2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. Martin Noir
Манеж кроватка, манеж детский игровой для дома и улицы Martin noir Favor цвет Pamir Grey
Товар не доставляется в ваш город

Манеж
Металл, Пластик
Материал заграждения
Сетка

Ольга О.
Манеж пришёл хорошо упакован спасибо продавцу и курьеру. На целостность ещё не проверяла(купили для поездки) , но на первый взгляд всё хорошо. Ребёнок доволен. Матрас который в комплекте прогибается под ребёнком. Есть подобный манеж там есть прутья под матрас, тут нету. Попробую их поставить, благо не выбросила)
Нитки висят сбоку где пришиты кормашки
Манежи хорошие, но нитки которые торчат и висят где пришиты кормашки выглядят небрежно
Карина М
Разложили,еще не спали. Сделан качественно. Матрас щестковат,но в целом для отдыха на 1 день пойдёт.
Семен М.
Вполне надежная. Но левый край на входе уже надорвался
Ксения К.
Все отлично
Элина Ч.
Хороший манеж, есть удобные кармашки, лёгок в транспортировке. Используем как кровать , когда приезжаем к бабушке. В общем советую к покупке!
17 мая 2024
Качество хорошее
Елена Е.
4 мая 2024
Хороший манеж, качественный.
Розали П.
21 апреля 2024
Недостатки
Не опускается боковая стенка.
Качеством довольна. Месяц пользуемся, никаких дырочек и тп. единственное для меня не удобно кормить малыша ночью с бутылочки, так как боковая стенка не опускается, приходится малыша перекладывать к себе, а после в кроватку. Но это мое упущение. Товар рекомендую.
Галина К.
19 апреля 2024
Понравилась, вся мягкая, ребенок теперь не ударяется головой.
Елена Ф.
12 апреля 2024
Крутой манеж!легко разбирается и собирается!!!!
Любовь Т.
8 апреля 2024
замечательная кровать! малышка полюбила в ней спать и играть, сама туда забирается через лаз и играет) также кровать очень удобно раскладывается и складывается в компактный размер. в комплекте нет матрасика, мы использовали свой 120х80
6 апреля 2024
Манеж очень классный, собирается легко (главное делать это по инструкции). Упаковка хорошая, сумка для хранения и транспортировки крепкая. Товар пришёл быстро. Сняла звезду за то, что не положили кольца и москитную сетку, для меня они были важны, так он будет использовать в качестве кроватки в деревне.
5 апреля 2024
Качество отличное
г
галина с.
19 марта 2024
Достоинства
Красивая, удобная. Весь день радовала нас
Недостатки
В общем 25 кг она не выдерживает. Треснул посередине матрасик от производителя. Вес ребенка 15 килограммов, и он умеет прыгать.
Увы, специально взяли кроватку на максимальный вес, но и она оказалось непрочной.
Жанна К.
4 марта 2024
Супер кроватка, брали для малыша 8 месяцев, чтобы ночью спал у бабдедов. Разбирается-собирается легко. Матрасик тонковат именно для сна, у нас ребенок крупный, поэтому постелили еще один матрасик. Чехол, маскитка все целое. Упаковано было хорошо. Приятная расцветка. Удобно будет брать с собой на природу, тк все компактно
27 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный манеж кроватка. Взяли для поездок и как спальное место на дачу, ребенку как раз скоро годик. В комплекте матрас ( скорее для игр, для сна надо подкладывать полноценный матрас), колечки для подтягивания, если малыш уже встает, карманы для хранения всякой мелочи. Манеж устойчивый. Легко собрала и разобрала. Конструкция легко собирается в сумочку...  Читать полностью
Андрей К.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Отличный манеж 👍 пришел хорошо упакованный в коробке которая была еще и в плёнке. Удобный и компактный при хранении
23 февраля 2024
Рекомендую
Анна Д.
17 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается. Крепкий
Недостатки
Имеется небольшая царапка на пластике с внешней стороны.
Манеж собрала самостоятельно с первого раза. Оказалось очень легко, главное следовать инструкции. В комплекте ручки для ребёнка, чтоб хвататься, а так же москитная сетка. Имеется несколько внешних кармашков. Цвет нейтральный, спокойный, подойдет в любой интерьер. Удобная сумка переноска на молнии.
12 февраля 2024
Достоинства
Просто супер! Крепкая конструкция и очень удобная и практичная вещь!
Маргарита А.
23 января 2024
Достоинства
Вес до 25кг, это был наш главный пункт
Недостатки
Думали будет два спальных уровня, для младенцев и постарше, как на картинке …
Нам все 😻 понравилось! Для поездок с ребенком отличная незаменимая вещь (чтоб малыш спал не с родителями) Жаль ,что так поздно узнали о ней…
14 декабря 2023
Достоинства
Качественная
Большая, устойчивая, сборка быстрая. Советую к покупке. Спасибо!
Елизавета Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
крепкий
Недостатки
очень тяжело собирался первые раза 3 (
манеж дрстаточно большой, на пунтке выдачи решили сразу попробовать как он собирается и разбирается. Из за того, что новый , механизм не разработанный , чтобы собрать , очень сильно пришлось постараться, и уже думал отказаться , но после 3 раза , механизм вроде разработался.