2. Детская комната
  4. Манежи
  5. Happy Baby

Марина Ш.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличный манеж, можно использовать как кроватку, стильный, хорошо вписался в интерьер
Недостатки
Легко собирается, мобильный, можно перемещать, для кроватки надо докупать матрац. Рекомендую к покупке.
Наталья Р.
Качество хорошее, на первое время и матрас дополнительный не нужен, идущий в комплекте прекрасно подходит для грудничков.
Шикарная
Константин С.
Дмитрий К.
изменен 15 июня 2024
Очень понравился манеж кровать👌🏽. Заказали еще и матрац ортопедический,так как для постоянного сна малыша. С кроватки матрац тоненький.
Классная манежка, цвет приятный, удобная, легкая! Один восторг!
Манеж очень понравился, удобный,красивый. Брали как дополнительную кровать - манеж. Но я думаю даже что можно было бы купить как основной вариант, настолько ребенку в ней комфортно.
Отличная кровать манеж, для отдыха вместе с ребёнком - очень удобно. Подробная инструкция по сборке, легко собирается разбирается. У нас стационарная кровать этой же фирмы - так вот матрац подошёл и к этой - приятный бонус)
Анна Б.
Отличный манеж,в сборке очень легкий
Алина С.
Отлично! Собрали с первого раза, все понятно, инструкция на русском языке. Симпатичная кровать, нам понравилось, спасибо!
Снежана Т.
Кроватка супер, собирается быстро.
Полина М.
Лучшая покупка для малыша
Лилэза Б.
Крутая, но долго собирать
Ирина В.
Достоинства
Удобный
Мадина М.
Очень удобно
Александр Г.
Кроватка потрясающая! НО! Везде указано, что под нее нужен матрасик 100*70! Объясните, как он сюда поместится, если габариты почти на 10 см меньше с каждой стороны?!
Наталья Т.
В целом все хорошо, как манеж использовать отлично. Но когда используется как кроватка. При опущенной на минимум стенке , образуется дыра и ребенок проваливается в нее
ПользуемсЯ, ребенок спит в нем с рождения
Маргарита П.
Быстро собирать, удобно перевозить!
18 мая 2024
Очень красивая кроватка-манеж, планируем использовать именно как приставную кроватку. Здорово, что можно регулировать высоту стенки. Легкая в сборке, красивый цвет. Был запах, но через сутки выветрился.
Ирина Е.
изменен 17 мая 2024
Кроватка замечательная.
Анастасия г.
Все отлично собралось , первый раз муж не понимал , почему не раскладывается, но потом я дала инструкцию😄конечно регулятор на дне забыл повернуть на разблокировку. Как постоянную кроватку я бы не использовала, но у нас дом в два этажа, очень выручает, когда нужно положить ребёнка на первом и не бегать до второго. Плюс поездки в деревню без головной...  Читать полностью
Оксана С.
С первого раза не смогли разложить, пока не посмотрели рекомендации пользователей на ютуб. Потом все получилось.
Ирина В.
Очень удобно брать с собой
11 мая 2024
Манеж выглядит как на фото,пришел целый,легкий в сборке. Цвет немного светлее
изменен 6 мая 2024
Отличный цвет оливковый, коробка целая пришла,собрали быстро,следуя инструкции и рекламке в ссылке. Довольны кроваткой-манеж,спасибо огромное.А там и манеж пригодится.Матрасик спать в кроватку есть свой.Покупать не нужно.Дети оооооочень рады такому практичному и мобильному подарку, а главное удобно спать ребёнку.Да и при перевозке занимает мало места...  Читать полностью
Екатерина Н.
4 мая 2024
Очень хороший манеж!
Татьяна Р.
2 мая 2024
Хорошая манеж
Инесса Ф.
2 мая 2024
Хорошая кроватка. Пока только попробовали использовать в одной позиции, т.к ребенок маленький.
Бермет А.
26 апреля 2024
Очень хорошего качество, спасибо продавцу
Анна М.
25 апреля 2024
Хороший, легко складывается, удобно, можно брать с собой.
Роман А.
22 апреля 2024
хорошая вещь, жаль нет доступа к пустой части под кроватью, могли бы сделать молнию, туда можно было много вещей положить
Константин Д.
15 апреля 2024
Хорошая кроватка
11 апреля 2024
Незаменимый!!! Компактный, удобный. С рождения берем на дачу. Единственное, у нас кровать и матрас этой же фирмы, поэтому матрас не пришлось покупать. Всем мамочкам (своим подругам и родне) уже посоветовала
Виктор К.
8 апреля 2024
Пока все отлично. Посмотрим как в эксплуатации она)
Ольга А.
8 апреля 2024
Мне очень понравился манеж, особенно то что несколько положений есть это очень удобно 👍🏻. Собрали за 5 минут хорошо вписался у интерьер ❤️
Дина С.
7 апреля 2024
Кроватка супер . Качество отличное за свою цену. Намного дешевле чем в магазинах. И размер именно такой какой нам и нужен был...
У
Ульяна Р.
1 апреля 2024
Сандра Е.
30 марта 2024
Отличная кровать-манеж.
Дарья М.
29 марта 2024
Очень удобный манеж. Покупали, так как часто перемещаемся и ребенку необходимо спальное место, которое теперь всегда с собой.
Стелла Г.
28 марта 2024
Очень удобная практичная нам с мужем понравилась
23 марта 2024
Очень клёвый манеж-кроватка 💯 Собирается легко и быстро!!! Цвет очень красивый. Крепкий, качественный. Отдельно заказала матрас Happy Baby. Будем использовать как кроватку. Продавцу спасибо за быструю доставку и качественную упаковку.
Гульшат Г.
21 марта 2024
Хороший манеж, миниатюрный, легко собирается
Анастасия С.
19 марта 2024
Покупали как кроватку для поездок. Очень крутая вещь. Собирается легко. Ниодного острого угла. Выглядит хорошо. Рекомендую
Тульская Анна
изменен 19 марта 2024
Меняю отзыв. Конструктор хлеще лего. Оооочень нежный к сборке агрегат. Замучилась, пока разобралась. Чуть не так дыхнул, собираться не будет. Час наверное мучилась с боковыми бортами, пока поняла косяк.
Анастасия Т.
18 марта 2024
Замечательная и безопасная кровать ! Для непосед ))) рекомендую
и
игорь в.
17 марта 2024
Соберайте следуя инструкции иначе не получится защелкнуть и зафиксировать борта)не нужно считать себя самым умным😁
Елизавета Р.
16 марта 2024
Достоинства
Качество классное
Светлана И.
15 марта 2024
Достоинства
Все соответствует описанию, крепления надёжные. Лёгкая, мобильная
Недостатки
Очень трудно найти матрас, т.к. в комплекте не идёт, размер кроватки нестандартный, поэтому большая теперь проблема, без него плохо, ребенку неудобно.
Николай С.
13 марта 2024
Очень восхищён. Лёгкая, удобная в сборке. Все сделано аккуратно
Светлана М.
11 марта 2024
Достоинства
Манеж просто супер 👍 Занимает мало место, складывается и раскладывается без трудностей. Рекомендую к покупке
6 марта 2024
Ткань шуршащая. В целом, понравилась
Елена Щ.
2 марта 2024
Отличный манеж-кровать.
Инна В.
29 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сняла звезду за сборку и за инструкцию , долго крутила вертела , но бортик не могла зафиксировать ! собирала в итоге по отрывам и сама не знаю как в итоге собрала , передний борт опустить пока не могу буду пробовать
28 февраля 2024
Достоинства
Качество Мобильность Удобство в использовании Стоимость
Недостатки
Очень удобный качественный манеж, есть 3 варианта использования, собирается и разбирается за минуту, можно брать с собой, заменил люльку для сна, дочке 4 месяца очень хорошо в нем спит на холодном балконе. Также к нему приобрели матрас этой же фирмы, дома почти все детское от хэппи беби. Всем довольны, рекомендуем 👍🏼
Лидия Б.
26 февраля 2024
Хорошая кроватка очень нежный цвет.
Ленара Х.
26 февраля 2024
Достоинства
Легкая
Недостатки
Отличная кроватка,занимает не много места,но при этом не маленькая! Покупкой давольна)!
Андрей
25 февраля 2024
Достоинства
Простота сборки
Недостатки
Не выявили
Прикольный манеж- кроватка.все продумано. Легко можно передвинуть. Очень удобно трансформируется . Цвет оливы - приятный глазу