2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Alexandr P.
4 апреля 2024
Достоинства
Все как фото удобные
3 апреля 2024
Стулья отличные,вписались в интерьер. Не громозские.
Дмитрий Р.
3 апреля 2024
Достоинства
Стильный, практичный, удобный
Недостатки
Не обнаружено
Елизавета М.
3 апреля 2024
Шикарные крепкие стулья, отличный материал 👍
Татьяна Д.
3 апреля 2024
Стулья 🔥 очень удобно сидеть! Был небольшой косяк с 1 из заглушек (проваливалась во внутрь ножки при малейшем надавливании), позвонила по номеру указанному на листе сборки стула, вопрос был моментально решён! Большое спасибо за оперативность и замечательный подход к покупателям!
Ольга В.
3 апреля 2024
Достоинства
Красивые. Понравились
Татьяна З.
3 апреля 2024
Если б не сломаная заглушка. Впечатление НЕМНОГО испорчено. Так стулья на первый взгляд понравились.
Иван М.
2 апреля 2024
Стулья бомбические. К ним не липнет грязь. Вообще. Я уронил на стул свеже приготовленный стейк. Он понятное дело был в жиру и в масле. Протер влажной тряпкой и как ничего не было. Серьезно говорю. Табуретка волшебника🤌🏼
2 апреля 2024
Отличные стулья, купили бабушке, очень довольна.
2 апреля 2024
Стулья очень хорошо смотрятся в интерьере, цвет яркий, красивый, удобные в использовании.
Андрей Ф.
2 апреля 2024
Отличные стулья. Очень комфортные и удачно вписываются в интерьер. Конструкция довольно крепкая. Дети уже "обновили" кетчупом, все отлично оттерлось. Однозначно рекомендую.
Анастасия Н.
2 апреля 2024
Прекрасные стулья, очень мягкие и удобные
Анна И.
Отличный стул
Микерин Д.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень красивые и качественные стулья
Али
1 апреля 2024
Достоинства
Нормальные стулья. Обивка оттирается от грязи.
Недостатки
Муторная сборка. Каркас иногда скрипит
Юлия О.
1 апреля 2024
Красивые, удобные. Заказывайте с доставклй, достаточно тяжелые. И один после сборки слегка шатается
1 апреля 2024
Отличные стулья, мягкие, комфортные, удобная обивка, легко моются👍🏻 советую
Максим С.
изменен 31 марта 2024
Стулья хорошие, немного жестковатые но в норме, это же стул а не кресло. В одном стуле в ножках внутри была ржавчина (много), видимо были намокшие. Но это не критично. Смотрится эффектно. Сидеть удобно. Мы довольны. К покупке рекомендуем.
Татьяна Д.
31 марта 2024
Шикарные стулья, просты в сборке. Всё пришло хорошо упакованное.
31 марта 2024
Достоинства
Удобные, мягкие
Ч
Чирков Сергей
30 марта 2024
Очень хорошие качественные стулья. Легки в сборки. Удобны в эксплуатации. Нареканий нет
Лидия К.
30 марта 2024
Очень красивые и невероятно удобные! Отмываются тоже замечательно
Евгения О.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный удобный, на фотоцвет получился на много темнее чем в реальности, спасибо
Елена З.
30 марта 2024
Очень долго выбирала стулья. Но в итоге остановилась на этих, чему очень рада. Коробка со стульями прям большая, все в одной коробке лежит. Сначала немного смутило, что скотч был как будто срезан по краям коробки, ну и коробка побита немного. Но внутри все было целое. Каждая сидушка в своём пакете. Ножки распределены по парам. Инструкция имеется, это...  Читать полностью
Эльвира Н.
29 марта 2024
Достоинства
Удобно, красиво
Недостатки
Пишу отзыв спустя месяц использования. Сборка быстрая, стулья красивые, сидеть удобно, ткань легко протирается и моется. Цвет темно- серый не смотрится темным, а как серый с незначительным фиолетовым отливом.
Яна Х.
29 марта 2024
Достоинства
Очень хорошие стулья. Ткань очень легко моется. Удобно сидеть. Собираются легко
Татьяна И.
28 марта 2024
Стулья удобные,легко чистить,главное доставили на следующий день,покупку рекомендую.
Людмила Б.
28 марта 2024
Стулья хорошие, доставили на 1 день раньше. Хорошо упакованны, с инструкцией, крепкие, приятные на ощупь, быстрая сборка
Мадина А.
28 марта 2024
Очень удобные стулья. Очень стильные. Устойчивые. Собирать легко. Комфортно сидеть.
Роман Д.
Стулья класс !!!
Ирена К.
27 марта 2024
Отличные стулья, быстрая доставка. Собрали играючи) пока фотографировала, заметила пятно. Стерлось ладошкой)
Юрий Ф.
Супер, все отлично
Игорь К.
Хорошие стулья.
к
ксения ю.
Классные удобные стулья
27 марта 2024
Хороший стул, антивандальная ткань, хорошо моется. Жалко не снимается что бы стирать. ножки только тоненькие, накладки не держатся.
Юлия Щ.
27 марта 2024
Стулья на 3ку, через 4 дня использования чёрные накладки на ножках вдавились во внутрь. При том, что сидели худые люди. Без этих накладок стулья не имеют смысла. То же самое, что машину без колёс купить. Нужно покупать дополнительно насадки, хотя стулья не из дешёвых. Очень красивые и удобные, конечно.
Светлана Н.
Отличные стулья,мягкие,устойчивые,лёгкая сборка.Рекомендую
Марат Т.
Спасибо продавцу и озон!👍
Виктор С.
26 марта 2024
В целом сидеть можно, собирается не сложно,болты в комплекте, есть места где ткань потерялась об ножки что портит внешний вид да по внешности эти стулья таких денег не стоят
Максим Б.
26 марта 2024
Стулья супер! Удобные, мягкие. Качество на высоте. Упакованы были хорошо. Рекомендую!
Наталья Г.
26 марта 2024
Мне очень понравились стулья, все пришло хорошо упаковано, целое и невредимое. Качество стульев, ножек, которые цельные, легко собрать, все болты в комплекте. Спасибо. Хочу всех предупредить, смотрите внимательно на цвет, телефон искажает, поэтому те, которые я взяла мне в кухню не подходят, отдам их внучкам. А себе закажу другие. Так что советую, качественные...  Читать полностью
Елена О.
26 марта 2024
Очень удобные стулья. Пришли хорошо упакованы. Собрали легко.
Тагирова Алина
26 марта 2024
Стулья хорошего качества, но 1 стул шатается. И это не от пола зависит. У нас плитка ровная, пробовали в разных местах квартиры, разобрали стул и поняли что железные ножки входят не ровно в пазы друг в друга. За это снижать звезду не стала, так как сами стулья очень понравились. Велюр хорошего качества, швы все ровные. Сидеть удобно, наклон комфортный...  Читать полностью
Лариса П.
25 марта 2024
Стулья очень удобные, хорошего качества.
Бирлант Б.
25 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Крепёж.
Сидушка малинкая в длину, неудобная, как будто на самый край скамейки сел.
Наталья Н.
25 марта 2024
Стулья отличные, я нашла то что искала, это моя любовь😍😍😍
Курочкина Анна
24 марта 2024
Достоинства
удобные, устойчивые, ткань плотная с легким ворсом
Андрей Т.
24 марта 2024
Стулья хорошие, понравились! К покупке рекомендуем. У нас все отверстия подошли идеально под ножки. Стулья мягкие, широкие, комфортно сидеть. Имеется немного химозный запах.