2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для металла, Для радиаторов, Для труб, Универсальная, Для строительных работ
Вид краски
Быстросохнущая, Термостойкая

Отзывы о товаре 52 Malare Эмаль Быстросохнущая, Термостойкая, Акриловая, Водная, Матовое покрытие, 10 кг, бирюзовый

Хорошая качественная краска.Пришла хорошо упакованная .И приятный бонус_киситочка в подарок .Спасибо продавцу .
Алена Б.
Брала покрасить белые батареи в серый цвет, думала будет чуть темнее. Немного жидковата, первый слой лег с разводами но второй все перекрыл практически идеально. Мне понравилось, но на следующий раз возьму темнее цвет, этот немного от белого отличается
изменен 19 августа 2024
Товар пришёл хорошо упакован в коробку и пупырку. Пока не красили, поэтому о самой эмали сказать ничего не могу.
Шикарная краска. Ложиться в два слоя идеально, на один слой не прокрашивает. Цвет яркий, насыщенный. Запаха нет, работать с данной краской одно удовольствие. Единственное надо долго размешивать перед началом использования, иначе она очень жидкая. Размешала и все отлично. Рекомендую.
изменен 15 августа 2024
Краска без сильного запаха. Тонким слоем сохнет быстро, за один день наносила 2-3 раза, легла хорошо. Первый слой (на фото), в местах оголенного радиатора очень легкий слой. Вторым слоем вылезла ржавчина, пришлось все обработать нейтрализатором ржавчины (стоит около 100 руб.). Третий раз красила только проплешины. Четвёртый - финишный. Результатом...  Читать полностью
Ольга В.
Хорошо легла, наносится легко, покупала для батареи в подъезде, без запаха, сохнет быстро
Александр
Отличная краска.
Ирина Ф.
Краску только получили, все упаковано хорошо, банка целая, еще пока что не красили
Елена Вишнева
Покупаю эту краску для радиаторов второй раз. В первый раз покрасила в одной комнате чугунные батареи старого образца. Краска ложится ровно. Укрываемость отличная. С первого слоя. Очень была довольна. Решила покрасить сейчас оставшиеся батареи в доме. Купила еще две 2 кг банки. Пришло все прекрасно упакованное. В подарок к каждой банке положили...  Читать полностью
Вероника Б.
Недостатки
К сожалению вообще не закрасила ржавчину, а только проявила, причем мелкие точечные места((
Алексей Б.
Достоинства
Недостатки
Простая водочная эмульсия, три слоя сушил на улице, оставил на ночь. Утром после тумана вся труба стальная в рже! Не консервирует.
Ещё не красила, пришло быстро! Молодцы! Упаковано хорошо
Марина П.
Светлана М.
20 июля 2024
Краска пришла вовремя, упакована хорошо, в пупырку и картонную коробку. Цвет соответствует. Запах конечно есть, но не сильный и не противный, быстро выветривается. Сохнет быстро. Краска отличная, рекомендую.
Екатерина И.
12 июля 2024
Приятный цвет, но сильный запах
Даниил К.
Наталия Д.
Не пахнет, быстро сохнет, рекомендую
Ирина Ф.
Краска хорошо ложится, но серый оттенок почти не заметен. На фото виден белым
Анна Б.
Отлично легла на радиатор. Смогла перекрыть ржавчину и старую краску.
Эмаль не пахнет. Но жидковата. Придётся красить в несколько слоёв. Спасибо за небольшой подарок. ( перчатки).
Оксана С.
Упакована хорошо, пришла в целости и сохранности, упаковка не поврежлена, пока ещё не красили, позже добавлю как по качеству
Алевтина В.
Краска быстро сохнет и не имеет запаха вообще. Отличная цветопередача, в реале цвет как на фото. Батарее закрасила на отлично (красили поверх старой краски) Мне понравилось, буду брать ещё. Бонусом, в подарок, положили кисточку) Спасибо)
Альмира Б.
изменен 29 апреля 2024
Пришёл нужный цвет на деле ещё не проверяли, не жидкая. Упакована в пупырку и коробку. Покрасила цвет хороший что и надо было мне. Ложится ровно, сначала с проплешинами, покрасила не в один слой, прямо на краску которая была, надеюсь не облезет.
Юрий К.
20 апреля 2024
Евгений К.
21 марта 2024
Графит,богатый, модный цвет.Ребята перекрасили радиаторы отопления, дом преобразился
20 марта 2024
Достоинства
Все как описанно
Дмитрий Т.
19 марта 2024
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Легко царапайца
21 февраля 2024
Краска хорошая цвет что заказали