2. Детская комната

Светло-серый
Форма манежа
Прямоугольник
Число регулировок по высоте

Отзывы о товаре 576 Манеж, кровать и кроватка приставная для новорожденных 3 в 1 Indigo Bon-Bon TOY PN02, 2 уровня, складной, с матрасом и игрушками, светло-серый

Максим К.
Александра Ж.
Кроватка топ вообще! Красивая, стильная . Собирается за 5 минут!
Марат м.
хороший матрасы не хватает ещё
Софья Х.
Прослужила 2 дня . После первого сложения перестала держаться . На один раз разложить и больше не складывать
Мария Г.
Все шикарно, дочь (и я тоже) довольна🙏🏼
Юлия П.
Ужасная кроватка! Не рекомендую к покупке! Качество ужасное! Был запах от кроватки, выветривалась 2 дня! Хлипкая! Нитки торчат! Открывала молнию вылетел бегунок. Сломалась деревяшка у матрасика. Покупала за 6400! Просто выкинула деньги на ветер!
Яна М.
Ждём матрасик и можно спать . Малыш оценил , играет там и вылазить не хочет ! Потрясающая кровать , удобная ! Компактная ! Легко раскладывать и складывать , не занимает много места. Многофункциональная
Неважно
Яна И.
изменен 19 сентября 2024
Товар бракованный , и продавец не отвечает . Деньги на ветер и не вернешь и не сделаешь и не вы кинешь очень обидно !!!!!!!!!и матраса не было !ужасно !!!!!!
Отличная кроватка, удобная сборка, маневренность. Рекомендуем! Спасибо большое, Озон! Пришла раньше указанного срока.
Олег Д.
Анастасия Л.
Офигенная кроватка манеж 🔥 качество супер 👍 даже супруг был в шоке и доволен. Рекомендую 👍 не пожалеете.
Кристина П.
Очень понравился манеж ,качественный ,красивый . Заказала отдельно матрас ,потому что тот что в комплекте очень тонкий . Однозначно рекомендую ! Один раз перенесли доставку на неделю, но после доставили на 4 дня раньше
Супер! Отличная кроватка, удобно перевозить
Екатерина Ф.
изменен 13 сентября 2024
Отличная кроватка-манеж) очень довольна)
Соня М.
хорошая кроватка, все прекрасно
т
татьяна К.
Думаю описывать нет смысла ,на фото все видно
Алёна Ш.
Воняет не пойми чем на весь дом это раз, еле сложил так как надо не потому что не умею а потому что на ощупь, нихера не видно конструкции, это два. Три, это то что указанный в комплекте матрас вообще матрасом не назовёшь, тупо куски пластика дешевого. В целом и общем кроватка китайское гавно очередное, не советую никому, не стоит своих денег
Мария Б.
Это находка,пользуемся уже 3 месяца,удобно ставить рядом с кроватью и опускать борт👍Это лучшее решение для тех,кто не хочет обычную кровать,не надо никаких дополнительных мягких бортиков,через сетку все видно,рекомендую 1000%
Ольга З.
Порвана тканью в отделе для сна
Даниил Я.
Замечательная кроватка, есть инструкция по сборке и разборке. Собирал первый раз и не столкнулся с трудностями. Доставили в срок. Также бонусом положили детские игрушки, которые можно подвешивать. Однозначно рекомендую.
Диана У.
В целом хорошая кроватка. Собралась легко и быстро,если следовать инструкции. Из минусов: в некоторых местах недопрошито; замок снизу разошелся, муж сразу починил; пятнышки в некоторых местах. Оставили, т.к впринципе на эксплуатацию не влияет. Но звездочку одну уберу.
Олеся Мельник
Качественная кровать,материал приятный и не шуршит, хорошо вписалась, осталось дополнить матрасом
Алёна Б.
Запах ужасный. Пластик небезопасен, сама порезалась. Чехол порван. Ув. продавец, вы можете заменить хотя бы чехол или сделать полный возврат? Функциональность отличная. Конструкция выглядит надёжной
Астахова М.
Очень понравилась 👍 Вроде крепкая. Рекомендую
Отличная кроватка манеж,рекомендую
I
Iren V.
Хороший манеж. Покупкой довольны. Но матрас нужен 💯
Немного по мучались с сборкой )) а так , все хорошо 👌
Пришла с браком - из 4 бортиков защелкивается до упора всего один. Так еще и собрать манеж обратно у нас не получилось и пришлось нести в полусобранном виде на пункт выдачи. В общем, такой геморрой, не советую этот товар.