2. Декор и интерьер

Размер фотографии
10 x 15 см (A6);10 x 10 см;9 x 13 см;10 x 21 см
Тема фотоальбома
Универсальный

Отзывы о товаре 185 Magic Words Фотоальбом "Семейный фотоальбом / Универсальный альбом / Свадебный фотоальбом / Обложка на магните", 100 фото

Асель С.
изменен 24 сентября 2024
Идеальный альбом, это уже второй
Татьяна Т.
Всё замечательно, от доставки, упаковки и самого товара. Рекомендую
Альбом просто супер) пришел очень быстро, упакован очень хорошо, листы плотные. Нежный, красивый дизайн)) есть возможность вставить дополнительные листы) вообщем если кратко «я в восторге».
Переславцева Наталья Валерьевна
изменен 27 июля 2024
Здравствуйте, сегодня получили ваш альбом. Это просто не реально красивый альбом несколько лет искали что то похожее и вот он теперь у нас спасибо вам за эту красоту!!!!
Лариса Ш.
Валерия И.
6 июля 2024
Очень красивый и удобный альбом. Плотные листы, единственное что на страницу входит всего 2 фото
Достоинства
Атмосферный альбом
Альбомчик мне понравился, сделан с любовью. Красота
Алсу К.
Плотные листы, качественный
Фотоальбомы Magic очень нравятся❤️🥰🫶🏼Качество🔥
Елена Ш.
2 мая 2024
Хороший, листы очень нежно украшены! Подойдет для книги пожеланий на свадьбу или как сам альбом! Листы тонкие но плотные! Понравился, спасибо
Владислава С.
20 апреля 2024
Покупала для семейного альбома на свадьбу. Свадьбы была в стиле гринери, и этот альбом туда вписался. Печатали фото с гостями прямо на месте и вклеивали в альбом. Нравится, что там много листов и все с разными узорами. Каждый гость нашел листок себе по душе
Елена В.
14 апреля 2024
Как всегда отлично. Эстетично и со вкусом👍🏻
7 апреля 2024
Валерия Б.
22 марта 2024
Альбом хороший, красивый. Удобно, что на разъемных петлях, можно вставить ещё листочки, что я собственно и сделала. Единственное, фотографии 10*15 не очень подходят, слишком массивно смотрятся, занимают много места, по 3 штуки не влезают на лист, приходится обрезать. Лучше 10*10 фото.
Маргарита К.
18 марта 2024
Это мой третий альбом от продавца. Как всегда идеальная упаковка, шикарное качество товара. Всем друзьям и знакомым рекомендую 👌🏽
12 марта 2024
Достоинства
Листы плотные, хорошо упакован
Недостатки
Думала будут входить уголки под фото в набор, но увы
6 марта 2024
Александра У.
24 февраля 2024
Достоинства
Безумно красивый, качественный фотоальбом
Недостатки
Альбом пришел в коробке и качественно упакован
Ксюша К.
13 февраля 2024
Достоинства
Идеальный
Шикарно на подарок особенно! Нам очень понравилось. Спасибо продавцу
Пахоменкова Юлия
20 января 2024
Достоинства
Альбом очень понравился.Все продумано до мелочей.Теперь буду заказывать дополнительно -блок.
Недостатки
Отдельная благодарность продавцу за упаковку товара.Продумано все до мелочей как сам товар так и упаковка к нему
Екатерина Е.
22 декабря 2023
Оксана А.
1 декабря 2023
Достоинства
дизайн, материалы.
Недостатки
Альбом очень приятно держать в руках, настоящий, качественно выполненный, спасибо за рекомендации по заполнению, не хотелось бы испортить странички. Это отличный подарок на любой повод. Очень долго выбирала альбом для дочери и абсолютно довольна покупкой.
Наталья Г.
28 ноября 2023
Достоинства
альбом просто супер. думаю молодым понравиться. упаковано очень достойно, пупырчатая обертка, коробка картонная, пупырчатая обертка внутри, пакет, и только после альбом. рекомендую.
Мария К.
24 ноября 2023
Достоинства
упаковка. дизайн. бумага. обложка. полиграфия
Недостатки
все как на картинке. безумно красивый альбом. просто великолепнейший. увидела такой у друзей на свадьбе и влюбилась. у них в светлых тонах обложка. я выбрала потемнее. но его нельзя назвать каким-то более невзрачным. очень дорого смотрится. очень стильно. продумано все до мелочей. ураковка красивая, в...  Читать полностью
Алиса Ш.
7 ноября 2023
Достоинства
Красивый альбом, хороший картон. Хорошо упаковано альбом.
Людмила О.
1 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид, плотность страниц, качество
Недостатки
Неудобный размерный формат самого альбома
Стандартные фотографии 10х15 вертикального формата не вмещаются на одной странице альбома, что очень неудобно. Придется печатать большое фото на всю страницу либо совмещать фото 10х15 горизонтального и вертикального формата, либо изощряться и искать подходящий формат фото...  Читать полностью
1 ноября 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Очень удобно, что можно вынимать листы и располагать их в альбоме на свое усмотрение.
Флюра С.
12 октября 2023
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Товар хорошо и надёжно упакован, плотные листы, красивый дизайн, можно добавлять дополнительные листы
Недостатки
Очень классный альбом для того чтобы здесь оставить на память самые лучшие моменты в жизни. Спасибо продавцу за качество изготовления альбома. Ещё и приятный подарок внутри. Рекомендую, не пожалеете!!!
5 / 5