2. Отделочные материалы

Под покраску
Длина, м
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 130 Малярный, ремонтный флизелин Bautex; плотность 150 г/м2, 25 м. x 1.0 м. Немецкий флизелин.

Денис С.
Аналог магбург, только дешевле. Мазал только стену. Ни каких неожиданностей в виде пузырей и не прилипания не заметил. Кромки идеальные.
Дмитрий
Обои один в один 👍🏽
Марина М.
Обои нам клеили, не могу сказать как при наклеивании, но наносить клнй на стену и на обои гужно Они очень тонкие, почти просвечиваются, поэтому любые изьяны заметны, и клеить только на идеально оштукатуренную стену Промвечивает даже оазметка карандашом Поэтому их только красить и наверное не менее 2х слоев сразу Вот бвдем красить, посмотрим как получится...  Читать полностью
Слишком активная текстура, но подойдет для неровных стен
Варвара Б.
Хорошие обои, и цена отличная
Хорошие обои. Упаковка отличная, доехали целые, углы не замялись. Универсальные, под любой стиль. Фактура не навязчивая. Поклеились хорошо. Спасибо!
Дмитрий П.
Всё отлично обои супер 👍 рекомендую клеятся ровно
Сергей М.
Пиковские обои с облачками! Попадение 100%!
Сергей К.
Достоинства
Один в один с обоями от ПИК
Ксения Л.
Прислали грязный и помятый рулон без упаковки Написали на нем маркером, не советую. Лучше взять дороже в том же оби, чем платить за такое
Мария И.
Хорошие обои не плохо ложатся краска ложится отлично рекомендую
Егор П.
Этот флизилин один из лучших! Качество супер!
Ольга Ф.
Марина З.
обои отличные, плотные. клеить легко и при покраске не сильно промокают. рекомендую.
Безумно тонкие, края не ровные, клеить нужно только на идеально ровные стены, эффект отштукатуриных стен. Звежда за метраж и звезда за белый цвет
Екатерина С.
Тяжело разглаживаются. Из-за того, что тянутся при поклейке, получается кривовато. А в целом хороший белый цвет и фактура обоев. Ничего лишнего
Влад В.
17 мая 2024
Достоинства
Соответствуют описанию. Цена порадовала.
Недостатки
Наклеивали своими силами по прилагаемой инструкции. Получилось нормально. Рекомендую к покупке.
Марина С.
Обои хорошо клеятся
Дмитрий П.
3 мая 2024
Пока не клеил но думаю всё будет хорошо
Станислав Н.
18 апреля 2024
Мастеру обои понравились в поклейке. Если есть на стенах косяки, то особо не скроют, только самое мелкое. Проводили краш-тест обоев, действительно антивандалтные, терла мокрой жёсткой губкой. От краски появлялись местами пузыри, но в основном все исчезали после высыхания краски. В общем если стены неплохо подготовлены, то обои рекомендую. У меня рисунок...  Читать полностью
Виталий О.
15 апреля 2024
15 апреля 2024
По совету продавца покрывали клеем и потолок и обои. Валиком. Обоям не давали лежать, намазали и сразу клеили. Обои очень растягиваются. После поклейки были небольшие волдыри. После высыхания они прошли. Косяки там, где быстро высох клей и обоина не приклеилась к основанию
4 апреля 2024
Очень тонкие
Анастасия Г.
31 марта 2024
Недостатки
Тонкие, бумажные, клеится с пузырями (переклеивали несколько раз все равно пузырятся). Фото 1 после поклейки, 2 фото после высыхания, выдержка 3 часа. Пришлось вызвать мастера, посмотрим как он справится. Лучше купить подороже и качественнее, чем эти обои
Не советую
Денис Б.
27 марта 2024
Видны стыки, не закрашиваются
14 марта 2024
Достоинства
Хорошо смотрятся
Недостатки
Очень тонкие
Светлана Л.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Основа не флизелин! Бумажная основа. Если мазать только стену клеем, то будет всё волнами и плохо приклеиваются. Мажьте обои тоже. После этого всё приклеивается нормально.
Знала бы не купила..
Игорь С.
18 февраля 2024
Соответствуют описанию
Алексей В.
14 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё целое 👍, доволен покупкой
Наталья Ш.
16 января 2024
Достоинства
Хорошие обои, как я и хотела😊