2. Освещение

Тип цоколя
E27, LED
Люстра потолочная
Вид ламп
Светодиодная, Люминесцентная (энергосберегающая), Металлогалогенная, Накаливания, Филаментная, Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 113 Люстра потолочная светодиодная пульт ДУ LED E27 8х40Вт

Максим Ф.
5 октября 2024
Оксана Н.
2 октября 2024
По качеству, не сколов, всё новое. По составу, всё в комплеете не понятно. В инструкции ни совсем понятно. Лампочек нет. И нет в инструкции про лампочки. Какие лампочки?
Алик М.
2 октября 2024
Евгения О.
1 октября 2024
Все пришло быстро. хорошо упаковано. все целое. взяла 2 люстры у данного продавца не пожалела.👍
Марина К.
Елена Р.
Люстра хорошая, красивая, смотриться хорошо, в наш интерьер вписалась
я
ямбаев ильгиз
Люстра в целом выглядит шикарно, доставили даже чуть раньше указанных сроков, люстра от выключателя работает, от пульта проверить не удалось т.к батарейки в комплекте не оказалось как и ключа для мантажа патронов, но в комплекте много лишних шпилек для крепления хрусталя. Цена очень обрадовала т.к. у нас в городе такая люстра стоит около 17000р.
Artem D.
Людмила Д.
Шикарная люстра украсила наш зал. Я давно мечтала о такой.
Валерий П.
Наталия
Красивая люстра, хороший свет. При сборке несущая конструкция выглядела хлипко. Пульт в комплекте, собрали быстро, все подвески и крепеж на месте, все целое. Крепили на планку, натяжной потолок. На комнату 18м2 очень много света. Несомненное преимущество - цоколь е27, используем лед лампы (10w). На предыдущей люстре были галогенки - одно мучение.
Ирина Г.
Пришла хорошо упакованна. В целом очень красивая.тяжеловато собирать
изменен 14 сентября 2024
Анна З.
Федор К.
Кристина Штэль
В общем мне понравилось в этой люстре все, кроме цены, реально беснословных денег стоит, но качеством, функционалом и красотой всю эту сумму отрабатывает честно. Сожалению по деньгам не испытываю, люстрой довольна на 100%
Елена Х.
Сумина О.
Александр Г.
Красивая, стильная люстра. 4 балла поставил только ща то, что в комплекте не было батарейки к пульту, хотя в инструкуии написано, что в комплекте идет одна, или две( при необходимости). Написал на завод, объяснили, что нет необходимости, видимо пульт может работать без батарейки 🤗 Странно.
E
ELENA I.
Красивая небольшая люстра. Светит в трех состояниях: лампочки, диоды и все вместе. Есть пульт. Муж устанавливал самостоятельно. Установка сложновата, но справился. В целом смотрится аккуратно, рекомендую 👍
Герасим М.
Симпатичная люстра на 4 рожка + 4 led точечника на люстра, лампы можно поставить до 40 вт. При сборке нужно будет соблюдать последовательность, это значительно ускорит сборку .
Екатерина Б.
Шикарнейшая. Рада что выбрала именно ее! Пришла раньше срока на два дня. Упакована хорошо. В сборке нет ничего сложного, все логично и понятно. Собирала без схемы , повесила не все хрусталики. Мне показалось так достаточно)
Очень красиво смотрится. Довольна заказом... 👍 Рекомендую .
Алёна Г.
Пока ставлю 1 балл, потому что много сколотых бусин, 6 не сильно так уголки, а вот 4 совсем сильно, причем все они были в верхнем ряду, как решится вопрос отзыв поменяю потому что сама люстра очень понравилась и хотели именно такую
Юрий С.
Дмитрий Г.
Ирина Т.
Смотрится красиво, света не много от нее. Если поставить мощные лампы то весь вид портиться. Брали как дополнительный свет, по этому не критично.
Неля А.
Люстра красивая, несколько функций включения, помимо обычных ламп встроены светодиодные лампы . Подходит для натяжных потолков и для низких потолков тоже.
Ирина А.