2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 1357 Маргроид Полотенцесушитель Электрический 210мм 1200мм форма Нестандартная

Приобрела электрический полотенцесушитель Маргроид размером 90х1200 мм в черном цвете, и осталась очень довольна. Устройство греется быстро, буквально за несколько минут. Установка оказалась простой и понятной. Полотенцесушитель идеально вписался в интерьер моей ванной комнаты, черный цвет добавляет стильности и современности. Рекомендую этот полотенцесушитель...  Читать полностью
Алексей С.
5 октября 2024
Идеальное решение для маленькой ванны Вместился как положено, нагревается быстро, удобно что есть таймеры на несколько часов
Юлия Ю.
5 октября 2024
Отличный полотенцесушитель, отказались от веревок в ванной, после душа вешаем и включаем на нужное время, все сухо, нет запаха влаги в помещении
Инна Д.
Алексей
5 октября 2024
хороший полотенцесушитель. выглядит стильно. надеюсь прослужит долго!
Юлия М.
4 октября 2024
Все хорошо, пришел хорошо упакованный, очень понравился, то что я хотела. Подключать еще не подключали, но выглядит как будто проблем не будет
Олеся Г.
Алексей С.
4 октября 2024
Недостатки
Один из проводов подключения сломан((( Как это могли пропустить на заводе???? Заказывал второй раз, первый пришел с царапкой.
Качество оставляет желать лучшего(((
Евгения С.
4 октября 2024
Товар пришёл рабочий, но с браком. На коробке была даже надпись «отказ». Но никого это не смутило. Доставка была позже указанной даты на несколько дней. Оставили т.к. это Крым. Все идет долго, а полотенцесушитель нужен срочно.
Сергей З.
4 октября 2024
Достоинства
еще не подключал
Недостатки
заглушки кривые, дефектные
Виктория У.
Павел Х.
Отличные! Стильные! Молодежные! Пришли все в хорошем состоянии
изменен 3 октября 2024
Увы, вместо двух полотенцесушителей доставили только один. Мы в ремонте не сразу это заметили и мне отказали в рассмотрении заявки на додоставку. Сам по себе полотенцесушитель хороший. Аккуратный, маленький.
2 октября 2024
Дешёвый полотенчик. Греет не супер сильно, рукой можно трогать (не обожжешься). По нагреву в принципе сравним с водяным нашим текущим, но нагревается долго. Крючки приварены кривовато, надеюсь не отвалятся. К покраске тоже есть вопросы. Но в общем и целом стоит он тоже, не как брендированные полотенцесушители. Цена решает. Посмотрим, как будет в эксплуатации...  Читать полностью
Алексей Б.
2 октября 2024
Товар пришел вовремя, все в отличном качестве, полностью соответствует описанию
2 октября 2024
Очень красивый, без единого косяка, стильно смотрится, полностью соответствует описанию! Я очень довольна! Рекомендую!
2 октября 2024
Красиво, стильно, удобно! Отлично вписался в интерьер. Все соответствует заявленным характеристикам.
Наталья В.
2 октября 2024
Очень красивый полотенцесушитель. Большой, качественный, упакован хорошо.
Ксения В.
2 октября 2024
Мне ооочень понравился! Качество устроило полностью. Смотрится 🔥. Когда установим дополню отзыв)
с
сергей м.
Елена
2 октября 2024
Отличный полоттенцесушитель, выглядит стильно, удобные крючки, регулировка температуры. Покупкой довольны
Роман К.
1 октября 2024
упаковано очень хорошо , сам полотенцесушитель выглядит и сделан качественно ,в полном объеме испытать пока не удалось ,не прикрутил на стену ,но уже испробовал ,все отлично 👌👍
1 октября 2024
Полотенцесушитель красивый, пришло отлично упаковано, без царапин и сколов, пока не установили; в магазинах такие в разы дороже
Людмила С.
Евгений Г.
изменен 30 сентября 2024
Отличное качество. Товар хорошо упакован, сразу установил сам, все просто и понятно. Смотрится прелестно! Для установки понадобятся: Шурик, сверла по бетону и кафелю (перо) диаметром на 6, отвертка, синяя изолента), лазерный уровень или прямые руки))) Соединительная клемма идет в комплекте. Отверстия по высоте сделал 109,5-110 см, по ширине 11,8-12...  Читать полностью
Алёна П.
30 сентября 2024