2. Детская комната

Материал заграждения
Сетка
Высота заграждения, см

7 мая 2024
Хороший манеж, все детали на месте. Взяли для дачи, но решили дома сразу проверить. Единственное, кольцо баскетбольное просто для красоты, кидать в него мяч невозможно
Дарья Г.
7 мая 2024
Классный манеж, крепкий, собрали быстро, это большой плюс, без инструкции понятно что и к чему. Ребенку нравится, коту тоже😁
Вадим К.
Все прекрасно, все целое
Игорь И.
Хороший просторный манеж
7 мая 2024
Очень нравится ребёнку . и легко собирается
Елена Х.
Красивый, большой, удобный
Юлия А.
7 мая 2024
Хороший манеж. Брала большой, чтобы на даче ставить. Пришло все целое, всего хватает. По качеству за эти деньги отлично. Ворота и кольцо пока не ставила, мы ещё маловаты для этого.
Андрей К.
7 мая 2024
Пришёл в срок. Упакован хорошо.
Любовь М.
Отличный манеж!
Алина П.
7 мая 2024
Все хорошо и целое, дети довольны.
Олеся У.
Ольга Д.
7 мая 2024
Выглядит не плохо. Упакован хорошо.
Владимир Г.
6 мая 2024
Хороший манеж, легок в сборке
Игорь Л.
6 мая 2024
Лишних деталей не осталось, всего хватило. Посмотрим как покажет себя со временем
6 мая 2024
Манеж совсем не усиленный (оказался очень хлипкий), покупкой не довольны!
Виктория П.
6 мая 2024
Отличный манеж!!!! Большой и надёжный!!! Пришёл в коробке, хорошо упакован. Есть инструкция. Материал типа лёгкого брезента, думаю, что можно стирать в машинке. Собирается легко, справится даже ребёнок)))) Единственное…. Сломан один пластмассовый тройник под железные трубки… мы одни ворота не ставили и поэтому смогли заменить) а так, всё супер!!!
Елена Н.
6 мая 2024
Достоинства
Прочный
Недостатки
Сложная сборка, в инструкции нет последовательности, что осложняет сборку, и затратно по времени даже двум взрослым людям.
Мадина А.
6 мая 2024
Что то как то не очень. Выскакивают трубки
6 мая 2024
Большой манеж хорошего качества , жаль коврик не помещается, но это мелочи
6 мая 2024
Пришло раньше срока, комплектация полная,есть инструкция,собрали быстро,но наша малышка не хочет в нем сидеть одна😂
Елизавета Д.
5 мая 2024
Манеж очень хороший, даже сама смогла собрать, достаточно места ребёнку, даже можно вместе с ним там лечь спать 😂 коробка конечно была немного помятая, а так в целом манеж просто пушка
Ринат Г.
Соединения хлипковатые
Полина Бочина
5 мая 2024
Большой манеж, я помещаюсь вместе с ребенком там. Собирается быстро, легко, детали непронумерованы, собирали по интуиции. Короткие детали рекомендуем сравнить: одини на ворота, другие на баскетбольное кольцо. Идеально ложится пенка согнув на 3 секции. Мы планировали ездить с этим манежем на природу, НО... его практически не разобрать. 1. Манеж обноразраый:...  Читать полностью
Павел П.
5 мая 2024
Хороший манеж, достаточно большой, есть кольцо и ворота когда малыш подрастет. Сетка прочная но не жесткая, ребенку комфортно прикасаться лицом, хороший товар, рекомендую!
Ксения Щ.
5 мая 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, довольно просторный
Недостатки
Пока не заметили
Используем не постоянно (вообще, не советуют, чтобы ребёнок много времени проводил в ограниченном пространстве), только когда на кухне надо освободить руки для готовки
Дарья О.
5 мая 2024
Манеж хороший есть пару нюансов , трубы с мнятинами но это не страшно
Ксения М.
5 мая 2024
Всё отлично, все детали на месте , манеж крепкий ,взяли для двора , в теплые деньки уже пробывали , ребенку нравиться играть в манеже , коврик туда постелили и всё прекрасно , качество 5баллов
Никита Г.
5 мая 2024
Достоинства
Большой, хороший материал.
Недостатки
Пока не выявил.
Большой манеж, хороший плотный материал исполнения. Мягкое матерчатое дно. Собирали примерно 40 минут. Брали на дачу для игр на улице. Места в нем много ребенку есть, где побегать.
Инна К.
Отличный манеж
Медведев В.
Шикарный
Марьяна К.
4 мая 2024
Хороший манеж за свои деньги. К сожалению, сняла звезды за то, что не доложили сетки для футбольных ворот и не проверили полное наличие комплекта.
Марианна Ц.
4 мая 2024
Отличный большой манеж !!! Качество хорошее , хорошо что моется )))
Дмитрий П.
4 мая 2024
Доставка быстрая, упаковка целая, продавца рекомендую
Марина Ш.
4 мая 2024
Отличный, крепкий манеж. Рекомендую!
Никита К.
Отличный манеж, дети восторге
Ирина Ф.
4 мая 2024
Манеж классный! Большой, ребенку есть где разгуляться!👍
Регина Ж.
3 мая 2024
На первый вид (или первый месяц) нормально. Далее ребенок начал вставать и конструкция начала выходить из строя. К слову девочка маленькая, а конструкция мнется при ее нагрузке
Кристина Н.
3 мая 2024
Недостатки
Со временем все разваливается , пластмасски вылетают
Снежана М.
Отличный манеж
Валерия Б.
3 мая 2024
Крутой девайс, но в футбольные ворота ребенок может выползти и долго собирать разбирать, брали для улицы и пикников
изменен 5 мая 2024
Манеж пришел бу. Трубки мятые, грязные, два пластиковых переходника треснуты, ручки грязные, сетка порвана
Ирина Н.
Анна З.
Прочный, соответствует описанию
Евгения Г.
изменен 3 мая 2024
Выполнен качественно, внушает доверие. В комплекте еще есть баскетбольное кольцр и футбольные ворота, пока решили без них.
Екатерина Я.
3 мая 2024
Ещё не собирали. Пришло вовремя, упаковано в картонную коробку всё целое. Спасибочки продовцу
Мария Ф.
3 мая 2024
Ну такое... Сшито было шиворот на вы ворот, пришлось распарывать в одном месте и прошивать