1. Хобби и творчество

Для двоих, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 811 Магнитные игры для детей "Кто первый. Крестики нолики" 2 в 1 (в жестяной коробочке, подарок на день рождения, для мальчика, для девочки, для маленьких) Десятое королевство

Юлия Фатеева
Чтобы вдвоем играть в морской бой нужно чтобы у каждого игрока была такая коробочка,иначе смысла нет покупать
Мария Л.
Отличная игра! Брали в поезд, ребенок в 3,5 года смог играть) всем спасибо!
Дарья
В дорогу самое то!
Людмила Х.
Отличное занятие для деток
Владимир В.
Для ребенка супер! Можно и взрослым иногда если время есть
Сергей П.
Достоинства
очень классная игра на магнитах! отличная коробка, много карточек
Елена З.
Моленькая удобно брать с собой
Екатерина С.
Классная магнитная игра. На более сложных уровнях заставляет и взрослых задуматься!
Лиана Я.
Достоинства
В коробке ничего не теряется. Компактная
Внучке нравится
Ирина В.
Хорошая простенькая игра. Брали в дорогу. В поезде удобно играть, так как игровые фишки на магнитах.
Максимова Е.
Светлана В.
Достаточно большая коробка. С шашками на картоне с магнитом внутри.
Елена З.
Нормальная игра
Владимир П.
Набор соответствует описанию.
Отличная игра в дорогу. Магниты хорошие. Фломастеры тоже.
Ольга Т.
Отличная игра ребенок очень рад.
Светлана Д.
Купили в подарок, еще не распечатывали
Максим К.
Отличная игра, ребенку почти 4 года играл с удовольствием. Брали в дорогу, очень удобно, что фишки не падают + 2 варианта игры. Раз 10 в день стабильно играем, довольны покупкой. Спасибо продавцу. Буду заказывать еще другие варианты.
Александра
Не ожидали, что такая маленькая коробочка. Зато металлическая, внутри инструкция и карточки. Будем учиться играть в настольные игры с дочкой.
Отличная бродилка, самая простая) играем с сыном, 4года в метро или электричке когда куда нибудь едем) магниты держатся хорошо, кубик с поля не улетает Сняла звездочку за кубик - максимально дешманский, уже покоцаный и краска с точечек отваливается
Сергей П.
В поезд самое то
Ангелина Ч.
Веселая игра. Пол часа тишины обеспечено. Внучка довольна.
Светлана М.
Удобно брать в дорогу, небольшой формат, купила дочке 5 лет, которая очень любит игры-ходилки и зайчат!)
Компактная игра. В дорогу действительно удобно брать с собой. В комплекте 28 карточек и правила. Предусмотрены несколько вариантов игры и два уровня ( упрощеннный и сложный). Карточки довольно тонкие, но формат для детской руки удобный. Одна карточка оказалась поврежденной. Бюджетный аналог одной известной игры. За свои деньги- хороший вариант
Андрей К.
Достоинства
Отличная игра, целая и не помятая.
Недостатки
Не выявлено.
Компактная игра ходилка в жестяной коробке (не помнется в рюкзаке у ребенка), фишки на магнитах, не растеряются. Удобно брать в поезд.
Андрей К.
Достоинства
Хорошая игра, пришла хорошо упакованная, целая и не помятая, что очень важно так как брали на подарок.
Недостатки
Не выявлено.
Красочная игра, очень компактная, имеется жестяная коробочка, фишки на магнитиках, не растеряются. Удобно брать в дорогу. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую к приобретению.
Мария С.
Картинки яркие и четкие. Хорошо прорисованы. Удобный формат, игра понравилась.
Екатерина П.
Качественно, полностью соответствует картинке. Магеиты держатся хорошо.
Алёна Н.
Отличная игра, играли и дети и взрослые
Марина С.
Коробочка маленькая, железная. Аккуратненькая, ни где не помята. Карточки ребенку удобно держать. Сравнила коробочку с коробочкой мемо. Ребенок четырёх лет любит такие игрушки.
Ребёнок доволен. Всегда с собой в дорогу берём 👍👍
Отличная игра! Развивает внимание на 100%. Даже взрослому не всегда просто нвйти отличие. Пришла в маленькой железной коробочке - очень удобно брать с собой в дорогу. Карточки яркие, бумага плотная (но лучше был бы уартон). Рисунки понятные, приятные глазу. Очень много разных изображений.
Алексей Т.
Достоинства
В дороге не раз пригодились
Практично
Юлия Г.
13 июля 2024
Компактная игра, удобно брать в дорогу
Владислав И.
Игра пришла целая, все отлично кроме маркеров, они почти совсем не пишут.
Хорошая игра, удобно брать с собой
Галина Л.
6 июля 2024
Игра понравилась. Играли втроём, было захватывающе. Понравилась и жестяная коробочка, в которой хранятся карточки.
Алена С.
Детям понравилась игра - это важно😊 Очень милая и компактная жестяная коробочка🥰 Хорошая, качественная печать.
Светлана П.
Достоинства
Яркая, удобная, компактная, хорошо брать в дорогу
Недостатки
не нашли
Авторам спасибо за такую разработку. Играем с внучкой каждый день
Детям очень понравилось!
Достоинства
Хорошая упаковка,интересная игра
Недостатки
Нам очень понравилась игра и на подарок отлично
Анжелика П.
Любимая игра сына
Екатерина М.
Китайские шахматы - это прикольно)))
Людмила С.
Надежда Г.
Прекрасная игра в хорошем исполнении, занимательно играть не только детям,но и взрослым)
Илюза А.
Такие замечательные магнитные игры в жестяных коробках у вас , спасибо . Плоский и в то же время игровое поле не маленькое, можно брать в машину/самолёт. Особенно это ходилка понравилась , обычно такие ходилки из тонкого картона и неровный и поэтому фишки могут сдвинуться соскочить, а тут за счёт магнитного поля всё на месте. Ребенок 3,6 года с удовольствием...  Читать полностью
Илюза А.
У меня ребенок 3,6 легко играет в игру, главное платформу правильно положить и карточку вниз цифрой ( платформу в течении игры не надо больше переворачивать даже на самом сложном уровне, поэтому очень легко и быстро играется ) фигурки магнитные, но карточки нет, лучше перестраховаться чтобы не растерялись по дороге в машине/самолёте и положить в мешочек...  Читать полностью
Ирина Г.
Достоинства
Игры хорошие. Ребенку понравились.
Недостатки
Железная коробка пришла с вмятиной. И сдвигался срок доставки. Еле успели получить до отъезда.
Мария Ф.
Металлическая коробочка, брала в дополнение к подарку, только этикетку надо отклеить)
Сергей Т.
К коробке претензий нет, а вот шашки-шахматы не аккуратные, расслаиваются. В поезд сойдут, но удовольствия от материалов нет
Евгения Ш.
Отличная игра на внимание. Уже есть игры подобного типа, купила и эту. Удобное хранение (жестяная коробочка), удобно брать с собой летом (дача, поездки, отпуск). Карточки не сильно плотные, но и не слишком тонкие. Рисунки яркие, сюжеты интересные! К покупке рекомендую!
Ирина Е.
изменен 11 июня 2024
Сама игра интересная, но никак не ожидала,что карточки в наборе будут очень тонкие, как тарантинки, фанты, мемори или дубль этого же производителя. За стоимость в 295 рублей ожидала картон. А тут получается, что платишь за жестяную коробочку. По мне,так лучше либо сделать наполнение такое и коробку,как мемори для малышей , сто рублей цена или приобрести...  Читать полностью
Наталья Ю.
л
любовь в.
Алие С.
Для малышей отлично. Для разнообразия самое то
Ирина В.
Игра аналог живые картинки. Удобный формат, можно взять с собой, карточки тонкие. Жестяная коробка.
Ангелина С.
Отличная игра для детей от 2,5-3 лет. У нас есть уже такая, где карточки плотнее. Но она занимает больше места, поэтому решила взять более компактный вариант. К покупке рекомендую
Екатерина Б
Идея супер, но реализация прям на троечку. Один из двух маркеров не пишет, спасибо-пожалуйста. Коробочка не закрывается, если маркеты класть внутрь, компактно хранить не получится. Да и без маркеров она не защелкивается плотно, крышка слетает и все рассыпается. В дорогу такая игрушка крайне неудобна.