2. Лакокрасочные материалы

Для фасадов, Для террас, Для беседок, Для карнизов, Для наличников
Вид краски
Быстросохнущая

Алексей А.
Хорошая краска, только покрасили,цвет красивый,наносили в 3 слоя,посмотрим как она себя поведет после дождя и снега.
Анна И.
Замечательная краска, цвет насыщенный, визуально дом стал выглядеть больше, быстро сохнет, работать с краской одно удовольствие
Степан С.
Павел К.
Если бы не срок доставки(ждала месяц) то норм
Инна Д.
Краска хорошая, открыли и удивились, имеет запах, больше похожа на эмаль, красить одно удоволтствие, старые ставни голубого цвета, покрасила на один раз.
Анна И.
Хорошая краска, отлично ложиться, быстро сохнет, цвет очень насыщенный
Тимофей М.
Константин Б.
Краска супер. Разбавлял кселолом. 5 литров ушло на 24 кв.м в два слоя. Цвет именно 7024, совпал с другими элементами.
Отличная краска! Это акриловая эмаль, запах есть. Но сохнет быстро и запах выветривается. На фото покрытие в один слой на прогрунтованнле отшливанное дерево. Как будет зимо,й, посмотрим. Пока все устраивает.
отличная краска, лучше красить в 2+ слоя, тогда прям белоснежно будет
Сергей В.
Александр Ч.
Ивлев А.
Павел Ж.
Степан С.
Виктория Щ.
Краска пришла хорошо упакована, ведро целое, без вмятин. Сама краска без резкого запаха, хорошо ложится на деревянную поверхность, быстро сохнет, хорошо отмывается с тела - не нужен бензин или раствритель, отмылась мылом и мочалкой с небольшим усилием. Покупкой определённо осталась довольна. Посмотрим, как поведет себя краска в межсезонье.
Настя З.
Заплатила 5000 за 12 . 5 кг краски в итоге пришел 1 кг делаю возврат
Михаил П.
Любовь Г.
20 июля 2024
Покупаю не первый раз. Отличная краска, укрывистая, сохнет быстро. Год эксплуатации на разных поверхностях(бетон и дерево) показывает отличные результаты. Сейчас перекрашиваем дом, уверена результат будет отличный. Запах есть незначительный, по густоте:нам нужна была пожиже, мы разбавляли. Доставка раньше срока, все упакованно отлично. Рекомендую товар...  Читать полностью
Сергей А.
Денис А.
Роман Г.
Краска акриловая. Купил на что бы покрасить фасад дома. Ярославские краски через год облезли и выцвели. Посмотрим как эта краска себя поведёт. Ясно будет только нам следующий год!
Краска пришла без повреждений, но смутил тот факт, что наклейка на банку была приклеена криво! После нанесения краски спустя две недели она начала отшелушиватся от поверхности, хочу подчеркнуть! что красили деревянный хозблок из новой доски ранее ни чем не обрабатвыаемый. Буду перекрашивать другой краской.
Светлана Д.
Краска хорошая, понравилось то, что она сохнет быстро.Расход большой, краска достаточно густая.
ANDREI A.
Пришло все целое,краска свежая,густовата для краскопульта,разбавил спиритом,всë ок,ложится как надо,посмотрим как будет дальше...Рекомендую!
Андрей М.
Быстро сохнет. В 2 слоя хорошо перекрывает старую краску
Отличная краска,колеровал разные цвета,все понравилось
Николай С.
Достоинства
соответствует описанию.
красил фронтоны крыши из OSB плит электрическим краскопультом в два слоя. На 13 кв.м. ушло 5 кг. Укрываемость хорошая, цвет после второго слоя соответствует (зеленый мох). Для покраски краскопультом краску нужно разбавлять.
Вадим К.
Александр М.
Достоинства
Цвет по RAL
Недостатки
Маркетинг старается так, что заставляет задуматься...
Краска бралась для окрашивания фасада из дерева. Достаточно жидкая. Ведерко хорошее с герметичной крышкой, при открывании аж "чипокнуло" как консерва. Порадовало, что цвет по RAL, какой надо и не надо идти на колеровку. Запах, конечно есть, не "нитра", но вполне крепкий. Маркетинг старается...  Читать полностью
Виктор Б.
Достоинства
Удобная банка нового типа, цвет (RAL) соответствует.
Недостатки
Для краскопульта немного густовата
Рекомендую
Екатерина З.
Товар абсолютно соответствует описанию. Цвет как в палитре, после высыхания матовая, смотрится отлично, быстро сохнет, почти без запаха, с кожи легко стирается детским маслом. Покрашенная дверь прошла испытания палящим солнцем и проливными дождями - всё отлично!
Только получила, ещё не пробовала, потом дополню отзыв после покраски. Из плюсов хорошая цена за литр при покупке большого объёма
Краска куплена для окраски фасада многоквартирного дома, со свой задачей справилась краска со второго раза
Александр
Пока не пробовал но цена отличная выгоднее чем в леруа.
Екатерина А.
Екатерина И.
Краска прекрасная , насыщенная коричневая , прям как горький шоколад , ( фото все же не передаёт реальный цвет) хорошо ложится и на дерево и на металл. Моментально сохнет, за минут 20-30 👍Выписывали 2 банки по 20 л , упаковано было хорошо , все цело , в одной банке краска была более густая , но цвет одинаковый в обеих , единственный минус ну очень...  Читать полностью
Ливанова Н.
Краска огонь, цвет насыщенный, сохнет былтро. Правда воняет сильно, а так вообще бомба. Буду брать еще.
Наталья У.
Д.Р.
Достоинства
Укрывистая. Быстро сохнет.
Брал подкрасить фасад, понравилось, густая краска, одного слоя хватило чтобы закрасить сероту бетона.
Надежда
7 июля 2024
Заказали 2 банки. Одна пришла целая,а вторая, к сожалению нет. Возвращать не стала. Так как и так долго ждала ее. На вид краска нормальная. Посмотрим как себя поведет в деле)
Галина С.
7 июля 2024
Первое впечатление нормально. Через неделю покрашу лавку дополню отзыв. Это пробник . краска жидкая, ложиться хорошо, запах есть,терпимый.
5 июля 2024
Дмитрий М.
Пришла банка целая, упакована в пупырку и коробку. Краска свежая, ложится хорошо, по качеству будет видно позже.
Ильуза К.
Юрий Ч.
Краска понравилась, матовая, легко наносися, быстро сохнет, по текстуре плотная, перекрывает в один слой.
Краска понравилась, матовая, цвет приятный, сохнет быстро, легко наносится.
Вадим П.
Краска отличная 👍👍👍 Без запаха практически 👍 Цвет очень красивый 🔥