2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Александра Л.
Упаковано хорошо, все внешне целое, без повреждений. Но как в работе, пока не знаю, не установили.
Александр Т.
Красивый, высокий, идеально в маленькие санузлы Дополню как проверю в работе
В живую выглядит намного лучше, еще не установили, после установки дополню отзыв. Цена/качество соответствует, рекомендую)
Павел Л.
Ирина Щ.
Очень понравился. Стильный, качественный. Монтаж очень простой что даже я справилась . Подсоединяла через шнур ( приобретала отдельно). Удобные кнопки, понятное управление. Греет мощно. Надеюсь прослужит долго.
Светлана Е.
Выглядит хорошо. Доставили быстро. Добавлю отзыв когда подключу.
Анастасия
Достоинства
Понравился , стильный
Недостатки
Не смогли саморезы вкрутить до конца, за заходят
Юлия Б.
Оправдал ожидания. Выглядит прекрасно! Красивый. Тяжелый. Пришел аккуратно упакованный. Доставка быстрая. В комплекте инструкция и крепежные элементы. Сам полотенчик упакован в плотную пленку.
Гатаулин Михаил
Отличный товар по приемлемой цене. Сделан ровно, покрашен хорошо. Выглядит дороже цены. Рекомендую. Доставка вовремя.
Анастасия Ф.
Полотенцесушитель просто отличный! Вписался очень круто, греет хорошо, все режимы и таймер работают. Все в комплекте, сколов и царапин нет. Рекомендую!
Виктория В.
Это мой второй заказ этого полотенцесушителя, первый был неудачный был брак. У данного полотенцесушителя крючки именно такие как я хотела, качественный, очень хорошо упаковано. Единственное, что мне непонятно, почему на фото присутствует плоское круглое крепление к стене, а по факту его нет.
Евгений Г.
Приехало без повреждений, еще не устанавливал, первое впечатление что товар качественный. Покрытие равномерное без подтёков и сколов, подключать буду скрытым монтажом. В комплекте вилки нет, если нужно придется докупать.
Мария Б.
Хороший полотенцесушитель, только очень долго шел)
Алевтина З.
На вид красивый, но ещё не устанавливали
Денис Н.
Достоинства
стильный
Недостатки
неудобный крепеж и подключение
вопрос к доставке, внизу на пластиковой заглушке, след от удара.
Екатерина С.
Сам по себе просто идеальный Матовый классный и модный но 2й раз уже пришёл с браком, заказали 3й
Аягоз К.
Дмитрий Ш.
Упаковка не пострадала при доставке. Выглядит полотенцнсушитель хорошо, но в реальности маленький (ширина всего 15см). Фото не в полной мере передает масштабы полотенцесушителя.
Виктория Б.
Хороший, компактный полотенцесушитель. Пришел целый, без сколов и царапин.
Виктория Б.
Покупкой осталась довольна. Полотенцесушитель пришел в коробке с креплениями. В установке для электрика был прост😀. На крючке был небольшой скол, видимо повредили при доставке. Большое полотенце помещается во всю длину.
Лина Г.
Полотенце сушитель очень красивый,стильный , все аккуратно сделано,пока не включали,в процессе ремонта, надеюсь будет как отлично
Владимир П.
Достоинства
Красивый дизайн, качественное исполнение.
Внешний вид приличный. Но пришёл с вмятиной. Вмятина внизу, не видно, оставили. Установили, пока работает. Сомнения вызывают очень тонкие проводочки.
Наталия Б.
Очень стильный, качественный на вид полотенцесушитель! Я в восторге! Искала именно такой компактный и с крючками, супер!
Мария К.
Вадим к.
Хороший . Длинный узкий . На длину полотенца .
Екатерина С.
Внешний вид отличный, надеюсь работать тоже будет хорошо
Олег Ф.
Недостатки
Пришёл с повреждениями. Ничего в этом страшного нет. Товар вернул без проблем!
Гараева Ч.
Заказали полотенцесушитель, нам визуально понравился,то что искали нашли ,без сколов и царапин,по размерам подошел!красивый,ждем когда установят ,пока идет ремонт! Цена хорошая,в магазинах нашего города такие варианты дороже!
Анастасия Д.
Не соответствует карте товара. Мы приобретали как на фото. По факту включение по середине и кабель выведен вниз , а не в центр. Плюс заглушки помяты. Плитка уложена как в технической карточке…
Ольга Л.
Стильный полотенцесушитель! Очень понравился внешний вид, буду устанавливать в новую квартиру осенью. Спасибо продавцу!
Анна Ч.
Валентина Ш.
Как и чем крепить данную штуку ? Винтиков в комплекте нет . Так и должно быть ? И еще вопрос - в описании пишите что подключение правое . По факту же универсальное .. зачем вводите в заблуждение ?
Зульфия Г.
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
На фото казалось светлее немного
Только получили , надеюсь подойдет к интерьеру и будет долго служить
Алексей Г.
Тяжелый. Выглядит солидно. Стильно. Но есть нюанс верхние заглужки пластиковые. Установлено кривовато. Это видно. На видео есть это.
Владислав К.
изменен 3 июля 2024
Красивый внешний вид, удобная регулировка температуры. Гармонично вписывается в интерьер с черной сантехникой
Анастасия Б.
Коробка была повреждена,сам полотенце сушите ль был упакован в пупырчатый пакет. Но это видимо его не спасло при доставке. В итоге царапина на задней части и вмятина на верней части полотенцесушителя
Оперативная доставка. Красивый. Стильный.
Светлана Ф.
Отличный полотенцесушитель. Удобное вертикальное расположение. Не нужно складывать и куда-то постоянно просовывать полотенце. Взяли еще два во вторую ванную
Игорь К.
Еще не включал, по этому за нагрев и работоспособность ничего не скажу. А вот одна из заглушек профильной трубы поврежденна.
Евгений С.
Товар купил с хорошей скидкой, очень доволен. На вид, хорошее качество полонтенцесушителя. Был надежно упакован, пришел без повреждений. Надеюсь дрого послужит и идеально впишется в интерьер ванной.
Вадим А.
Михаил С.
Клим Г.
Светлана Б.
Светлана Б.
Хорошо упакован. Покраска идеальная
Екатерина Т.
Не обратила внимания на отсутствие кабеля с вилкой для подключения в розетку. Удобные крючки для полотенец. Еще не установили, выглядит как на картинке.
Константин Ф.
Хорошего качества, товар соответствует описанию
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришел заказ вовремя, прекрасно упакован. Пока не установили, но по виду надежный, никаких сколов и царапин, очень красивый) Покупкой довольна. Надеюсь после установки будет так же радовать) Спасибо!
Артем П.
Руслан М.
Алексей Б.
Андрей Т.
В целом очень хороший товар, произведенный в России, даже дюбеля положили в комплект российского производства. Установка легкая, справился за полчаса. Кабель питания в комплекте не шел, дозаказывал позже (артикул 1601998286). Так же есть небольшие дефекты по покраске, на трубках есть вспучивание (третье фото).
Юрий П.
нет провода в комплекте+650р.на провод