1. Электроника

Прозрачность покрытия
Прозрачное
Применение
На экран

Отзывы о товаре 2 Магнитная защитная пленка для работы со стилусом (имитация бумажного листа) ESR Paper-Feel Magnetic для iPad Pro 11 2022/2021/2020/2018 и iPad Air 5 2022/Air 4 2020 - с черной рамкой

Наталья Е.
31 марта 2023
Достоинства
Не нужно клеить, прикрепляется на магниты (не понятно зачем там нужны тряпочки). Поверхность действительно максимально приближена к бумаге, рисовать стало намного привычнее. Можно снимать, вложить в папочку (которая идёт в комплекте), и снова надеть, когда хочется порисовать.
Недостатки
Из-за того, что она не клеится, остается небольшое пространство между самим экраном и плёнкой (около 2 мм), как бы я не старалась его уменьшить. Из-за этого стилус иногда не понимает, где он уже прикоснулся к экрану, а где нет.
С точки зрения мобильности, магнитная версия интересна, но не идея не докручена. Всё-таки чуть попозже буду покупать клеящуюся плёнку под бумагу.
5 / 5