2. Дача и сад

Мангал
Черный
Длина, см
16.5

Отзывы о товаре 5699 Мангал складной для дачи под 12 шампуров, многоразовый, разборный, высокий, UNIKIT, 75х30х16,5 см, сталь 3 мм

Виктор Ц.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
- толстые стенки - удобная полка - складывающиеся ножки - богатая комплектация - наличие ручек для переноски
Недостатки
- неудобные ручки для переноски (острые края ручек впиваются в руки, нести очень некомфортно). Надо будет или менять ручки (благо они сьёмные) или обматать какой-нибудь верёвкой - нет фиксатора для ножек - если поднять мангал, они под собственным...  Читать полностью
Евгения В.
4 октября 2024
Отменный мангал, хорош в использовании
Ильдар Ш.
Максим Л.
3 октября 2024
Отличный мангал, рекомендую к покупке, не пожалеете, полное соответствие цена-качество, плюс приятный бонус в виде кочерги, опахало и перчаток. Продавец-молодец!!!!!!
3 октября 2024
Очень солидно и надёжно выглядит, толстые стенки!
Валентин Б.
3 октября 2024
ручки лучше вырезать, будет дешевле производство... ножки лучше сделать раздельно, каждую вставлять в паз и фиксировать штырем, шплинтом, болтом - будет более устойчивой конструкцией и опять дешевле. и сделать мангал сталь 4мм на 10 шампуров и на 12 шампуров. кочерга сыромятина - лучше сделать из прутка/арматуры 6мм с приваренной пластиной.
3 октября 2024
прибыл вовремя.нормальный мангал . укомплектован как в описании.удобно.все устраивает.
Евгений Ж.
Очень добротный мангал, мощный и долговечный. Спасибо производителю 👍
Светлана О.
Антонина Л.
3 октября 2024
Качественный мангал, хотелось бы повыше, но свои задачи выполняет
Антон Е.
изменен 3 октября 2024
Качество конструкции отличное! Спасибо за бонусные перчатки, кочергу и опахало
m
marina m.
3 октября 2024
Мангал на 10 шампуров, толщина 5 мм, ножки складные, кочерга, опохало, перчатки прилагаются. При первом обжиге не было запаха краски, ничего не обгорела. Все очень качественно сделано. Очень довольны приобретением. Рекомендую к покупке.
Тамара П.
3 октября 2024
Пока не пробовали в деле, упаковано очень хорошо, и быстрая доставка. На вид хороший, крепкий мангал.
Александр М.
Андрей К.
Евгений И.
Отличный мангал. Цена качество соответствуют
Наталья Ш.
Вадим
3 октября 2024
очень качественный мангал. Советую к покупке
Михаил Ш.
3 октября 2024
Отличный мангал, порадовало качество изготовления, послужит долго, рекомендую производителя!
Жанна Н.
Хорошее исполнение, удобный, прочный
Алексей Ш.
Юрий П.
3 октября 2024
Взяли для автопоходов. Мангал выполняет две функции. Мангал и плита:) Очень довольны. Металл 5 мм. Стоит надежно. Жар отдает прекрасно. Складывается в удобный прямоугольник. Да, тяжелый. 20 кг. Но едет он в прицепе. Все ок:)
3 октября 2024
Отличный мангал, сталь 3 мм качество на высоте, в общем рекомендую для приятного времяпровождения)))
Игорь А.
Виктор Д.
3 октября 2024
Мангал изготовлен качественно, из металла 5 мм. Думаю прослужит долго. Удобен для перевозки, потому что ножки складываются. В комплекте бонусом идут перчатки, опахало и кочерга. Рекомендую для семейных выездов и в качестве подарка.
Михаил К.
Василий Е.
2 октября 2024
Отличный мангал. Толстая сталь. В комплекте кочерга (не очень, вырезана из той же стали, гнется), перчатки и опахало.
Алексей Г.
2 октября 2024
Очень удобный мангал, стоит вполне устойчиво, несмотря на раскладные ножки.