2. Игрушки и игры

Дома и замки, Стройка, Роботы, Техника, Транспорт, Трансформеры
Особенности конструктора
Магнитный
Разноцветный

Отзывы о товаре 99 Магнитная колесная база, мягкий моющийся магнитный конструктор для детей

ю
юлия и.
Крутой!!! Качественный, яркий, но не кричащий, крупные детали. Купили ребенку на день рождения, сам конструктор отличный, но упаковка позорная, переклеяная скотчем несколько раз, помятая, никакого товарного вида(((( над этим продавцу нужно подумать, как сохранить товарный вид упаковки, ведь товар дорогой в основном думаю берут на подарок.
Пришло всё целое. Конструктор неплохой, надеюсь внучку понравится, но цена неоправданно высокая
Марина С.
классный конструктор , у ребенка синдром дауна и аутиста, сложно заинтересовать, конструктор завлек , качество огонь , рекомендую
Анатолий П.
+ Шикарный конструктор! - из того, что в книжке с вариантами сборки, собрать мало чего можно т.к. даже в большом наборе который я взял (49) недостаточно блоков (я так понимаю, задумка вынудить покупать доп набор)…. Но тут и так цена завышена на 40-50% и мало кто отважится покупать второй за такие деньги. В целом: интересный, качественный, красивый...  Читать полностью
Алексей К.
Классная развивашка. Ребенок в полном восторге . Качество очень хорошее. Рекомендую
Айгуль Ю.
Фая Ф.
Отличный конструктор. Ребёнок доволен. Но очень дорогой
Дарья Н.
18 мая 2024
Конструктор очень классный! Спасибо!
Достоинства
Крутой конструктор, мягкие детали, яркий, магниты крепкие
Александра Г.
Конструктор очень хороший, красочный, приятный на ощупь. Куплен в подарок малышу, думаю ему будет интересно.
Мария Ч.
23 апреля 2024
Сын довольный и пищал от восторга!!!
Ирина Р.
22 марта 2024
Очень качественный конструктор
Екатерина Д.
16 марта 2024
Пришло в срок. Коробка все погнутая и порванная. Конструктор вскрывался. Детали на месте все.
Наташа К.
16 марта 2024
Достоинства
Конструктор сам очень хороший. Интересный 👏
Недостатки
Упаковка. Просто коробка, которая ничем не обмотана и не защищена. Пришла рваная, хорошо, хоть все на месте было. За такую цену, упаковывать следуют соответствующе.
29 февраля 2024
Достоинства
Полный комплект, книга с вариантами сборки. Нет неприятного запаха.
Зухра Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Шикарный конструктор
Недостатки
Дорогой
Дети играют без тормозов
Екатерина Я.
18 февраля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
нет. стоит своих денег.
рекомендую к покупке
Екатерина Я.
18 февраля 2024
Достоинства
очень приятный тактильно.
Недостатки
не обнаружила
ребёнок в восторге. рекомендую к покупке
и
иван я.
7 февраля 2024
Очень интересный конструктор, ребёнок очень часто играет, нравится. Советую к покупке.
Анна А.
19 января 2024
Достоинства
Очень качественный конструктор,ребенок очень доволен
Эмиль Х.
6 января 2024
Достоинства
Очень классная игрушка для ребенка
3 января 2024
Достоинства
Суперский конструктор для ребенка!
Недостатки
Качественные магниты, пластик, приятно держать в руках, отличный подарок для маленьких инженеров!
Людмила С.
25 декабря 2023
Отличный конструктор! 🥰
Виталий М.
23 декабря 2023
Достоинства
Качество прикольное, китайцы молодцы
Недостатки
Набор абсолютно слабый , нет , практически ничего (за такие деньги!!!)
За такие деньги море более интересных вариантов для ребенка - это цена абсолютно неоправдана
Павел Н.
29 ноября 2023
Достоинства
Выбрали его, так как играли им в игровой комнате, ребенку очень зашел и правда что то новое среди конструкторов, сделан хорошо, коробка в чем он лежит плотная и симпатичная
Недостатки
Нет доп упаковки, пленки или пломб, цена высоковата
В целом все хорошо, цена считаю завышена и хотелось бы понимать что его не вскрывали а по упаковки этого не понятно, более того по деталям видно царапины и следы как будто его уже использовали, фото прилагаю, 4 только за это
Олеся
Недостатки
Лучший магнитный конструктор, качественный! Приятный на ощупь, магниты крепкие, ребенок 3г с большим интересом играет, каждый день, сам, что то строит - придумывает свои варианты. Рекомендую всем иметь такой конструктор -он идеальный! Стоит своих денег 💯%
Юлия С.
26 ноября 2023
Хорошая база для конструктора, подходит идеально. Но смутила упаковка, база пришла в обычном пакете без коробки и отсутствует вообще какая-либо маркировка или название.
Анастасия Ф.
26 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, моющийся, крепкие магниты, книга с вариациями того, что можно сконструировать
Недостатки
Не нашла пока
Конструктор интересный, заказали ребенку на Новый год, нам с мужем понравился. Я бы сама поиграла))) В комплекте толстая книга с вариациями фигур/машин для тех, в кого с фантазией не очень)