2. Освещение

Нет в комплекте, Люминесцентная (энергосберегающая), Накаливания, Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов
Фарида К.
Не учла, что плафоны железные. Свет за счет этого ограничен. Больше подходит для спальни.
Нонна М.
Безумно красивая люстра,и по цвету подошла к моей кухне,ещё не собрали,лампочки надо будет купить,потому что не входит в комплект с люстрой.Спасибо большое и за качество этого товара.Рекомендую всем,не пожалеете.Спасибо продавцу и Озону.
Ришат К.
Надежда Н.
Достоинства
Красивая стильная люстра. Быстрый, легкий монтаж
ЮЛИЯ К.
В целом не плохая но не пришла одна шт декор из дерева.Заметили когда люстра уже была собрана попросили вернуть но лучше бы довезли не достающую деталь !!!
Довольны, красиво смотрится на летней кухни, упаковано как положено, качество на высоте, будем рекомендовать вас, спасибо 🙏
Алина П.
Алена Т.
Юлия М.
6 мая 2024
Люстра супер, пришла очень быстро, спасибо 🥰
Виктория Л.
1 мая 2024
Заказываем вторую люстру, только до этого была фисташковая (был одноклавишный выключатель света и не заметили никакого подвоха с проводами, на кухне) Тут показалось больше дефектов на плафонах: где-то притерто, где-то шагрень. Но все не критично на высоте 2.7м на потолке. Для меня разочарованием стало, что 5-ти плафинный светильник сделан на 1 выключатель...  Читать полностью
Ирина И.
29 апреля 2024
Двоякое впечатление.. Люстра, без сомнения, симпатичная, сделана качественно,НО! Из за того, что плафоны металлические, свет не рассеянный, а точечный. Как будто на потолке 3 настольные лампы. Потолок не освещается совсем. Не считаю это минусом, просто учитывайте при покупке. Кому нужен объемный рассеянный свет- не подойдёт. Зато мне теперь не нужен...  Читать полностью
Александра Д.
25 апреля 2024
25 апреля 2024
Люстра за свои деньги симпатичная. Но как будто лежала во влажном помещении, все болты в ржавчине. Еще не подключали
10 апреля 2024
4 апреля 2024
Шикарная люстра, качественная, рекомендую!
. О.
3 апреля 2024
Чтобы крепить деревяшку на макушку люстры болтов нет
2 апреля 2024
Ольга Е.
29 марта 2024
Хорошач люстра немного ктяжеляют декоративные элементы из дерева, а так в целом неплой вариант для комнаты
Варвара А.
28 марта 2024
26 марта 2024
Достоинства
Цвет супер
Недостатки
Пока не знаю
Еще не повесили. Надеюсь будет работать. Детали все целые.
Акзира С.
11 марта 2024
Галина М.
10 марта 2024
Достоинства
Люстра очень красивая, приятные цвета
Недостатки
Лебезная, очень аккуратно нужно всё соеденять
Рекомендую
Диана М.
7 марта 2024
Валерия В.
5 марта 2024
Достоинства
Современный дизайн и доступная стоимость, хорошая упаковка!
Недостатки
Одно включение, но можно переделать на два
Светит очень ярко, на комнату 16кв ночью как днем! У нас высота до потолка 3м, эта люстра коротковата, но это дело вкуса скорее всего.
Екатерина П.
5 марта 2024
Покупали две люстры , в белом и зеленели цвете . Белая отличная , а вот зелен Ная при подключении .. перегорела лампа , проводок в патроне . Починим конечно .. Выглядят отлично .
Екатерина П.
5 марта 2024
Отличная . Брали сыну в комнату .
СВЕТЛАНА Е.
21 февраля 2024
Достоинства
Смотрится неплохо, для маленькой комнаты света хватает
20 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный дизайн. Хорошая конструкция, при доставке пришла целая
15 февраля 2024
Достоинства
Цена, дизайн, лёгкость сборки установки, функциональность, материалы и качество исполнения, комплектация.
Недостатки
Не заметил как таковых
Люстра выполнена в приятных, спокойных пастельных цветах, отлично вписывается в оформление комнат почти любых стилей. Материал плафона - метал, окрашенный равномерно и без подтёков. Ручка выполнена из натурального дерева. Подвижность...  Читать полностью
15 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая и стильная лампа! Отлично вписалась в интерьер зеленой кухни! Цвет именно такой как и хотели)
К покупке рекомендую
12 февраля 2024
Отличная люстра, висит - радует)
Владислав Ж.
7 февраля 2024
Достоинства
Стилевая
Недостатки
Комната 10.2 квадрата, выбирал между 3 плафона и 5, 3 думаю мало, если учесть, что плафоны не 360 градусов освещение. Выбрал 5, больше вариативности для настройки яркости в комнате)
Валерия К.
6 февраля 2024
Наталья Ж.
4 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Очень понравилась люстра. Пришла практически в собранном виде. Рекомендую.
Дмитрий Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличная люстра
Недостатки
Непрозрачные плафоны
Отличная и недорогая люстра. Нюансы: - непрозрачные плафоны, поэтому может быть темновато. Либо берите лампочку длиннее, чтобы торчала из люстры - мне выглядит красиво - у меня из трёх люстр на одной не было гаек для крепления, см. фото. Связался с продавцом, мне прислали нужные крепления - восторг за работу с клиентами!..  Читать полностью
Светлана П.
21 января 2024
Достоинства
Дерево натуральное
Рекомендую к покупке, для дачи очень подошли.
Катерина А.
14 января 2024
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
в сборке не очень простая)
Анна Б.
6 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Изначально люстра на одинарный выключатель
Отличная люстра. Смотрится интересно, отлично подошла в детскую. Единственный минус, то что она на одинарный выключатель. Пришлось переделывать самостоятельно. Ну и инструкция по сборке очень минимальна. Собирала сама, так же как и переделывала на двойной выключатель.
Кирилл К.
31 декабря 2023
Дарья С.
23 декабря 2023
Достоинства
Все соответствует описанию. Поставщик заслуживает доверия. Отлично!
Галина З.
22 декабря 2023
Достоинства
Оличная люстра,брала для детской.Пришла в хорошей крепкой коробке и все плафоны в индивидуальной упаковке,нежно зеленый цвет плафонов хорошо гармонирует с деревянными вставками..Спасибо Озону
Людмила А.
21 декабря 2023
Достоинства
Прочная
Советую
Сергей К.
15 декабря 2023
Достоинства
Красиво выглядит
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошая люстра. Смотрится очень хорошо и дешевле чем в Леруа Мерлен.
Недостатки
Нету.
Анастасия И.
10 декабря 2023
Достоинства
Без брака
Недостатки
Темновата
Единственная люстра из трех без брака пришла, симпатично смотрится, только темновата
Любовь А.
9 декабря 2023
Достоинства
Еще не установили, но сборка легкая, всё, кроме клемм для соединения проводков, есть в комплекте. Эти клеммы - не проблема. Докупили их легко. Рекомендую.
Елена Е.
4 декабря 2023
Достоинства
Симпатичная. Плафоны из железа
Все ок
Александр Б.
28 ноября 2023
Никаких проблем: висит, светит, радует глаз
Светлана Н.
22 ноября 2023
У кого дырка в потолке надо что-то придумывать чтобы закрепить
Каролина Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не фиксируется изменение направления плафона
Красивая и мощная люстра! Очень тяжёлая. Собирается довольно легко.
Ксения Н.
20 ноября 2023
K
Ksenia A.
18 ноября 2023
Достоинства
все работает. привезли хорошо упакованную. собрали быстро
Недостатки
хорошая люстра. повесили ребенку в комнату. очень нежного зеленого цвета
Диля М.
16 ноября 2023
Достоинства
Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
Не обнаружео
Люстра пришла в полном комплекте, хорошо упакованная, без царапин, вмятин и т.д. Неплохо вписалась в интерьер. Для комнаты 12 м2 на теневой стороне освещения с трехрожковой недостаточно, потребуется дополнительный источник света. Обрадовались, что нашли эту люстру на озоне (в том же Леруа Мерлен на момент...  Читать полностью
Елена В.
13 ноября 2023
Андрей А.
8 ноября 2023
Достоинства
цена в 2 раза дешевле леруа мерлен
Недостатки
узкое основание для крепления и соответственно короткая планка..... пришлось колхозить что б как то закрепить к потолку, т. к. на потолке дырка-стакан и на заморезы не поставить
если потолок цельный и нет дырки в районе крюка то все норм..... мне же сверлить было некуда
Софья Т.
6 ноября 2023
Достоинства
Люстра пришла быстро, упаковано все очень аккуратно. Все детали и плафоны аккуратные, нет никаких потертостей и тп. за такую цену великолепная люстра, выглядит стильно! Заказывала для кухни 7 м, еще пока не повесили, но уверена, что подойдет
Татьяна Ч.
3 ноября 2023
Достоинства
Простые и лаконичные. Нежно зелёного цвета, нам идеально подошли под обои фисташкового оттенка и мебель цвета дуб вотан
Анастасия
2 ноября 2023
Достоинства
Дизайн, цвет, размер
Недостатки
Есть небольшие дефекты краски (см фото), за это и сняла звезду. И деревянные элементы местами плохо отшлифованы. Заказчице не критично, оставили пока не вешали
Прекрасное исполнение не хватает контроля качества. Все равно рекомендую к покупке
Виктория С.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличная люстра по приятной цене. У нас была уже такая в зелёном цвете, искали аналогичную в комнату сына. Пришла быстрее на 1 день, за это отдельная благодарность, как раз в это время натягивали потолок и мастера успели смонтировать люстру
ANDREY D.
31 октября 2023