2. Дача и сад
  5. GRATAR

Мангал
Черный матовый
Длина, см

Отзывы о товаре 2011 Мангал гриль GRATAR МАН 305 (ХИТ ПРОДАЖ!) сталь 3мм, передвижной с крышкой барбекю, термометром, заслонкой и зольным ящиком

Савочкина Юлия
25 августа 2022
Достоинства
Мобильный , компактный, отличный дизайн . Хорошая толщина стали . Решётку гриль покупали ОТДЕЛЬНО у этого же производителя. Мясо готовится на мангале очень быстро!
Недостатки
Очень довольны покупкой. При должном уходе прослужит долго . Рекомендуем купить защитный чехол для мангала. Перед первым использованием мангал следует протопить, чтобы закрепить покрытие...  Читать полностью
Вячеслав К.
1 октября 2024
шикарный мангал, правда в деле ещё не пробовал но выглядит достойно есть потёртости и вмятины но на вкус приготовленных блюд это ни как не повлеяет, из функционала хочется отметить это мобильность то есть можно передвигать по двору куда угодно, складывающее полочки по бокам изделия правда они с тонкого железа но кастрюлю с мясом кило на 3 выдержать...  Читать полностью
Ильдус Х.
1 октября 2024
Виктор Г.
Мангал удобный, не дешев, но очень добротно сделан. Сбрал быстро. Крышка-весьма полезная вещь для маневра огнем и жаром
Ч
Ченчик Андрей Александрович
Александра Д.
Мангал хороший, все болты на месте, но нижняя полка не подошла по размеру
Амир Х.
Красивый, добротный. Мясо после приготовления тает на языке
Любовь М.
Скинулись небольшой компанией друзьям на мангал :) Друзья очень довольны внешним видом мангала, сегодня собрали и уже угли поставили ) Надеюсь будет служить долго ! ) Спасибо!
Попелышев Виталий
O
Oleg T.
изменен 18 сентября 2024
Хороший мангал, качественный. Рекомендую. Производитель экономит на упаковочном материале, в результате есть потёртости на крышке мангала до металла и в других местах
Елена Х.
Здравствуйте! Огромное спасибо продавцу и доставке. Всё супер! Будем готовить с удовольствием! Спасибо
Марина П.
Отличный удобный качественный мангал, нам нравится!
O
Oleg T.
Хороший товар, но пришёл с помятой крышкой. Думаю, что при транспортировке испортили. Прошу провести замену за счет транспортной компании
Сергей Г.
Рафаиль Я.
Всё супер упакован хорошо инструкция прилагается
Ольга
Достоинства
супер
Недостатки
В полном восторге от покупки.Собрала за пару часов,винтики и болтики,в комплекте,инструкция понятная и подробная.Первое испытание прошёл на ура.Равномерно прогрели,краска не облупилась,не запузырилась,запаха не было.Шашлык пожарился раза в полтора быстрее чем в закрытом,большом,бетонном мангале.Удобно складываются столики,большая рабочая поверхность...  Читать полностью
Денис К.
К сожалению вынужден написать негативный отзыв о данном мангале ввиду получения товара не надлежащего качества, при распаковке обнаружил очень сильную вмятину на топке мангала, в месте где необходимо установливать одну из ножек, судя по всему вмятина была сделана давно, так как видны следы коррозии в этом месте. Далее были обнаружены сколы и царапины...  Читать полностью
Сергей И.
Гор Г.
Фролова Елена
Мангал очень понравился, добротный, качественный! Ничего лишнего, удобные полочки, толстые стенки. Проблем со сборкой не было. Единственное не повезло, пришел помятый около колеса внизу, причем коробка была целая, без повреждений. Дарили на юбилей человеку на 50 лет! Немного неприятно, что подарили подарок с вмятиной, но в глаза не бросается, на функционал...  Читать полностью
Петр Ш.
Очень удобный мангал. Есть откидной столик. Есть антипригарное покрытие. Становится две решетки.
Сергей М.
Мария М.
Хороший мангал, мужу понравился, брала как подарок, очень порадовал уже месяца три в использовании. Качество тоже хорошее
Алексей М.
Сам мангал мне понравился,качество изготовления и функционал. Претензии есть к доставке на 2 недели задержали доставку это никуда не годится. На крышке есть небольшая вмятина и в нескольких местах поцарапана краска, на функционал не влияет но неприятно.
Максим О.
Лилия С.
Максим П.
Доволен решением. Обратите внимание, мангал поставляется совсем без аксессуаров. Т.е. без решеток, без шампуров, без щетки, совка и кочерги.
Хороший добротный мангал. Привезли быстро. Уже все опробовали. Удобный в использовании