1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. Nutronica

Целевая аудитория
Взрослая

Вячеслав З.
28 января 2024
Достоинства
Щедрая дозировка. Удобная упаковка.
Недостатки
БАДы магний и В6 периодически покупаю. Биологическая добавка этого производителя привлекла доступной ценой при такой щедрой дозировке. Ведь для получения эффекта успокоения, устранения нервозности (в следствие стрессов в нашей жизни, требуются повышенные дозировки по отношению к рекомендованных Минздравом. Приходилось...  Читать полностью
Арина И.
В декрете стала менее стрессоучтойчива, любая мелочь начала раздражать, поэтому искала что-то помощнее, магний классный, я уже спокойная мама и любящая жена 😊
Саня А.
Второй месяц принимаю и доволен качеством, помогает бороться со стрессом, меньше психую в дороге, легко засыпаю.
Александр Г.
Нет эффекта после приема
Дмитрий П.
Достоинства
Срок годности и дозировка.
Раньше был очень подвержен стрессу, настроение от этого было ужасное, особенно на работе, порекомендовали цитрат, и да, мне стало легче, проще реагирую на негатив от клиентов, и как следствие, настроение в норме, курить стал меньше. 👍
Почти с начала приёма пропали ночные судороги, за месяц уже и забыла как это....ночью стала хорошо спать, не просыпаюсь, очень довольна результатом.
Достоинства
хороший препарат
Препарат хороший, рекомендую. Муж пьёт, судороги исчезли.
Тихон В.
Отличный магний, который достаточно быстро мне помог восстановиться после затяжного стресса, начал лучше спать,  препаратом я доволен, покупаю уже второй раз.
Татьяна Г.
Товар хорошо упакован, без повреждений. Пришел вовремя.
Класс
Наталья Г.
Доставка быстрая, пью этой же фирмы только магний цитрин, помогает хорошо
Отличные витамины по приемлемой цене
Мария З.
Мне нравится, хорошо работают. Пью на ночь.
Виктория М.
Пила до этого цитрат, хочу попробовать теперь хелат
Y
YULIA C.
изменен 23 июня 2024
Хорошая хелатная форма магния, хорошая дозировка. Нравится что сразу с витамином B6. Крышка с защитой от детей. Пью за два часа перед сном. Спасибо!
Хорошая вещь
Ксения К.
Принимаю его будучи в декрете, отличный препарат, меньше психую и нервничаю, а главное, у меня теперь всегда позитивный настрой.
Игорь Н.
Вполне комфортно переносится организмом, никакой побочки со стороны жкт за месяц не обнаружил. Со своей задачей магний отлично справился, помог.
Vadim L.
Достоинства
Изменения присутствуют
Недостатки
Не очень эффективно, за такую цену смешанные ощущения.
Принимаю уже неделю но эффект процентов на 10%
София К.
Принимала с мелатонином, за месяц наладила свой сон, теперь хватает минут 10-15 на засыпание, сон крепкий, не поверхностный как раньше.
Иван С.
За месяц привёл свое психоэмоциональное состояние в порядок, дома стало спокойно, менее раздражительный.
Анна В.
Отличный бад, работает хорошо 👍
Ольга Н.
Капсулы без диоксида титана, хорошая дозировка магния глицината. Упаковка очень надежная, можно быть на 100% уверенным, что баночка не вскрывалась ранее. Начали принимать с мужем перед сном по 1 таблетке(хотим увеличить дозу постеренно) и уже за 3 дня отметили, что сон стал крепче. Не знаю, точно ли это связано с магнием, но факт. Побочек за 3 дня...  Читать полностью
Галина Ф.
Помогают пр судорогах,если пить регулярно
Сергей А.
👍
Марина П.
Покупала его в первую очередь для спорта, после тренеровки замечала, что мышцы начинали болеть дольше обычного, тренер порекомендовал пропить магний, и да, действительно стало лучше, мышечная боль при перенапряге перестала меня беспокоить, бонусом добавился позитивный настрой в течение дня, высыпаюсь лучше))
Макс О.
Одну из основных проблем со сном решил на ура, магний в этом мне здорово помог. Принимал месяц в одно и то же время, результат стал замечать почти сразу. Препаратом остался доволен.
Ирина Г.
Подошли
Таня Б.
Очень помогает сохранить спокойствие в общении с внуками.
Анна З.
Хорошая дозировка, помогает заснуть по вечерам
Андрей П.
Норм. Работает.
Владимир Е.
Наверное подействовал, хотя я не почувствовал изменений)
Пью 5 дней, и, может, это так совпало, но все эти дни запоминаю свои сны, а последние дня два уже к вечеру начинает клонить в сон, хотя обычно я не сплю до 02:00. Если это эффект плацебо, то он мне все равно нравится 😂 Побочек никаких не появилось. В день нужно пить по 4 больших таблетки. Один вопрос: зачем писать всё по-английски спереди на банке...  Читать полностью
Светлана Е.
Очень довольна лучше стал сон
Классное средство, пропила неделю уже вижу результат. Засыпаю быстро, легко встаю. Убрал симптомы пмс.
Эльвира С.
Покупаю этот магний второй раз. Доставка в срок, упакован хорошо. Пью по 2 капсулы за час до сна, хорошо расслабляет, быстрое засыпание, утро без всяких побочек. Продавцу спасибо за качественный товар. К покупке рекомендую!
Пришло всё быстро,срок годности большой.Посмотрим ,как будет в действии.
Татьяна Ц.
Этот Бад выгоднее покупать на Озон, в аптеках он в разы дороже! Не заменим поздней осенью, когда наступает депрессия!
У
Удачин Иван
Беру постоянно, качество супер
Даниил Щ.
Достоинства
Стал лучше сон
Людмила Семенова
Товар пришел хорошо упакован, начала принимать, капсулы легко проглатываются, все устраивает!
Анастасия М.
Упаковка, доствка на высшем уровне. Очень надеюсь на то , что бренд соответсвует описанию.
Марина К.
Отличные витамины 👍 пришли хорошо упакованные
Мало кто знает, что формы магния бывают разные и от этого зависит цена препарата. Например в форме оксида усвояемость маленькая, поэтому зачастую там большие дозировки на 1 капсулу, а многие покупают думаю, что много - круто и дешево ✌🏻А то, что усвоится там % 30 никто не пишет. Но такая форма магния может помочь с запорами 😉В форме цитрата хорошая...  Читать полностью
изменен 17 июня 2024
Магний действительно рабочий, покупаю теперь постоянно именно этот магний и не только магний данного производителя. Продавец всегда идёт навстречу покупателю и делает скидку, что очень приятно. К покупке рекомендую.
+Цена +Качество +Количество +Свежий Необходимый полезный препарат для работы головы. Для покоя и спокойствия. Против стресса и нервов. Надежный проверенный поставщик , вызывающий доверие. Рекомендую , конечно же.
изменен 16 июня 2024
Баночка запаяна в пакет, что не может не радовать, т.к. бывает, что даже продукты питания приходят без упаковки. Этикетка визуально очень красиво оформлена и содержит полную информацию о препарате, его дозировке, количестве активного вещества, способе приёма. Под крышкой защитная мембрана из фольги, легко отрывается. Размер капсулы, примерно, 2 см....  Читать полностью
Ольга А.
Пришел хорошо упакован в запаяный пакет, слюда не нарушена. Пока не пила.
Инна Д.
Хорошие витамины, пришли быстро.
София К.
Принимаю с мелатонином, сон стал более глубокий. Хорошо сплю ночью. Спасибо.
Толик П.
При стрессовых ситуациях уже реагирую более сдержанно, так же перестал болеть желудок, нормализовалось пищеварение.
Наталья Л.
Действительно стала лучше спать ночью
Отличный препарат, с хорошим составом!
Решила свою проблему со сном и более спокойно реагирую на проблемы.
Анна И.
Хорошие витамины 💊 :)
Елена В.
Достоинства
Работает
Недостатки
Принимаю несколько дней, результат будет виден позже.
Марина Б.
Отличный магний, хорошая дозировка. Упаковка с пломбой, все как надо
Илья К.
Достоинства
Работаем
Недостатки
Пока не выявил
Пробуйте, нам он подошел.
Инна М.
изменен 13 июня 2024
Здравствуйте, т.к магний накопительный,не надеялась испытать быстрого эффекта.Брала именно эту форму т.к она быстро усваяемая!Но к моему приятному удивлению не пропив полного курса ощутила облегчения!Буду брать ещё!
изменен 12 июня 2024
Очень долго выбирала магний, остановила свой выбор на этом. Только прочитав баночку уже дома, увидела, что кормление является противопоказанием. Почему то не увидела об этом информацию не в описании, не в картчоке товара. Поэтому остаётся под вопросом буду ли я его принимать или нет.