2. Освещение

Тип цоколя
E27, LED
Люстра потолочная
Вид ламп
Светодиодная, Люминесцентная (энергосберегающая), Металлогалогенная, Накаливания, Филаментная, Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 128 Люстра потолочная светодиодная пульт ДУ LED 4х60W E27 + 4х3W

Светлана А.
28 октября 2024
люстру получили вовремя, пока не собрали, надеемся что все детали будут на месте, хрусталь ярко светится, само основание золото
Эльмира З.
24 октября 2024
Марина Н.
21 октября 2024
Товар упакован отлично , каждая деталь обернуты в мягкую пупырчатую пленку, хрустальные подвески в кассетах в мягкой пленке и в коробочке,! Сколов нет, продавцу спасибо за такую упаковку люстры. Осталось собрать и повесить.
20 октября 2024
Эль Мунер А.
19 октября 2024
Красивая люстра, хрусталь горит, правда не собрали ее целиком. В пульт нужно покупать батарейки отдельно.. Они нестандартные
Анна З.
18 октября 2024
люстра понравилась. Соответствует тому, что на картинке у продавца. Пока не собрали. Запаковано на совесть, доехало в срок.
Ирина Н.
изменен 18 октября 2024
пришла люстра на 4 лампы, не на 8, как указано было в характеристиках. полное не соответствие товара. фото прикрепляю. также нет никакой инструкции по сборке.
17 октября 2024
Люстра красивая, собирали долго, с подключением сложности. Будем вызывать электрика. Упакована была хорошо. Но некоторые кристаллы пришли битые, не критично, так как сверху их никто не увидит. Знать об этом будем только мы.
16 октября 2024
Alyona O.
15 октября 2024
Начну с того, что люстру отправили не ту, что я заказывала. Без лед подсветки. Но при всем при этом, даже не расстроилась. Тк в подключение оказалась легче. И это прям плюс. Упаковано тоже добротно. Ни одного сколотого кристаллика. И это вторая люстра, которую заказываем у данного продавца. Люстра очень красивая, но очень муторно в сборке.
Андрей С.
Максим Ф.
5 октября 2024
Оксана Н.
2 октября 2024
По качеству, не сколов, всё новое. По составу, всё в комплеете не понятно. В инструкции ни совсем понятно. Лампочек нет. И нет в инструкции про лампочки. Какие лампочки?
Алик М.
2 октября 2024
Евгения О.
1 октября 2024
Все пришло быстро. хорошо упаковано. все целое. взяла 2 люстры у данного продавца не пожалела.👍
Марина К.
Елена Р.
Люстра хорошая, красивая, смотриться хорошо, в наш интерьер вписалась
я
ямбаев ильгиз
Люстра в целом выглядит шикарно, доставили даже чуть раньше указанных сроков, люстра от выключателя работает, от пульта проверить не удалось т.к батарейки в комплекте не оказалось как и ключа для мантажа патронов, но в комплекте много лишних шпилек для крепления хрусталя. Цена очень обрадовала т.к. у нас в городе такая люстра стоит около 17000р.
Artem D.
Людмила Д.
Шикарная люстра украсила наш зал. Я давно мечтала о такой.
Валерий П.
Наталия
Красивая люстра, хороший свет. При сборке несущая конструкция выглядела хлипко. Пульт в комплекте, собрали быстро, все подвески и крепеж на месте, все целое. Крепили на планку, натяжной потолок. На комнату 18м2 очень много света. Несомненное преимущество - цоколь е27, используем лед лампы (10w). На предыдущей люстре были галогенки - одно мучение.
Ирина Г.
Пришла хорошо упакованна. В целом очень красивая.тяжеловато собирать
изменен 14 сентября 2024
Анна З.