2. Уход за волосами

Divine Wine
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос, Осветленные

Отзывы о товаре 1032 Manic Panic Бордовая краска для волос профессиональная Classic Divine Wine 118 мл

Надежда Х.
Отлично, ярко. Посмотрю как будет сидеть
Лара Б.
Александра А.
Людмила Б.
Очень люблю эту фирму и нашла интересный цвет (не хотелось розовый, но и красный мне не подойдет) Это бордовый на базе розового, что очень подходит мне Очень надеюсь, что он ещё будет в продаже, тк для меня это идеальный цвет Интересно, как он будет смываться (розовый, обычно уходит в ноль) Мне хватило 2/3 - 1/2 баночки, хотя я старалась экономить...  Читать полностью
Людмила Б.
Alexander P.
V
Viktor S.
Альбина Ш.
Быстро смывается цвет, vampire red долго держится
Ангелина Г.
изменен 6 сентября 2024
Красила на натуральную базу. Легло очень круто, начало смываться через пару недель. Вымывается очень приятно, оставляет за собой фиолетовый отлив. На выгоревших на солнце кончиках держится дольше. На мои длинные волосы спокойно хватило одной банки.
Мария Т.
изменен 9 сентября 2024
очень сложная оказалась краска, никогда столько проблем не было с краской... детский крем кожу не спас, отмыть даже сразу после попадания на кожу нереально, распределяется по волосам с трудом, цвет совсем не фиолетовый :( upd. через 4 дня краска смылась наполовину.
Андрей Я.
Цвет восторг, спустя месяц держится так же ярко Единственный минус - обьема на мою густоту и длину хватило едва едва, и вода во время мытья головы все еще окрашивается в ярко зелёная
Алиса К.
Ништяк! Товар качественно упакован, на тëмный каштановый отлично ложится👌🏻🔥огромное спасибо продавцу и сотрудникам❤
Валентина Д.
Сали
Уже легендарная краска для волос) абсолютно гениальная Пигмент очень насыщенный, нанесение лёгкое, волосы при нанесении не становятся сухими, а наоборот, наполняются пигментом и скользят Я не профи, но крашу себя сама уже много лет, поэтому могу дать парочку советов, для начинающих 1. Работать только в перчатках 2. Купите кисточку, мне очень удобно...  Читать полностью
Несмотря на цену и небольшой объем, единственная краска, которая перекрыла желтоватый тон моих волос.
Мирослава Б.
20 июля 2024
получилось так как хотелось! на фото не видно, но при дневном свете выглядит 🔥🔥🔥
Екатерина Б.
12 июля 2024
Окрашивает слабовато. После первого мытья волос 70% краски смывается…
Екатерина Б.
12 июля 2024
Закрашивает слабо. Цвет получается не яркий. Смывается очень быстро.
Клавдия К.
на длинные волосы одной банки мало, а так пигмент хороший
Темно-русые волосы "взял" без обесцвечивания.
Мирослава Б.
не получился цвет, надо высветлять волосы до белого-белого, а с моими волосами это не сработало
Элина Ш.
Любимая краска уже ни один год. Лучший синий. Да, сразу после покраски красит кожу и одежду, но так делают все краски с таким пигментом! Зато цвет держится очень долго, в отличии от других фирм. На фото цвет спустя 2 недели после окрашивания на высветленные волосы.
Елизавета Ш.
Юлия М.
Красили это краской первый раз. База натуральные волосы+небольшое мелирование двухлетней давности. Краска легла равномерно. Держали час, наносили на сухие волосы. Результатом довольны.
Галина А.
Это какой-то обман , надувательство , цвет серый, на светло русые волосы , совсем не покрасилось , даже и оттенка нет. Выброс денег, фальсификат.
Алёна К.
Достоинства
Яркая
Недостатки
Как самостоятельная краска вымывается в синий
Беру большую банку Electric Lizard и маленькую Venus Envy. Смешиваю половину из большой и половину из маленькой. Получается прекрасный, густой зелёный цвет. Без перекосов в жёлтый или синий. На осветлённых волосах держится очень долго.
Катерина Л.