2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов
Материал плафона
Акрил

Отзывы о товаре 16 Люстра потолочная светодиодная подвесная с пультом Classmark LED светильник на кухню, в гостиную и спальню, зал, мощность 132 Вт, декоративная, регулируемая яркость и высота

Андрианова А.
Очень хорошая люстра за свои деньги. Светит очень ярко, есть несколько режимов, свет можно подобрать как кому нравится. Плюс еще к тому, что даже на комнату в 40 квадратов света хватает. Рекомендую
Раиса Р.
Пришла целая еще не по вешали
Георгий А.
Екатерина З.
Достоинства
Пришла вовремя. Упакована хорошо. Есть пульт.
Недостатки
Не обнаружили.
Нужно только размер тщательно рассчитывать и высоту, и ширину.
Алексей К.
изменен 7 августа 2024
Работает. Питающие провода на кольца черного цвета. Остальные тросики металлические в прозрачной оболочке. Пульт без батореек, а упаковка под пульт предусматривает наличие батореек, не критично но чувство как будь-то тебя налюбили.
Татьяна Л.
Очень красивая люстра, пульт работает, подсоединили в приложении и на айфоне, и на андроиде, регулируется с телефона, всё нравится
Андрей П.
Люстра понравилась, ожидания оправдала
Денис Б.
имеет резкий запах от рассеивателя
Максим Д.
изменен 11 сентября 2024
При потолках 3.40 смотрится хорошо. Щас только настрою по уровню колец. Рассеиватель можно было конечно и проклеить но и так хорошо. Мне нравится. 👍 Решил дополнить через 2 месяца использования. Света много. Яркая и довольно эффективная. Кто не приходит сразу получаем реакцию о люсте. Прям Вау.. 😍 очень доволен.
Рамиз А.
Пульт не работает.не оригинал какой-то поленый
Классная
Дмитрий Д.