1. Хобби и творчество

Магические свечи
Зеленый

Здравствуйте скажите пожалуйста расшифровку
Юлия З.
Спасибо огромное!!!!Так приятно получать заказы,которые упакованы просто шикарно! Это редкость в наше время!Свечи мало того очень красивые и ароматные, ещё и качественные.Травка не осыпалась,переплет отличный,а в подарок ещё и красная нить.Инструкция по активации тоже вложена.Буду пользоваться с удовольствием,спасибо за свечи и хорошее настроение!Рекомендую...  Читать полностью
изменен 20 июня 2024
Надежда С.
Здравствуйте. По вашей рекомендации на этот раз взяла фиолетовые свечи. Они отличные( как всегда мастер постарался). Комната наполнилась ароматом трав. Пожалуйста, расшифруйте остаток свечи. Очень хочется узнать своё предназначение.
Надежда С.
Отличные свечи. Спасибо мастеру за работу. Прошу помощи в расшифровке остатка свечи на фото.
Татьяна Ф.
Спасибо за свечи,мне понравились. Прошу расшифровать остатки от свечи
Виктория Е.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать🙏🏻
Маргарита Б.
17 мая 2024
Здравствуйте! Получила свой заказ свечи очень понравились … благодарю за приятный бонус в виде красной ниточки …жду расшифровку …
Ирина Р.
изменен 15 мая 2024
Здравствуйте. Напишите пожалуста расшифровку. Что то у меня какие то странные картинки. Свечи сильно не трещали . Тихо горели и танцевало пламя. Завораживало. Очень красиво. Спасибо. Буду брать ещё. Единственное пришло пять свечей а не шесть. РЕДАКТИРУЮ тк незаметила. СЕЙЧАС пошла посмотреть ответ на свечу и обратила внимание что на видео их шесть....  Читать полностью
Свечки пришли целые, всё хорошо. Пахнут прекрасно! Расшифруйте пожалуйста что получилось)
Кристина К.
7 мая 2024
Пришло в отличной упаковке с подарком, очень вкусно пахнут. Можно , пожалуйста, расшифровку😊
Ксения К.
2 мая 2024
Эльвира С.
изменен 1 мая 2024
Свечи 🔥Аромат обалденный 👍Можно расшифровку пожалуйста 🙏Благодарю
Евгения Д.
22 апреля 2024
Свечи отличные, сделаны с любовью! Очень приятно пахнут. Прошу дать расшифровку. Благодарю!
Юлия Б.
изменен 17 апреля 2024
Отличные свечи , упаковка , запах..) черная свеча горела минут 45. Остальные использую позже. Дом ,наполнился обалденным запахом. Расшифруйте опал пожалуйста на 5 фото.
16 апреля 2024
Первый раз заказывала, аромат классный. Фото на расшифровку)
Севда Г.
10 апреля 2024
Свечи аккуратно упакованы в коробочку, внутри в подарок красная нить. Аромат свечей дурманит 🥰 горят хорошо,с» расшифруйте пожалуйста остатки свечей)
Анастасия П.
1 апреля 2024
Благодарю, прикрепляю фото остатков для расшифровки! Свечи очень понравились, красиво упакованы, в каждый дом такие! Особенно сейчас актуально в дни коридора затмений. Но подойдут и под состояние в другие сильные дни. Я начала с очищения от негатива, с чёрной скрутки с полынью, чабрецом и пустырником. Мощные ощущения, спасибо производителю!)
29 марта 2024
Часто жгу такие свечи, когда нужно что-то в жизни поправить! Эти оказались просто вышка! С душой! Упаковка топ! Респект продавцу! Сожгла синюю, расшифруете?
изменен 24 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Приобретаю свечи данного производителя не первый раз. Горят хорошо, не коптят, запах приятный, травяной.
Елена Т.
18 марта 2024
Свечи выше всех похвал!!
Дарья Р.
6 марта 2024
Использовала для чистки на самом деле вместо черных |> также прекрасно подошли. Цена и количество/качество со скидкой соответсвуют друг другу и это радует ) благодарю за кропотливую работу) и чистые травы)