2. Освещение
  3. Потолочные и подвесные светильники
  4. Люстры
  5. СарСвет

Отзывы о товаре 101 Люстра потолочная светодиодная хромированная 8491/4+1 CR, светильник светодиодный потолочный, 130 Вт, 22 кв. м. с пультом управления для всех видов потолков, в спальню, гостинную, на кухню, в коридор и другие помещения

Люстра пришла целая, работает, все супер. Ждали больше 2 недель ужасная доставка.
Владимир Калинников
Достоинства
Яркое, регулируемое освещение, наличие разных режимов
Недостатки
Нет жесткости( прогибается крестовина потолочная) тебуетмя фиксировать у саиого края, чтобы избежать прогиба, портить потолоок на большом диаметре, что крайне не желательно, проще уусилить крестовину ребром жесткости или увеличить толщину меналла
В целом рекомендую
Оксана С.
Люстра очень хорошая,много режимов,есть пульт в комплекте с батарейками. Легко монтируется!
Андрей П.
Все отлично, работает как указано в описании.
Isa O.
м
михаил м.
Пришёл на день ранше все работает пока невешал
Анна Ш.
Достоинства
Лампа яркая, освещает комнату 11 метров хорошо, несколько режимов освещения
Недостатки
Нет крепления для пульта к стене
Евгения Ц.
В целом неплохая люстра, но один лепесток должна н был быть на маленькой ножке, а он на большой. Еле вставили в отверстия и прикрутили на 1 болт. Как будет работать , покажет время
изменен 8 сентября 2024
Очень красивая люстра, уютная, стоит своих денег.
Иллона К.
Всё соответствует описанию, пришла быстро, коробка была помята, но люстра целая, всё работает, сыну очень нравиться!! Рекомендую!!
Юлия Р.
Достоинства
Яркий свет, то, что нужно
Анастасия Ф.
Пришла не день раньше. Думала меньше по размерам, а оказалась чуток побольше. Это порадовало, подошла в спальню, очень довольна
Марина С.
изменен 5 августа 2024
Люстра пришла быстро, упакована хорошо,в коробку. Пока ещё не собирали. Брали на комнату 9 метров.
Владимир С.
Юлия Ц.
Люстра красивая, пластик качественный , требуется сборка - но не сложно! Пульт, упаковано отлично - спасибо продавцу
Колюка Елена
Хорошая люстра, большая. Отлично освещает комнату в 16 кв.м. есть пульт. Можно уменьшить яркость.
Татьяна Ш.
Упакована хорошо, без сколов, трещин. Доставили в срок. Но сборка этой люстры это просто ужас. Все крепления в краске. Кстати, заявлено до 30 кв м, но даже на 17 кв м мне лично не достаточно света.
Красивая, выкупили, без брака пришла, ещё не устанавливали.
Татьяна
изменен 26 сентября 2024
Ещё не подключала, потом дополню Люстра огонь, теперь не надо вставать вык свет, всё на пульте, советую не пожалеете, люстра красивая смотрится современно. Спасибо Озон, я тебя обожаю, ты лучший сайт, на котором можно найти всё что тебе нужно
Светлана Р.
Люстра хорошая, но есть одно но, перебит один провод. Пришлось устранять поломку.
Елена Ш.
Люстра шикарная! Вся семья в восторге. Рекомендую.
Денис З.
Марина Ш.
Прекрасная люстра! Светит ярко, очень красивый дизайн. Всем советую!
Людмила М.
Алена К.
Пришло хорошо упаковано, все целое. Спасибо продавцу. Все работает
Владимир Г.
Общее впечатление хорошее , но есть нюанс, половина люстры горит жёлтым, а половина белым.
Беседин О.
Ольга Г.
Получила вовремя, упаковано очень хорошо, спасибо продавцу, рекомендую
BOV
Достоинства
Отличная люстра. Адекватная цена (ниже 3т). Легкость сборки и установки. Упакована надёжно.
Недостатки
На комнату до 15м. Отверстий с внутрееней стороны на лучах(теплоотвод) - мало и они узкие. Но можно самим аккуратно доработать. Главное не задеть светодиодную ленту.
За ~2.5-2.8 отличный вариант для освещения. Тем более что у "Алёши" они дороже и доставка намного дольше!