2. Дача и сад
  4. Мангалы

Мангал
Серый металлик
Длина, см

Отзывы о товаре 152 Мангал, набор для шашлыков 17 элементов, шампура, решётка для гриля, веер, металлическая щётка

Сергей С.
Класс
Евгений Б.
На 1 раз
Кизалтум А.
Отличный комплект для дома и в поход 👍👍👍
Завышенных ожиданий я не имела, так как умею соизмерять цену и качество. Да, сам мангал был немного ржавый, но для меня это норм, я ведь в него собиралась сыпать угли, а не ребёнка пеленать. Комплект полный, при чем качество всего наполнения хорошее. Одну звезду сняла за то, что одна ножка к стенке может и была когда-то приварена, но при транспортировке...  Читать полностью
Эльвира Я.
Набор хороший, походу стоимость такая только из-за набора, так как цена мангалу 200₽максимум Во первых пришел с браком, одна сторона не скреплена была, так как срочно нужен был не стала сдавать , сделали сами. Во вторых тонкий , одноразовый
Анастасия Т.
Набор классный , но сам мангал одноразовый.
Камо Ц.
Заявлена не правильная толшина металла
Анастасия Г.
Плохо,нет комплекта болтов,дырки для болтов отствовали,весь мангал кривой,шатается и разваливается
Очень тонкая сталь
Ася А.
Отличный набор. Хорошего качества, мангал собирается и разбирается легко. Рекомендую!
Татьяна Ч.
Звезду снимать не буду- в целом -норм. Мангал за 30 сек. собрала, всё почти в комплекте, только шампуров для овощей 5шт.,а не 6ть, как заявлено и перчатки хлипенькие, а не как на фото для продажи🤗 Проверим в деле. За такую цену всё нормально👍
а
анета С.
Удобный
Диана Р.
Отличный набор, все лето используем его. Мангал прочный, шампуры и решетка тоже хорошего качества, не гнутся. Все в комплекте. Рекомендую!
Полина Д.
Набор приехал быстро, хорошо упакован, все в комплекте, очень удобно, что ничего докупать не надо, сам мангал толстый, собрали быстро. Рекомендую 👍
Норм
Светлова Т.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Качество, много всего
Ххороший набор, прочный мангал отлично показал себя в дела, складывается и раскладывается быстро. Шампуры и решетка прочные не гнутся. Опахало, перчатки, щетка, все в комплекте, как и заявлено. Очень довольны покупкой! Берите, не пожалеете!
Гульназ Х.
Оксана Ш.
изменен 22 июля 2024
Мангал хороший, рекомендую
Амина З.
Тонкая жесть, порезались и так и не собрали.
Ирина Д.
Отличный мангал! Шампуры острые, решётка качественная, мангал крепкий. Щётка для уборки пригодилась. Доставка вовремя, упаковка надёжная. Рекомендую!
Иван К.
12 июля 2024
Получил, комплект полный. В деле еще не проверял
Все отлично
Олег Ш.
7 июля 2024
Хороший мангал свою функцию выполняет
Сергей Н.
Рекомендую
Артём С.
Достоинства
комплект
Недостатки
нужно самостоятельно выдавливать винтиляционные отверстия
Александр Ч.
Достоинства
собирается быстро
Недостатки
хрупкая
пришла уже чутка ржавая, в принципе не страшно, цена пойдет.
изменен 17 июня 2024
Мангал Г… кусок непонятного железа, который разваливается, края очень острые можно порезаться… все что было в наборе, решетка - норм, перчатки, веер, щетка- норм, шампура длинные неплохие, а вот типо для овощей, это просто п…)))))нарезанные полоски, которые невозможно взять в руки без перчаток, режут… «на раз пойдет»
Евгения Л.
🙂
Ещё не использовали, в комплекте всё есть