1. Хобби и творчество

Разметка
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Спираль и гребень

Отзывы о товаре 740 Скетчбук для графики GrafArt Малевичъ 15х20 см, 40 листов, плотность 150 г/м2, альбом для рисования тушью, линерами, карандашами, пастелью

Злата В.
14 октября 2024
очень крутой скетчбук🔥 обложка плотная и приятная на ощупь листы тоже 10/10 плотные и не скользкие для разных материалов подойдёт если работать с красками, главное с водой не перебарщивать и будет всё чётенько 👍
E
Ekaterina S.
9 октября 2024
Очень классная бумага! Подойдет как для пастели, так и для карандаша. Она немного шероховатая на ощупь. Цвет бежеватый.
5 октября 2024
Очень понравился скетчбук, большой, тяжёлый, листов много. Не белые, немного с оттенком. Подходит для цветных карандашей, для которых их брала. Немного воды выдерживает, но его ведёт.
Василина Р.
1 октября 2024
Покупала этот скетчбук для инктобера. Специально выбирала не белоснежную бумагу. Ни о чём не жалею. Два рисунка готовы, бумага достаточно плотная что бы выдержать почти все издевательства и даже растянуть тушь. Фактура приятная. Плотная обложка позволяет брать в поездки и не думать а как же рисовать на весу. Недостаток у него один. Его не хочется выпускать...  Читать полностью
Нинель Т.
Шикарный скетчбук. Рисовала цветными карандашами, бумага гладкая, похожа на satin, даёт наслаивать карандаши друг на друга, мне очень понравилась бумага, рисовала с удовольствием
Вера К.
Замечательный скетчбук. Идеально подходит для графики, особенно для цветных карандашей!
Александр В.
Отличная плотная бумага, много листов. Однако бывают проблемы с шероховатостью бумаги - она разная с разных сторон листа, что критично при рисовании карандашом. Пружинка слабая и расходится после длительного использования, что приводит к выпадению листов.
Мария А.
Хорошая бумага для графики Приехал с немного помятой пружиной, но в целом все поправимо. Но все же необходима чуть более плотная упаковка, чем просто в целлофане)
Мария А.
Создан для новых карандашей - 100% Лаком прохожусь после завершения чтобы не отпечатывались и все супер)
Анна
Для меня очень неудобный. Скетчбук нобольшого формата, но очень толстый, как кирпич просто. Пружина огромная, к тому же помялась при транспортировке. Ни на стол положить нормально, ни на коленку. В общем очень на любителя.
Ирина Ш.
Ирина Ш.
Отличный, бумага качественная, рисовать можно всем, кроме меркеров.
Римма Ф.
Достоинства
Цена качество дизайн
Недостатки
нету
Марианна Т.
Наталья И.
изменен 13 августа 2024
Он прекрасен!!! Обложка тактильно очень приятна. Бумага довольно плотная, карандаши ложатся прекрасно.
Лия М.
Очень понравился скетчбук. А теперь поподробнее об о всём о чём вы хотели бы узнать перед покупкой: 1. Обложка приятная на ощупь. И из плотного картона, следы от рук на ней не остаются 2. Плотность бумаги. Бумага довольно плотная НО для тех кто хочет рисовать акварелью или чем-то ещё жидким вообще не подойдёт, воду не выдерживает абсалютно, сразу...  Читать полностью
Кураева Валерия
Ольга Т.
Купила на подарок. Сама не рисую, поэтому оценить не могу
x
x Vlada
Приличный такой блокнот. Толстый. Пришел в хорошем виде, не мятый. Попробуй такой помять ))
Мария Б.
Компактный, с жёсткой обложкой и резинкой. Беру в поход для заметок и редких зарисовок. Если нормально обращаться, ничто нигде не трескается и не рвётся )
Артем Г.
Светлана О.
Очень маленький, 10х15, остальное в процессе использования
Лариса К.
12 июля 2024
Алия Г.
Беру не первый раз, бумага очень хороша для графики)
Алена С.
Сергей М.
Очень удобный скетчбук, помещается в карман, обложка качественная и приятно текстурированная под дерево, можно даже рисовать сидя в метро. Бумага качественная, плотная, слегка желтоватая, рисуя кисточкой с чернилами и водой, с другой стороны ничего не просвечивает. Однозначно рекомендую 👌.
Антон С.
Анна Ш.
Достоинства
Карандаши отлично ложатся в несколько слоев