2. Детская комната

Форма манежа
Прямоугольник
Материал каркаса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 245 Манеж кровать детский CARRELLO BABY TILLY Rio, складной, 125х65 см, зеленый

Ч
Чижиков Евгений
Достоинства
Приемлемая цена, высокое качество, небольшие размеры в сложенном состоянии ,удобная сумка при складывании. Можно сложить/разложить за 5 секунд.
Недостатки
Отличная ,компактная кровать/манеж. Быстро можно сложить/разложить. Удобная сумка для переноски и путешествий.
Очень классный манеж. Раскладывается легко, занимает мало места. Девочки отслеживайте цену, так как цена каждый день меняется.
Ольга И.
Хорошая кроватка-манеж,ребенок в ней спит
о
олеся Д.
Вроде нормальный , но нам пришел с браком, возврат
Надежда С.
Достоинства
Отличный манеж
Акмал А.
Антонина Х.
Манежем очень сильно довольна, просто настоящее спасение,сыну 9 месяцев,сидит спокойно там и играет
Надежда В.
Заказ пришёл быстро. Упакован хорошо. Сборка прошла успешно. Качество хорошее. Взяли для путешествий. Ребенку 11 месяцев. Покупкой очень довольны. Рекомендую!
Татьяна Н.
Юлия Ч.
Это просто восторг! Качество на высшем уровне! Отличный манеж кровать и складывается и раскладывается без труда!
Классная кроватка манеж , советую
Юлия Б.
Очень хороший манеж-кровать, выручает в поездках в гости!
Дмитрий Г.
Удобный манеж, легко склалывается, отличная упаковка для перевозок. В наборе матрасик, в нем можно и спать и играть 👍👍
Екатерина З.
Отличный манеж, легко собирается, дополнительно взяли матрас, чтобы спать в путешествиях. Спасибо
изменен 10 июля 2024
Манеж очень понравился,было бы 10 звёздочек поставила 11, огромное спасибо продавцу! Собрали за 2минты(но есть одно НО, пришлось посмотреть видео в интернете, т.к. прочитала отзыв что нужно внимательно изучить инструкцию, пожелание продавцу приложить видео как правильно его собирать). Семья в восторге, цвет очень красивый, ребёнок доволен. Очень нужная...  Читать полностью
Яна Р.
6 июля 2024
5 июля 2024
Пользовались пока один раз, в поездке. Очень хорошо выручил, поскольку без детской кроватки не знаю, что и делали бы. Все устроило, более чем отлично. Прочный, устойчивый, не прогибается под весом ребенка, не скрипит, не шатается. Очень хорошо!
Олеся К.
Кристина К.
Из плюсов удобный лаз, швы более менее хорошие, есть торчащие ниточки, стопы на колесиках и фиксация бортиков. Яркий принт на матрасике. Был не большой запах, но спустя пол часа выветрился. Из минусов: Спустя время манеж расшатался и стал скрипеть в углах, хлипкими стали и ножки, которые без колесиков. Отлетела одна липучка Ожидание было более высокое...  Читать полностью
Удобный манеж и в отдых собой забираем 👍
изменен 16 июля 2024
Кровать супер. Брали для путешествий. В итоге вернулись домой и выкинули деревянную кровать, потому что с манежем удобнее. Легко собирается. Легко носить с собой. Цвет универсальный. Но дома мы спим в ней с матрасом, тот что в комплекте жестковат и не для постоянной основы.
Марина А.
Все просто идеально! Спасибо продавцу!
Людмила Г.
Купили для внука. Приходит в гости, спит в манеже. Всё довольны.
Екатерина П.
Все отлично, легко раскладывается, очень удобно в поездках или гостях, и цена хорошая
4 мая 2024
Супер пупер Мега выручалка для тех, кто много ездит, у кого есть дача и тд. Ездили с этой кроваткой в различные глэмпинги ( оочень часто детских кроваток там нет) - можно спокойно оставить ребенка спать в домике и отдыхать на улице👍🏻 Про дачу вообще молчу - долго думали, как быть, кроватку деревянную полноценную покупать,тащить и собирать совершенно...  Читать полностью
26 апреля 2024
Удобный манеж. Используем как кроватку, когда в гостях. Быстро раскладывается и собирается.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно и красиво
Недостатки
Ребёнок ночью спит, а днём играет в манеже. Ставить и убирать легко и быстро! И цена огонь
Анастасия А.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный вариант для поездок . Быстро собирается и разбирается .