1. Хобби и творчество

Атрибутика для гаданий
Скатерть для таро
Гамма
Лен

Отзывы о товаре 322 Магическая скатерть для алтаря, ритуалов и гаданий на картах Таро, для расклада, подарок

Татьяна О.
D
Daniel T.
Хорошее качество скатерти. Плотная. Рисунок умеренно яркий, не отвлекающий на себя внимания. Качеством довольна.
Игорь Б.
Ройтман А.
Кирилл К.
Никита Е.
Недостатки
качество ткани и печати мягко говоря не очень
Анита Г.
Алексей Ф.
В описании указано, что это лен, но это не лен. Это синтетика. Для меня было важно купить именно из натуральных материалов, но обманули.
Продавец утверждает что это лён. А я, имея опыт работы с тканями так не считаю. Оставила.
Яна Л.
Достоинства
Она просто восхитительная! Работаю на ней с огромным удовольствием. Большая, плотная, красивая. При этом от расклада рисунок не отвлекает, в глазах от него не рябит.
Вероника Н.
Екатерина Ш.
Красивая скатерть, приятная на ощупь ткань. Края обработанны .
Скатерть красивая, но при покупке не обратила внимание на материал, не очень понравился т.к. похож на садовый спанбонд, лучше если б была шелковистая, но зато лежит на столе ровно и не "сбарабливается".
Яна Ф.
DARIA B.
Коврик вживую выглядит ярче, принт не потёртый и не потрескавшийся. Брала на подарок маме понравился😊
Очень тонкий коврик, как носовой платок
Хорошая скатерть. Плотная, яркая. Спасибо.
Светалина В.
13 июля 2024
Скатерть чуть коротковата, отмеряйте размер 50*50 и посмотрите, но удобно будет брать с собой. В целом, Я была к такому готова и не расстроена. Но! Гарантирую, когда вы откроете упаковку, ваша реакция будет «вааааа 😍😍😍». Очень красивая! Печать - лучшая, что Я видела. Бархатная основа очень приятная, она бархатная, но не такой бархат, за который каждая...  Читать полностью
Софья И.
Достоинства
Шикарное покрывало
Недостатки
Хотелось бы чуть побольше размер
Очень красивая и качественная работа, фото не передает глубины цветов, прям как будто настоящее золото. Цитаты герметические тоже идеально вписались 🔥
Анастасия И.
Ирина Л.
Качество отличное. Но вот рисунок не в цвет заявленного цвета на фото. Возврат.
Прелесть. Мне понравилась скатерть. И я ее давно хотела . Края обверлочены. Товар рекомендую
Маргарита Н.
Очень приятный материал,шикарное качество и море впечатлений!
Ирина Л.
Марина З.
Качество не плохое, но мне есть с чем сравнить. Взяла из-за размера. Подходит для больших раскладов, где много карт и для ритуалов, не жалко взять на природу. На первом фото занимает половину обеденного стола. Ожидала, что зелени будет меньше, но цвет оказался очень насыщенным. Размер 60*60см.
Ольга Е.
изменен 20 июня 2024
Очень качественное полотно. Яркое. Красивое. Кто/то писал, что краска при стирке сходит. У меня все отлично. Причем замачивала в горячей воде достаточно. Никакой краски не было. После стирки отличная