2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Лилия М.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый стул, с прекрасным качеством. Посмотрим как будет служить нам.
Недостатки
Само сиденье короткое, короче чем у стульев которые у нас есть сейчас. Если крупный человек, неверное ему будет не очень комфортно на таких сидеть.
Стулья красивые, надеюсь будут служить нам долго. Сидеть на них пока что не очень привычно, потому что сиденье короче чем на тек которые у нас сейчас. Надеюсь мы привыкнем к ним. очень уж они красивые стильные. Собираются очень легко, за пару минут.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Остаются царапки от коготков кошки на ткани стула,
Заказ был 4 шт стульев. Приехали три в сером цвете а один в графите, или темно-сером, заметно очень на фоне остальных стульев. Халатное отношение к заказу, если даже в цвет покласть стулья не могут( Еще хочу заметить, стул не очень удобный, скользит очень по полу ( плитка), а так же его...  Читать полностью
Алексей Щ.
20 февраля 2024
Качественный товар
20 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные
Дарья Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, приятная ткань
Михаил Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Приехали в одной большой коробке, упакованы отлично,сборка простейшая,доволен как слон 🐘, спасибо продавцу за качественны товар
Людмила Ч.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
100 с плюсом, рекомендую покупать только здесь данные стулья, до покупки пересмотрела массу продавцов с данным товаром, прочитала кучу отзывов и остановилась на данном продавце, важно было что у многих сквозь паролон чувствуется фанера , здесь же очень порадовали стулья мягкие ,красивые, очень приятно сидеть, спасибо Вам за качественный товар👍👍�...  Читать полностью
Екатерина О.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличные стулья. Упакованы хорошо, все крепления на месте, собрали за 15 минут. Цвет соответствует описанию
Лилия З.
19 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо , как и ожидали
Недостатки
Не выявили , единственное по упаковке - коробки были разорваны
Спасибо большое! Надеемся прослужат долго
19 февраля 2024
Достоинства
Классные стулья, мягкие, стильные, удобные, не кажутся массивными. Без недостатков.
Недостатки
Пришли быстро, в интерьере смотрятся красиво! Не пожалела, что заказала именно их, хотя очень долго определялась
Любовь И.
Качество хорошее,пришли без брака
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый, как на фото. Упакован в коробку.
Рекомендую
Евгения Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество. Очень красивые стулья!
Александр Ф.
изменен 1 марта 2024
Попался стул с кривыми ногами криво (приварены) пробовал переставлять крутить не добился результатов. Хотелось бы конечно заменить хотя бы ноги у одного стула. Еще коробка огромная, не удобно нести одному.
Екатерина Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
На ножка легко появляется царапины
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Мягкие, хорошее наполнение, легко собирать
Ирина Д.
17 февраля 2024
Отличные стулья👍 и собираются легко и быстро спасибо большое😊
16 февраля 2024
Отличные стулья , очень удобные и качественные !
Татьяна И.
изменен 16 февраля 2024
Стулья отличные!!!!Когда заказывала, боялась какие придут, но когда пришёл товар, у меня был просто восторг, от упаковки, до самих стульчиков, они лежали в большой коробке,спинки плотно друг к другу, ножки отдельно, собрали за полчаса. Спасибо, рекомендую всем, даже не сомневайтесь
Федянина И.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Швы ровные, мягкий,красивый качественный стул.
Денис З.
16 февраля 2024
Достоинства
Стулья отличные , материал качественный,
Инна О.
16 февраля 2024
Достоинства
Легко собираются
Недостатки
Классные стулья, приехали быстро, очень удобные, соответствуют фото, очень довольны своей покупкой, рекомендую
Елена Л.
16 февраля 2024
Достоинства
Супер
Римма Х.
15 февраля 2024
Достоинства
Качество
Майкова Анна
15 февраля 2024
Достоинства
Стильные, удобные
Недостатки
Приехали хорошо упакованы, очень быстро собрали. Удобные, отличное соотношение цены и качества. Качественные, ничего не шатается. Выглядят надежными. Хорошо вписались в интерьер. Рекомендую
Александр Н.
Сергей Т.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Качество материала 👍 легкая сборка .
Недостатки
Немного неудобная посадка хочется немного изменить угол седла.
Доставки через озон нету , заплатил 700 р фирме у которой покупал товар но курьер просто позвонил и сказал либо в другой приедет либо оставит товар в пункте выдачи. Пришлось тащить самому за мои 700 рублей 👍
Денис А.
13 февраля 2024
Достоинства
Качество стульев 🔥 Пришли все целые, упаковка отличная! Собрали за 15 минут. 🚀
Недостатки
Переносили доставку
Ирина Р.
13 февраля 2024
Достоинства
Довольна покупкой, отличные стулья. Лёгкий монтаж, инструкция прилагается. Спасибо продавцу. Доставили быстро, упаковали хорошо.
Злата М.
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошие стулья. Материалы визуально качественные. Сделано добротно и эстетично.
Недостатки
Надеюсь будут удобны в эксплуатации и прослужат не один год.
Елена Н.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Хорошие стулья
Недостатки
Коробка просто огромная, упаковано хорошо, каждый стул в отдельном пакете. Стулья хорошего качества, мягкие, цвет очень насыщенный. Сидеть удобно. Ребёнок говорит теперь прям как в кафе кушаем.
Александра С.
11 февраля 2024
Достоинства
Цена, белые ножки
Недостатки
Не обнаружено
Долго решалась на приобретение стульев: выбирала цвет, было принципиально, чтобы ножки были белые. Цена прекрасная за комплект из 4 стульев. В магазинах такие стоят не меньше 6.5 тысяч за штуку. Пишу полтора месяца спустя. Нареканий к качеству никаких нет! Собрала сама, сложностей не возникло, хоть и посоветовала бы продавцам...  Читать полностью