1. Аксессуары

Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 126 Marc Jacobs Очки солнцезащитные

Мне понравились и подошли отлично,качество хорошее,кейс был чуть смят про доставке ,хорошо что очки не пострадали .минус звезда за доставку
Елена Д.
Ксения К.
Анна А.
Артем Г.
Александр С.
Пришли с дефектом, возврат. Из-за этого оценка 3, а так качество вроде норм.
Елена Николаевна П.
Галина Р.
Отлично упакованы, чехол и салфетка в комплекте, еще цепочка, сами очки отличного качества, я в восторге! До этого отказалась от 2 похожих, так как держалось все на соплях. Эти же просто 🔥🔥🔥
Евгения И.
Элана Е.
Анна И.
Очки классные, порадовал вес. В руке держишь и понимаешь, что должно хватить на долго.
Очки мне понравились, красивые. Хорошо защищают от солнца, с ними и на пляж, и по городу, и в машину. Мне вообще сложно подобрать форму, но эти подошли идеально, думаю на многие типажи лица пойдут.
Марина Т.
изменен 18 августа 2024
Удобные и стильные очки. Качество на высшем уровне Upd: Спустя несколько дней дужки ослабли, некритично, но снимаю звезду. + после контакта с водой цепочка темнеет. (К этому претензий нет)
Ратмир С.
Очки приехали хорошо упакованные , тряпочка, пыльник , футляр, все по фен шую) спасибо продавцу за комплектность! Рекомендую продавца 👍🏻
Марина
Яна Г.
Larisa L.
Очень стильные красивые очки.Качество на высоте !
Дарья К.
Очки пришли не те ! Детская игрушка за 2 тысячи . Неприятно
Превосходные очки, форма идеально подошла. Выполнены качественно, стоят явно дороже этих денег, просто какой подарок. Я в восторге. А упаковка , футляр просто на высоте
Евгения Я.
Яна Х.
Итальянские очечи, стекло отличные, выглядит очень круто, а цепочка так вообще моя любовь
Отличные качественные очки, от оригинала не отличить, пришло на день раньше, надежно упаковано и футляр и коробку. Спасибо продавцу
Елена Ч.
Хорошая реплика , но на линзе была царапка , плюс носоупор один был сломан. Очень обидно , оставила себе так как нужны были очки срочно в поездку.
Мирон З.
Мирон З.
Алексей Б.
7 июля 2024
Брал жене, очки понравились, сделаны хорошо, лёгкие, потому как из пластика, в комплекте: чехол тряпочный, цепочка, салфетка такая себе (просто тряпочка не специальная) твёрдый футляр, абсолютно бесполезен потаму как огромный и тяжёлый я таких громоздких ещё не видел, вообщем очки не плохие, а вот всё что в комплекте мусор, могли бы и заморочиться за...  Читать полностью
Ксения М.
Бахар И.
Отличное качество очень классные лёгкие удобные нигде не жмет все отлично 👌 спасибо озон
Мария С.
Пришли в хорошей упаковке, как оригинальные. По качеству тоже очень даже неплохие.