2. Детская комната

Пластик
Материал заграждения
Сетка
Высота заграждения, см

Обкатать не получилось, детальку не подходящую положили.
Валентина П.
Качество супер легко и быстро собирается, ребенку понравилось в нем играть,даже старший 5 лет тоже теперь чилит там.
Ксения К.
Хороший, большой, с сетками для футбола и баскетбола, ребенку нравится
Кадырбаева Е.
Превосходно. Брали на подарок, не пожалели, обладатели этого манежа были в восторге. Очень выручает, когда нужно делать дела 😊🔥
Сергей Г.
Достоинства
Ребенок под присмотром манежа
Недостатки
Трубки как и у всех китайских манежей не для того чтобы на них опирался взрослый человек
В целом за эту сумму выполняет мвое предназначение
Все легко собралось, очень понравился
Ляля Ф.
Елизавета Б.
Хороший манеж! Но за такую стоимость, хотелось бы не грязные и коцканные детали (фото прилагаю). Сборка легкая, инструкция есть. Все детали в коробке были. Выглядит конечно обычным, не дорогим)) Ребенку полгода - пока свои функции выполняет на ура, как будет более взрослой в нем сидеть - посмотрим. Насчет того, что манеж усиленный - сомнения есть...  Читать полностью
Надежда Л.
Оказался не очень! Удобный, классный, но трубки погнулись, слабоваты!
Татьяна Ч.
изменен 26 июня 2024
Очень странное решение для ограничивания перемещения ребёнка. Манеж подразумевает под собой пространство, в котором можно оставить малыша и он оттуда не переместится. Почему производитель не учёл «ворота» и не сделал так, чтоб можно было закрыть их для первого года жизни и потом открыть, для игры с мячом? По одной стороне грамотно сделали молнию, а...  Читать полностью
Константин Ш.
Хлипковат но за свои деньги норм
Людмила В.
Крепкий каркас, очень удобный!
Манеж хороший, большой, только каркас слабоват
Ekaterina S.
Приехал вовремя. Упаковка целая. Собрала быстро. Единственный минус- хлипковата молния…
Майорова Елена
Достоинства
Очень просторный и надежный
Когда установили в этот манеж забрались мальчик и девочка, которым по 6 и 7 лет, а также малыш, которому он предназначался, ему ГОД!!! И все дружно играли!!!)))
Очень классный манеж, большой, за свою цену прям очень-очень хороший. Есть баскетбольное кольцо, ребенок играет. Конструкция внушает уверенность оставить ребёнка на пару минут одного в комнате. Он настолько большой, что туда помещаюсь я, муж, и еще 2 детей. Играть места хватит всем))
Евгения К.
Отличный манеж, не думала, что будет такой качественный, советую.
Манеж хороший за свои деньги(2900 р). Только видимо плохо читала описание, т.к брала под размер коврика 180*120 и манеж оказался мал.
Руслан И.
Татьяна Л.
Манеж великолепный, то, что и искали, цвет благородный, глубокий и не маркий. Конструкция чувствуется, что усиленная, надёжная. Дополнительные опции /волейбольное кольцо и футбольные варота/, думаю дополнительно развлекут малыша и папу. Очень важно иметь отдельное пространство для малыша, ограниченное манежем если в доме есть собака.
Игорь Ш.
Манеж хороший понравился учитывая предыдущие отзывы пересчитал все детали на пункте выдачи всё на месте четыре звезды за то что неправильно пришиты петли под трубки для ворот
Брали во двор , хороший манеж, очень облегчил нам жизнь.В сборке простой,собрал мой 13 летний сын за 20 минут.
Ирина Л.
Класс!!!большой.просторный креппкий
O
Oksana S.
Пара погнутых трубок, ткань нормальная, сшито хорошо. Собрал 8-ми летный ребенок сам за минут 30
Женя К.
Большой. Хорошо подойдет, если нужна большая безопасная зона, где можно оставить ребенка и он мог бы с комфортом ползать и играть. В высоту 56+3-4 см, для ребенка 70см, хорошо подошел. И перешагивать взрослым удобно. Единственно, покупайте сразу детский коврик, если планируете ставить на пол. Потому что ребенку больно шлепаться со своего роста. Думали...  Читать полностью
Оксана К.
Достоинства
классный помощник
Недостатки
слишком много не нужных штук ,для детей на возраст которых рассчитана данная вещь
Светлана Е.
Юлия Х.
Очень хороший манеж рекомендую
Лидия К.
Мне понравился, ребёнку 6 месяцев, ползает и переворачивается в нем, места достаточно. Быстрая доставка. Спасибо. Рекомендую.
Марина Ш.
Нужная вещь! Боялись, что ребенок не будет в нем находится и зря! Крепкая конструкция, комплект полностью как в описании!
Карина Т.
Хороший, большой манеж 👍🏻🔥🫶😍
Анна Т.
Манеж среднего размера, что удобно в маленькой комнате. Соединения прочные плотные. Собирала сама минут за 20, простота сборки. Немного разошелся шов, но думаю это часто бывает, подошью. И не удобная футбольная сетка, но это так, мелочь. В целом довольны
Отличный манеж! Собрала сама, меньше чем за час. Фурнитура хорошая, крепкая. Ворота решили пока не устанавливать. Рекомендую.
Диана М.
Манеж отличный 👍👍👍 прочный но мой ребенок у меня там 5 мин не проводит плаче 😂😂
Хороший манеж. Большой и недорогой
Марина И.
изменен 23 июня 2024
Манеж полностью не соответствует описанию в инструкции ‼️ При сборке оказалось не хватило 24 шт. детали ‼️ Очень разочараваны товаром, теперь понятно почему доставка переносилась, по всей видимости меняли товар и не успевали замести следы подмены!!!!
Юлия Борисовна А.
Удобен и практичен
Саня М.
Отличный манеж,все пришло хорошо упаковано, ребенок в нем сидел на ура Рекомендую к покупке!
Александра М.
Отличный манеж, ребёнку нравится
Быстрая доставка. Хорошо упаковали товар. Проверили, вся комплектация на месте, достаточно подробная инструкция, что очень радует. Пока не собирали, малыш ещё не подрос. Надеюсь ему понравится. В целом все хорошо, нигде ничего не сломано, не порвано, запаха нет.
Наталья Т.
Отличный манеж. Упаковано хорошо. Детали все на месте. Взяла на подарок. По-этому не могу прикрепить фото в собраном виде. Думаю, не подведет.
Отличный Манеж
Светлана Н.
Крутооооо
Анастасия Ч.
Прекрасный манеж
Владимир К.
Конструкция хлипкая, мой сын 11 месяцев перевернул ее сразу же. Трубки очень тонкие.
Виктория А.
Быстрая доставка, сборка 30 минут , ребенку комфортно
Сергей Г.
Но ведь неплохой но ещё и не собирали
Максим Г.
Супер, стоит своих денег на все 200%
Роман Щ.
Хороший. Большой
Юля И.
Очень даже хороший манеж за такую цену так вообще шикарно
Сергей К.
Отличный манеж
Анна П.
В принципе не плохой
Отличный манеж
Анна
Нормальный манеж. Ткань тонковата,но думаю что не порвётся. Комплектация полная. Дырки от ворот придётся зашить, т.к. дети ещё маленькие. На дно нужно что-то стелить, во избежание падений на твердый пол и ударов.
Кирилл Б.
Все супер, Ребёнку нравиться)
Очень хороший, просторный манеж. Хорошее качество. Легкий в сборке. Крепкий.
Навит нормально. .
Трубки некоторые сломаны