2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Альберт П.
изменен 8 мая 2024
Очень удобные и красивые стулья, то что хотела👍
Виктория Ч.
8 мая 2024
Очень мягкие и удобные стулья, но есть одно но. Для семьи с маленькими детьми нужно использовать аккуратно, стулья заваливают назад, очень легко если ребенок опирается на спинку
8 мая 2024
Редко оставляю отзывы, но не могу не поделиться впечатлениями. Отзыв для тех, кто очень щепетильно подходит к поиску подобных товаров. Стулья очень понравились, удобные, отлично упакованы, нигде не пошкрябано и все чисто. Довольно большие, чего я не ожидала, но это даже плюс, особенно для тех, кто любит задирать ногу к себе 😂 Комплект для крепления...  Читать полностью
Евгения Л.
8 мая 2024
Стулья хорошие,всё как на фото,собираются легко,цвет не яркий -приглушённый.
Олеся Т.
Стулья супер!!! Рекомендую
Алексей Н.
7 мая 2024
Стулья удобные, качество отличное!
Олег М.
изменен 6 мая 2024
Товар дошел вовремя и в полной комплектности. Состояние идеальное.Спасибо за товар.
Андрей В.
6 мая 2024
Достоинства
Добротно и качественно изготовлены
Недостатки
Отличный комплект стульев - приобретением доволен
Артем П.
6 мая 2024
Прекрасные стулья по адекватной цене
Маргарита Р.
6 мая 2024
Все бы ничего, но качество сварных швов это караул. + докупали шайбы для сборки, без них болт проваливается
Лариса С.
Удобные, красивые. Рекомендую
Алена Д.
5 мая 2024
Стулья качественные,легкие в сборке,а главное очень удобные и круто смотрятся👍
Руслан К.
5 мая 2024
Отлично. Легко собрал. Нет косяков. Все болты вошли в штатные места. Всё ровно. Подвела только коробка) помяли её знатно! Внутри все было ОК!
Оксана Б.
5 мая 2024
Стулья очень удобные, пришли на пункт выдачи, всё в целости и сохранности, собрали быстро.
Лилия С.
4 мая 2024
Супер! Стулья очень красивые, очень удобные, лёгкие и устойчивые. Спина отдыхает, когда сидишь! С наклоном назад, с бортиками по бокам.
Лилия С.
4 мая 2024
Идеально! Стулья красивые, очень удобные, лёгкие, устойчивые. Спина отдыхает, когда сидишь! С наклоном назад, с бортиками по бокам.
Юлия Т.
4 мая 2024
Мягкие, красивые кресла. Быстрая сборка, но на болты для сборки добавила бы шайбы, как в центральной части, их буду докупать для надежности. А так кресла очень понравились.
Оксана К.
4 мая 2024
Хорошие, удобные стулья, все как в описании и цвет соответствует, как я и хотела. Покупкой довольны. Ребенок сам собрал стулья, без чей либо помощи. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу, упаковано все хорошо.
3 мая 2024
Долго выбирала стулья. Остановилась на этих. Очень удобные и стильные! Собираются легко. Очень довольна покупкой)))
Анна И.
3 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, цвет как на картинке, удобные