1. Канцелярские товары
  3. Планинги магнитные
  4. PaperFox

Арсен Т.
8 сентября 2023
Достоинства
Соответствует ожиданию
Недостатки
Очень приятный бонус в виде открыток
4 сентября 2023
Лучшая покупка за последнее время. Думала, приедет скрученный в тубус, но пришло все аккуратно запакованнр, без изгибов и заломов. Даже подарок положили. Однозначно рекомендую
Елена И.
27 августа 2023
Достоинства
хороший планер,большой размер мне понравился
Надежда К.
26 августа 2023
Достоинства
Качество планера, размер, хорошо магнитится, качественная упаковка (плотный конверт из картона+картонка внутри, что бы не мялся товар).
Недостатки
Не смотря на упаковку есть замятия (второе фото).
Приложили инструкцию для планера и в подарок стикеры для специй. Благодарю за такое отношение к клиентам.
Ольга У.
25 августа 2023
Достоинства
супер
всё понравилось и доставка и сам планер. маркер свежий. хорошо пишет и стирает. помогает в быту.
Александра И.
9 августа 2023
Достоинства
классный, удобный
спасибо
Ирина В.
8 августа 2023
Достоинства
👍
Недостатки
удобная вещь, теперь вся семья в планах на месяц😁
Ирина Ч.
7 августа 2023
Достоинства
отличный планер
Недостатки
сейчас всё записываю на планер.
Нина П.
2 августа 2023
Достоинства
Цена+качество
Недостатки
пока не нашла
Рекомендуем
Максим Ц.
22 июля 2023
Достоинства
все ок, на холодильнике держится отлично, маркер пишет, в родарок дали наклейки на специи
Кристина Ж.
19 июля 2023
Достоинства
Большой, как и заявлено формат а3
Недостатки
Очень удобный планер, большой, маркер на магните, что тоже очень удобно. Покупкой очень довольна
27 июня 2023
Достоинства
Пришел в идеальном состоянии. Упакован в плотный конверт, в конверте плотный лист картона. Нет заломов, не помят. В комплекте фломастер, пишет хорошо, магнитный колпачок. Качество печати очень хорошее, цвета приятные. Фото полностью не сделали, т. к. не удержались и сразу его заполнили 🤪 Так же продавец положил маленькую открытку в подарок 🎁
Недостатки
Не обнаружили
Ирина Ш.
21 июня 2023
Классный, планирую заказать ещё
29 марта 2023
Классный магнит , очень понравился , но вот на его поверхности то ли что то липкое то ли глянец не такой какой то , в общем в этик местах маркер не стирается .
27 марта 2023
Достоинства
Качество
Очень понравилось. Упаковано отлично. Товар качественный. Информационный баннер вложен. Положили открыточку-приятно! Спасибо!
Ирина Щ.
27 марта 2023
Достоинства
Отличный планер.
Фломастер в комплекте
Александр Л.
изменен 19 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
плохое качество
через месяц , обложка начала отклеиватьса от магнита , качество плохое брать не советую
Константин А.
2 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество товара
25 февраля 2023
Достоинства
понравился цвет,немного отличался от того,что заявлено.Оказался ее серый,а серо- розовый,приятный.Упаковали - супер!! Плотный конверт,все в целости и сохранности!!
Недостатки
вот магнит на колпачке маркера слабоват,норовит слететь с дверцы холодильника.
22 февраля 2023
Недостатки
пришел планер хорошо упакованный в плотный картон с подложкой такого же плотного картона внутри чтоб не помялось, магнится идеально, ни каких заломов и прочих дефектов нет, в комплекте маркер черного цвета который тоже хорошо магнитися к холодильнику. Я очень довольна, спасибо большое за хорошое качество продавцу!