2. Дача и сад

Мангал
Длина, см
Сталь, Металл
Фанис И.
Другу на день рождения заказал, думаю понравится
Алексей
Отличный мангал! Специально брал 3мм, чтоб дольше прослужил. Перед использованием покрыл термокраской. С собой его конечно не потащишь, т.к. почти 10кг веса, а в багажнике отвезти вполне удобно. В сложенном виде занимает мало места, удобно хранить, удобная ручка.
Елена Ш.
Владимир М.
Николай Б.
Роман А.
Отличная вещь. Удобный, компактный. Тяжеловат немного. Можно приобрести из более тонкой стали. А так все отлично. Цена соответствует качеству! Всем рекомендую
Достоинства
Сталь
Недостатки
Недостоверная информация в описании. Указано было 2,2 кг, а по факту 3,2кг весит Пришлось возвращать
Максим Ш.
Достоинства
Хорошо раскладывается, вес 7 кг. По высоте получается чуть выше колена.
Радомир Р.
Царь мангал , 3 мм тяжеловато будет даже в машину тсшить 2 самый раз и не так тяжело и вечный
Сергей В.
Классный мангал. Толщина соответствует описанию. В собраном виде очень устойчив. Занимает мало места. Есть удобная ручка для переноски. Советую к покупке.
Александр Галанов
изменен 9 июня 2024
Мангал отличный, но под температуррй его скручивает немного в спираль upd при дальнейшем нагреве перекрутило обратно, так что всё норм
Максим П.
Хороший понравился
Денис С.
Мангал исключительный! Сталь действительно сталь, а не фольга, поэтому его не ведет, не корежит. Складывается очень удобно, прячется в чехол, занимает минимум места в багажнике. Однозначная рекомендация к покупке
Михаил Д.
Достоинства
Качественный мангал. Используем дрова и уголь. Месяц, полёт нормальный. Шашлык получается качественный. 12 шампуров можно загрузить.
Евгений Г.
Отличный мангал РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА
Александр Г.
Достоинства
толстые стенки мангал, быстро собирается и разбирается. После 1 использования не покорежилось
Недостатки
не хватает сумки
Alexey F.
Достоинства
Толстый металл, очень качественно и продуманно сделан.
Недостатки
Для данного металла нет.
Немного доработаю. Вырежу из текстолита полочку под низ. Там прям для нее место напрашивается и фиксация будет в ножках.
Olga T.
Мангал супер.Проверку прошел.
Владимир С.
Еще не пробовал , но выглядит хорошо
Максим К.
Понравился хороший
Канан М.
Игорь Л.
Метал действительно толстый - будет служить долго и собрано всё достаточно плотно и качественно, но... ...все сочлинения на алюминиевых клёпках, после первого же использования наверняка разболтаются, после сезонного активного использования возможно клёпки вообще расплавятся и общая конструкция начнёт разваливаться но это легко лечится по средством установки...  Читать полностью
Виталий К.
Мне понравился, удобные вырезы для шампуров, также хорошо складывается. Толщина металла хорошая долго промюслудит. Для дачи самый раз.
Андрей Ч.
Отличный, удобный, от температуры металл не ведет
Роман Ж.
Сталь 3мм. Пережил уже 4 выхода на природу и переживет еще очень-очень-очень много шашлыка) Рекомендую!
Николай М.
Дмитрий Д.
Достоинства
В разложенном виде полноценный, качественный, "стационарный" мангал))) Сталь толстенная, ничего не люфтит, не скрипит.
Недостатки
Тяжелый, почти 10кг. Без машины, это чудо инженерии, перевозить к месту кайфа, будет немного дискомфортно)))
К покупке рекомендую, вид роскошный, исполнение качественное!
в
владимир г.
Карпенко В.
Петр Ш.
Очень удобный и за свои деньги надежный мангал.
T
Timur I.
изменен 4 июня 2024
Мангал стоит каждого рубля заплоченного за него.для выезда на природу самоё оно берите не пожалеете.
Лариса Ш.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Крепкий мангал. рекомендую
Владимир Г.
Пока первый шашлык пожарен. Я удивлен, но он выжил и даже сложился. Нарекании нет. Дальше посмотрим.
Георгий Ш.
Отличный мангал сталь 3 мм очень грамотно раскладывается.
Нина П.
изменен 3 июня 2024
Мангал шикарный, добротный. Берите не пожалеете. Дополняю комментарий, мангал первое испытание прошел на ура.
а
александр к.
классный мангал
Альмира Б.
Не хлюпкий, надёжный каркас. Металл, хорошо держит тепло, шашлык хорошо прожаривается. Рекомендую.
Дмитрий П.
изменен 2 июня 2024
Сергей Н.
Удобный мангал. Железо не повело даже после 5 приготовления мяса.
Владислав Ш.
Впечатления хорошие. Еще не пробовал, но ндеюсь не поведет. Приятная высота. Простота радует. Единственный нюанс, ножки, плохо обработаны края. Немного обрезался, что в поле не приемлемо
Ирина Д.
Отличный, но тяжёлый блин, если нести куда, так всё ок
Иван Ш.
Даже от углей повело
Ярослав К.
изменен 31 мая 2024
Получил я данный мангал вот таким ножка сломанная. Заказал 28.05.24 забрал 30.05.24
Владислав Г.
Отличный мангал за такие деньги!!!
Дмитрий Б.
изменен 31 мая 2024
Нина Д.
изменен 30 мая 2024
Общее впечатление хорошее, единственно первое открытие требует перчаток, всё в мелкой металлической пыли, разбирался с усилием, думаю разработается. Сразу покрыли термостойкой (1200 градусов) краской. Единственное-не до конца открываются боковинки, на снимке видно что до боковогоуголка не доходят. В деле пока не пробовали дополняю: после первого использования...  Читать полностью
Павел Ч.
Покупал в подарок, мангал замечательный. Было трудно вручать одной рукой не подавая вида что это тяжело)
Альберт В.
Филипп А.
Достоинства
Мангал супер за свои деньги. Металл толстый, ничего не повело из-за температуры, в складном виде занимает очень мало места, взял с собой, в любой пакет положил и всё
любовь н.
Мангал очень понравился, метал крепкий, очень удобно складывается, рекомендую к покупке.
Светлана П.
Отличный,собирается за 5 секунд,устойчивый,очень удобный для использования будет,с ручкой.Я очень довольна мангалом.Решила сразу купить хороший один,чем дешевые.
Александр Ж.
Классный мангал, толстое железо 👍
Олег Г.
Очень хорошый. Очень понравился, удобный, качественный, держит отлично. Минус то что тяжелый, но металл 3 мм. Это не минус. 20 из 5
Алексей Т.
Добротный и тяжёлый,брать если токо недолеко идти или на авто ехать
Олег Ш.
Светлана Ш.
Отличный мангал , очень удобный
Артём З.
Эдуард О.
Достоинства
Хорошее качество изготовления, толстый металл, удачная конструкция
Недостатки
Не нашел
Отличный мангал, рекомендую
Максим О.
Классный мангал.Легко разбирается и собирается.Сделан просто и с виду надёжно.Рекомендую.