2. Освещение

Светодиодная
Количество режимов
Материал плафона
Акрил, Металл

Отзывы о товаре 1173 Люстра светодиодная Бренд DLED, 128Вт, диммируемая, с пультом управления, 6106-4

Алеся В.
8 ноября 2023
Достоинства
люстра просто красотка!+пульт
Недостатки
сначало заказала другую на кухню,но как нашла эту поняла что она подходит на все 100%. порадовало что черные оранжевые вставки и при выключенной тоже видны,какраз под дизайн и обои кухни. заказываа у другого продавца бра с черными вставками,приехали бра полностью белые,видимо черное только при включенной видны будут....  Читать полностью
светит очень ярко, все функции работают, с пульта очень удобно
Игорь С.
Игорь С.
Люстра классная качество огонь
Андрей Л.
Качество хлипкое. Свет неплохоц
Елена И.
Классная, яркая люстра,с тремя режимами
Всеволод М.
Хлипкий заявленные характеристики не соответствует не рекомендую
Илья Д.
Сергей Ш.
Все отлично! Зал 20м квадратных освещает отлично ярко!
Олеся Т.
Люстра красивая,с пультом, посмотрим на срок службы, рекомендую!
Олег Р.
Сергей Г.
Уже осадок. Коробка пришла с повреждениями. Так и надо было указать что коробка повреждена и уценить..
Дмитрий К.
Соответствует описанию. Надежность -время покажет. Память на настройку вроде работает. Единственное неудобно крепление люстры к потолку.
Алексей К.
Лампа хорошая. Светит ярко. Покупкой доволен.
Аня К.
Валерий З.
Достоинства
Мне хорошо, я доволен, то, что ожидал, то и было. Брал специально по степени яркости, которая в разной ситуации нужна меньшей, или большей степени.
Недостатки
Ничто не вечно.
Alexey Shkuratetskiy
Отличная люстра в зал 30м2. Беру не первый раз
Филипп П.
Хорошая люстра в любой интерьер. Стоит копейки, а выглядит хорошо. Четко реагирует на пульт. Повесили на кухню, света очень много, есть несколько режимов+ можно яркость регулировать. Рекомендую.
Наталья У.
Люстра просто класс,купила по акции за 1370 р.,в доме ещё ремонт не делали но люстра супер ,решила сама её и установить сразу 🔥 всё получилось,три режима освещения и есть пульт управления 👍
Валерий З.
Достоинства
Мощность светового потока в комнате вполне. Собственно то, что ожидал.
Недостатки
Ничто не вечно.
Николай Ч.
Светильник класный. Повесли с детской, дети в восторге. Светит ярко. Для детской 12кв.м на полную мощность даже слишком ярко. Используем на 60-70% мощности. Разные элементы светильника могус светить разными оттенками, что придает светильнику эстетическую красоту во время работы. В общем очень довольны! Будем надяться что проработает долго а после этого...  Читать полностью
Владимир К.
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Общую оценку поставил 3, хотя в в принципе люстра на 5 с минусом, ну или 4 с плюсом. Внешне люстра смотрится неплохо, на твердую 4+, хотя на снимке посимпатичней. Приложение для смартфона (для управления люстрой) через смартфон (есть в Gogle Play, называется Zhi Guang) более функционально, чем даже сам пульт. На мой взгляд :).
Недостатки
Главный недостаток - это инструкция по синхронизации пульта и люстры!
1. Не ведитесь на ту хрень, что выше написано о якобы синхронизации пульта! Стыдоба просто! Алгоритм следующий. Включаете люстру и в течение не более (!) 10 секунд с момента включения нажимаете и удерживаете примерно в течение 2-3 секунд кнопку SETUP на пульте. Люстра должна мигнуть 2 раза. Всё, пульт привязан. Если по какой либо причине люстра не привязалась, выключаете её обычной клавишей, ждете 10-15 секунд и только потом включаете и повторяете процедуру с кнопкой SETUP. Кстати, кнопку SETUP некоторые рекомендуют уже нажать до включения люстры и потом только её (люстру) включать. 2. Не положили даже пару дюбелей с шурупами, как и пару ААА батареек в блистер, где лежал пульт (место для батареек в упаковке пульта предусмотрено!). 3. Пульт "фирменный", с логотипом DLED. Что, так тяжело было сделать грамотный перевод инструкции на русском языке, а? Мое мнение, сия конторка не очень клиентоориентирована. В случае необходимости приобретения чего либо аналогичного?..  Читать полностью
Пульт не работает режим один обман не берите!
Анна Т.
На коридор 8 м2 света предостаточно
Анна Г.
изменен 14 августа 2024
Очень красивая🤩🤩🤩👍👍👍
Светлана П.
Светильник хороший, яркий. В рабочем состоянии. К сожалению трещина по краю, но увидели только после установки, неприятно. В целом отличный!
Кристина Б.
Упакованно все отлично но пока не подключили.
Александр П.
Достоинства
пришло все целое !!!
Недостатки
пока нет ! спасибо !
как включу напишу но я у них уже брал . пока все пучком !!! спасибо !!!
Отличный товар, люстра понравилась очень, пришла аккуратно упакованная, продавца рекомендую.
Наталия Е.
Пришла хорошо упакована, всё целое, работает отлично. Люстрой довольна: выглядит аккуратно,светит хорошо ( на комнату 21 освещает хорошо).
Александр С.
Нормально светит. Пришла целая. Хорошо уракована. Всем доволен.