из-за очень тонких и коротких контактов! Обжимная гильза должна быть 1 мм. Круг белый не плотно прилегает к каркасу люстры, как-будто листом плотной бумаги закрыли светодиоды. Площадь 10 м2 освещает как и заявлено, по габаритам соответствует описанию. Если вы не разбираетесь в электрике, то самостоятельно...  Читать полностью
Иван Х.
16 марта 2024
Стильный светильник. Рекомендую
Василий З.
5 марта 2024
Достоинства
Хороший, красивый светильник. Светит хорошо.
В описании на сайте указан как влагозащищенный, а в памятке, которая идет в комплекте со светильником написано - кроме влажных помещений. Поэтому одну звезду убрал.
Михаил К.
3 марта 2024
Сергей С.
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошо светит. Приятный бело-желтый свет.
Недостатки
Пока не нашел
Для комнаты 12кв достаточно ярко светит
Сидоренко О.
10 февраля 2024
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый дизайн, отличная цена
Недостатки
Люстра нам подошла под интерьер, ободок под дерево сочетается со столешницей на кухне. Отличная люстра, можно регулировать свет т его температуру с пульта или с телефона. Рекомендую.
Андрей Д.
9 февраля 2024
Достоинства
Доступная цена
Освещенность хорошая до 18 кв м. Для невысоких потолков идеально.
Илья П.
28 января 2024
изменен 11 января 2024
Недостатки
Дополнено после установки: желтый свет почему-то очень быстро перегорает, горит минут 10-15 и сам по себе выключается. Заново начинает работать только через часов 15. И снова ненадолго. Не понимаю, почему так. С другим светом все ок. Но обидно, мне желтый нравился больше всего( Вероятно, это какой-то брак. Не знаю, как связаться с продавцом через озон...  Читать полностью
Галина Т.
29 декабря 2023
Достоинства
Все отлично! Радует глаз . Заказывали на дачу.
Галина Т.
29 декабря 2023
Вячеслав К.
26 декабря 2023
Достоинства
Светит ярко, регулируется цветовая температура и яркость, есть пульт.
Недостатки
Сделан по двухпроводной схеме, нет заземления. Винты крепления светодиодных полосок торчат наружу тыльной стороны корпуса острыми гранями, могут повредить натяжной потолок.
Кристина Ф.
22 декабря 2023
Достоинства
Сделана качественно. Прислали быстро
После установки дополню
Иван Ц.
21 декабря 2023
Достоинства
Лаконичный, натуральное дерево
Недостатки
Отверстие для подключения сбоку
Странно, что отверстие для подключения сделано сбоку, я просверлил по центру фрезой для мебельных петель. Также для этого светильника должна быть закладная большого диаметра, если у вас натяжной потолок. У меня ремонт от застройщика и закладная маленькая, переделывать, конечно, не вариант...  Читать полностью
Иван Б.
24 ноября 2023
Достоинства
Классная лампа, реальное дерево. Понятно что не цельное выпиленное, а сборное, но тем не менее смотрится супер! За эти деньги навряд ли что то лучше нашел бы. Прикрутил прямо на деревянную панель на даче, комната метров 11, стало в разы лучше чем было ранее. Заказал еще в другу комнату такой же на потолок, чуть помощнее, потому как этот 24 ватт, на...  Читать полностью