1. Хобби и творчество
  3. Магические аксессуары и материалы

Магические свечи
Воск, Хлопок, Ароматическое масло
Отношения

Отзывы о товаре 315 Магические свечи скрутки SpiritBird открытие дорог Отношения /для ритуалов и гадания, восковые, розовые, набор 6 шт

Светлана М.
l
lubov k.
Отлично! Упаковка! Вкладка! Подарочек! Качество! Все на высшем уровне! Большое спасибо.
Инна К.
изменен 19 сентября 2024
Анастасия О.
Здравствуйте! У свечей просто невероятный запах! Просто наслаждение! Прожгла пока что только свечи на чистку. После первой свечи словила паническую атаку. После второй свечи сильно заболела, очень похоже на гайморит и третью жгла не на следующий день, а через день. Первая прогорела быстро, минут за 20, вторая горела дольше и очень долго догорал фитиль...  Читать полностью
Елена А.
Соответствуют описанию. Благодарю за качественную работу. Рекомендую!
Нина
изменен 15 сентября 2024
Здравствуйте! Сожгла первую свечу очищения, не дотерпела до убывающей луны. Делаю такой ритуал со свечами вообще впервые. Вот такой огарок получился. Буду благодарна за расшифровку. Свеча горела около 20 мин, без особых тресков, может разово, иногда вверх более сильно огонь стремился. Сначала сбоку начала капать капелькой. Сама в отливке этой вижу -...  Читать полностью
Белла Б.
изменен 13 сентября 2024
В любом вопросе главное вера! Провела ритуал со всей ответственностью и верой в результат! Мне кажется именно свечи сработали! Открываются новые дороги! Жизнь заиграла новыми красками! Рекомендую!
р
регина в.
Классные свечи. Аромат обалденный, горят хорошо, иногда потрескивают. Пока в процессе третья свеча. Каждый видит конечно, то что хочет видеть, но по-моему это сердечко☺
Достоинства
Как всегда, прекрасные свечи, очень приятный аромат, красивая упаковка
Недостатки
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Первая свеча из набора для чистки хорошо, ровно горела и почти ничего не оставила (фото 1) А еще две, отношения, вели себи иначе. Первая горела быстро, искрила очень много нагара (фото 3,4) А вторая, отношения, горела очень долго...  Читать полностью
Антонина К.
Свечи замечательные,очень ароматные,аккуратные,ровные,приходят в коробочке,что исключает их деформацию при транспортировке. Приятна такая забота о покупателе ❤️ подскажите расшифровку пожалуйста? Прогорела свеча для очистки
изменен 4 сентября 2024
Свеча прогарела за 28 мин. Периодически пламя увеличивалось и появлялся черный дым. Спасибо за подарок 👍 Можно расшифровать огарок😊
Валентина З.
Достоинства
Прекрасная упаковка, запах свечей. Подробное описание обращения со свечой, заговор. Прекрасный подарок - спасибо!
Недостатки
С большим удовольствием пользуюсь вашими свечами. Но иногда сложно расшифровать результат. Перед свечой для здоровья я решила зажечь вашу свечу от негатива. Она трещала, а фитиль крутился и завязывался в узел, коптил. В остатке какие-то...  Читать полностью
Ирада Г.
Положили браслет с сердечком в подарок. Только за одну упаковку можно поставить 5 баллов, аккуратно, приятно пахнет. Благодарю
Анастасия Л.
Маленький размер, быстро прогорает
Елена е.
Мария С.
Свечи красивые, хорошо горят, небольшие, но лично у меня какая-то могла гореть минут 20, а другая 40. Все аккуратно упаковано + небольшой подарок. На фото огарки от трех последних свечей, если расшифруете, буду благодарна.
Елена З.
20 июля 2024
Яна А.
Юлия Ш.
7 июля 2024
6 июля 2024
Хорошие свечи, приятно пахнут, положили подарочек, упаковано очень хорошо… Расшифруйте пожалуйста
изменен 20 июля 2024
Благодарю за свечи и ща подарочек 🌹🌹🌹 Покупкой довольна. Одну свечу прожгла. Горела очень болтшим пламенем дымила иногда сильно немного трещала. Прогарела до канца осталось только пятно. Прокоментируйте пожалуйста 🙏🙏🙏 огарок здравствуйте прокоментируйте пожалуйста второй огарок свечи 🌹🌹🌹 Благодарю вас за вашу работу🌹🌹🌹
Ксения б.
Лучшие свечи , идеальны 👍, спасибо за подарочек 🎁, очень приятно , не первый раз заказываю, отрабатывают все по полной , ощущение после легкость , как груз с плеч , рекомендую продавца 👍
изменен 27 июня 2024
Благодарю вас вас за подарок🎁 Расшифруйте пожалуйста 🙏
Валентина И.
Пришёл заказ отличный, правда думала свечки будут по больше, но для меня это не проблема, самое главное чтоб помогло!!! За подарочек отдельное спасибо продавцу!!! Ещё не зажигала, жду растущую луну, но запах от свечей приятный!!!!
Свечи хорошие, пахнут приятно. Очень приятно что с маленьким подарочком))) Света горела очень ярко, мигала, трещала и дымила черным.
Александр П.